https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518440007_88.jpg
#18686 в Фэнтези
#6415 в Приключенческое фэнтези
12.02.2018 — 25.09.2018
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо. Вот хоть и подлюка этот Симон, а все же жалко его
Спасибо)
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое! У Симона такая жажда жизни - можно только восхититься!
Большое спасибо!!!
А что там на разбирательстве? Надеюсь Алана и Адель все же ни в чем не обвинят к их возвращению
И как же повезло что в группе 2 таких опытных ведьмы.
Ну вот, выложила 2 главу до конца.
Спасибо! Очень интересно, смогут ли они тут пройти или все же придется им посетить город демонов,
Спасибо за продочку. Пока хорошо идут.
Спасибо большое!
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Очень доступно и наглядно! Так и видишь, как отряд движется по ущелью и поднимается на плоскую вершину горы. Мне только непонятно, почему автор не упомянул, что веревку с крючьями вернули обратно. Или это просто подразумевается? Запас веревок у них не беспредельный, да и зачем кому-то (Симону!) оставлять удобную дорогу наверх?
Куда заведёт их путь. Спасибо
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо)
Спасибо большое!!!
Ещё кусик добавила. Теперь коротенько про Симона и закончится вторая глава
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена