- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Девять месяцев по контракту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589454220_96.png
Эксклюзив
Девять месяцев по контракту
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, встреча через время
Рейтинг:
15171
15171
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#736 в Женский роман
#1360 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
22.04.2020 — 15.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Девять месяцев по контракту"
- Ты вынашиваешь ребенка тому гаду, который бросил тебя беременную семь лет назад?!
- Он не знал о моей беременности, а я не знала, что заказчиком будет тот самый Тимур, - отвечаю подруге. - Это не считается.
- Так скажи ему! Он мечтает о наследнике, а у него готовый ребенок шесть лет как живёт!
- Нет, Ди. Это была случайная связь, он и не вспомнил меня. К тому же, ему нужен наследник, а я родила дочь.
#суррогатное материнство
#беременная героиня
#властный герой
#ХЭ
- Он не знал о моей беременности, а я не знала, что заказчиком будет тот самый Тимур, - отвечаю подруге. - Это не считается.
- Так скажи ему! Он мечтает о наследнике, а у него готовый ребенок шесть лет как живёт!
- Нет, Ди. Это была случайная связь, он и не вспомнил меня. К тому же, ему нужен наследник, а я родила дочь.
#суррогатное материнство
#беременная героиня
#властный герой
#ХЭ
Другие книги автора
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПи***ц подкрался незаметно на тонких Лениных ногах. И попробуй сотри((( да ещё партия поддержки в лице родителей....
Мало проды... вот не люблю когда на самом интересном обрывается, потом интерес пропадает. Хоть сюжет книги заинтересовал, но все же.
Ну Тимур твой выход...... Аж руки затряслись. Спасибо дорой наш автор!!!
Надеюсь Тимур приедет и поставит всех на место!
Семейка у него ещё та((( Он уже давно состоявшийся и независимый мужчина, а отец и мать берут на себя ответственность принимать решения за сына. Ну это вообще ни в какие ворота((( По-хорошему, надо Тимуру выставить всех заговорщиков, чтобы научились считаться с его мнением.
Яну опять жаль((( У неё не было шансов противостоять чете Багримовых. И люди они не простые, отпор таким давать сложно. Ещё и телефон оставила(((
Спасибо за продолжение, Ольга ❤️
Спасибо!!!
спасибо большое! Я вся в напряжении, с нетерпением жду действия Тимура)
Капец какая это Лена, то ли наглая то ли не от мира сего... Хочу ухожу, хочу возвращаюсь. На долго ли ее хватит. Спасибо)))
А я немного офигела когда она с Тимуром переспала. Она же сама ревела что от неё хотят только ее тело и деньги, а сама...
Боже, хочу продолжения
Сегодня ждать продолжения?)))))
Ну хотя бы мать Тимура не гонит её сразу из дома. Спасибо Автору!
Родителям важен этот брак больше, чем счастье сына?! Или это только женская инициатива? Спасибо за продолжение!))
Как-то много командирш на квадратный метр...
Я сейчас умру. Как представлю, что ребёнка у меня забирают
И где Тимур шарится? Отбивался надо, а его нет....
Обидно за Яну сейчас. Всё же Тимур должен был решить всё с Леной до отношений с Яной, но есть как есть, и сейчас страдает Яна. У неё законных прав на Тимура и на Артюшу нет( Надеюсь Тимур придет сейчас и всё разрушит.
Благодарю ❤
Спасибо за продолжение))
Мой субъективный ?: жду нормального мужского поступка по отношению к Яне, может зря ...
Охреть просто. Опять унижение, надеюсь, что эта ситуация будет последней каплей и больше она не позволит, ни кому себя унижать и обежать.Спасибо за продолжения
Слетелись, орлицы-стервятницы... А ведь Тимур ей обещал, что больше никогда ее не обидит. Даже если она сейчас уйдет, он ее не оставит. Я надеюсь. Она должна ему сказать о дочке! И он заткнет рот и Лене и своим родителям. Большое спасибо, Оленька! Очень жду продолжения!❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена