Книга. "Девушка с конфетной коробки. Часть вторая." читать онлайн

Девушка с конфетной коробки. Часть вторая.

Цикл: Сказки Девяти Королевств

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, девушка с сильным ха..., приключения и преодо...

Рейтинг:
972
920 151501

Текущий рейтинг:
#18798 в Фэнтези
#6449 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 297 стр.

12.02.2018 — 25.09.2018


Аннотация к книге "Девушка с конфетной коробки. Часть вторая."

Адель со своими новыми друзьями идёт туда, где надеется обрести спасение. Ей, городской жительнице, трудно приспособиться к дикой жизни в горах. Но, пусть трудности и испытания идут друг за другом без остановки, она не отступит. Её приняли за свою даже ведьмы, которых боевые маги побаиваются. несмотря на то, что она выглядит, как типичная блондинка, характера ей не занимать и силы духа тоже. А главное, ей есть, ради чего жить и идти вперёд.

906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2018, 06:13:51

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Очень интересное и воодушевляющее! Вот печенкой чувствую, что портал окажется нерабочим, а оживить его поможет Адель, в конце концов, это она - главная героиня! Ага, Симона засекли.

С праздником всех нас! Анна, спасибо за пожелание весеннего тепла ( Вам того же!)! Когда на улице метёт, это актуально! Здоровья, счастья и тепла нам всем! А творческим личностям - фантазии и вдохновения!

avatar
08.03.2018, 06:08:44

С праздником!
http://www.anapamama.ru/sites/default/files/sitenews_pics/8_marta.jpg?1394173338

Попался ведьмак.
С праздником!

avatar
07.03.2018, 22:16:11

Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.03.2018, 20:55:27

Спасибо, драгоценный автор!

avatar
07.03.2018, 20:41:26

С праздником Весны всех.Улыбок,солнечных дней,хорошего настроения всем

Спасибо, Анна! Надеюсь, что до города они доберутся и откроют много интересного!) Всех с Праздником! Удачи))

avatar
07.03.2018, 20:11:02

Спасибо большое!
Тоже поздравляю вас с наступающим праздником! Желаю, чтобы у вас в душе всегда распускалась весна!

avatar
07.03.2018, 19:37:01

СПАСИБО!!!

avatar
07.03.2018, 16:47:17

Спасибо за проду. С наступающим праздником!

avatar
07.03.2018, 10:08:12

С праздником Вас и удачи, счастья и новых историй!

avatar
07.03.2018, 02:54:25

Спасибо)

avatar
06.03.2018, 23:04:41

Спасибо большое! Жажда жизни Симона вызывает искреннее уважение.

Спасибо, Анна! Настроения)

avatar
06.03.2018, 16:20:23

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Не кусочек, а курс магического самообразования для Симона в экстремальных условиях. Похоже, бог действительно благоволит этому проходимцу.

Вот присосался к ним, как бы не навредил опять. Спасибо

avatar
06.03.2018, 03:42:54

Может эти испытания его человеком сделают? Спасибо!

Спасибо! Так походят, походят, не найдут выхода, и придется им идти в город Демонов. То-то Алан будет счастлив.

avatar
05.03.2018, 23:52:02

Спасибо большое!!!

avatar
03.03.2018, 03:03:03

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за новый кусочек!
Карту не за что похаять, я так понимаю, это как снимок из космоса: надо еще понять, что именно ты видишь. Зато на обратном пути они вполне могут наткнуться на Симона...