https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518440007_88.jpg
#18575 в Фэнтези
#6384 в Приключенческое фэнтези
12.02.2018 — 25.09.2018
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Первую книгу выдержала до конца, не читая, ждала окончания! На вторую, видимо, уже терпения не хватит! Буду читать проды, очень интересно, спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Спасибо)
Спасибо за продолжение!!!
а сколько частей планируется?
"А мы пойдём на север! А мы пойдем на север!"
Спасибо!
Спасибо за продочку. Настоящая долина-ловушка. Наверняка впереди их ждёт ещё не мало испытаний.
Попали так попали!
Спасибо
План - это уже надежда. Хотя, конечно, "гладко было на бумаге, да забыли про овраги"...
Спасибо!
Досыпала кусочек
Спасибо за продочку. Какая карта у Алана замечательная.
Вот попали из за одного придурка. Спасибо
Ведь вляпаются - не иначе. Спасибо за продолжение великолепной Истории!
Спасибо
Спасибо большое!!!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена