https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518440007_88.jpg
#18754 в Фэнтези
#6436 в Приключенческое фэнтези
12.02.2018 — 25.09.2018
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗакончилась третья глава
Спасибо) Как не повезло ребятам(
Спасибо большое!
Как не повезло. Спасибо
Спасибо
Загадка какая-то. Спасибо за продолжение - очень нравится!
Обидно то как. Столько шли, а тут ущелье. И почему то мне кажется что не зря их горы не отпускают.
Спасибо за проду. Очень люблю Ваш легкй и в то же время четкий слог
Спасибо! Опять возвращаться назад, а там где-то ведьмак за ними идет, встретятся снова?
Большое спасибо!!!
Спасибо за продочку. Эх, не так просто выбраться из ловушки.
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Удивительно знакомая картина: исполнители, рисковавшие жизнью, получают шиш, да еще должны радоваться, что живы и на свободе.
Вот ещё кусочек
С нетерпением жду возвращения спасателей. Думаю, они повернут это дело, куда им надо. А Симон, неужели выберется - ну и напакостит. Спасибо - История очень нравится!
Спасибо.
Награда по имени Берта нашла своего героя. Они друг друга стоят
Ребята молодцы, отстаивают свое и не сдаются. А то маги как то наглеют, и артефакты им и золото. Несправедливо
Спасибо большое! Вот это разборки! Шиш магам , а не сокровища!
Какие страсти там кипят и никто не собирается искать пропавших? Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Спасибо за продочку. Как быстро маги захотели прибрать к рукам все золото.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена