https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518440007_88.jpg
#18798 в Фэнтези
#6449 в Приключенческое фэнтези
12.02.2018 — 25.09.2018
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
Спасибо! Как там Адель? Ждем.
Спасибо большое! Берте еще и мужик неплохой обвалился...А так хотелось наказать эту злыдню завистливую...
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Лирическое отступление в лучших традициях романистов.
Бедный Эвмен. Хорошо сказано, что на службе монарха малейшая ошибка перечеркивает всю прежнюю безупречную службу.
Уф, пристроили. А уж как будет рада Берта - целая герцогиня. Спасибо за продолжение!
Вот Эвмен и получил "награду" за старания. Вселенское равновесие.
за то боролись, на то и наступили)
Спасибо большое!!!
Король Феофан просто предесть. Очень смешная сцена со сватовством
Спасибо! Эвмен сам себе вырыл яму, думал, что всех перехитрит, но не дорос еще до уровня королевских интриг. Да уж, наказание знатное, попьет Берта муженьку кровушку. А женушку тиранить нельзя, за ее спиной любящий папа, очень нужный королю.
Спасибо, Анна!
Спасибо)
Спасибо за продочку. Эх и попьют Эрменак с Бертой друг дружке крови.
Быстро оженил их. Спасибо
отсрочка не уте(И)шила...очепятку поймала...если надо...Спасибо за продолжение))
Выложила начало 3 главы.
Только сегодня увидела продолжение и очень обрадовалась!
Спасибо, Анна!
Ну и живучий тип этот Симон!
Может перевоспитается по пути... Спасибо за продолжение!
Да, его бы способности, да на доброе дело. Но не повезло.
Спасибо!
Вот как бы им не навредил, оставили врага за спиной. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена