Книга. "Девять месяцев по контракту" читать онлайн
Эксклюзив

Девять месяцев по контракту

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
15171
11976 3930143

Текущий рейтинг:
#736 в Женский роман
#1360 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

22.04.2020 — 15.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Девять месяцев по контракту"

- Ты вынашиваешь ребенка тому гаду, который бросил тебя беременную семь лет назад?!
- Он не знал о моей беременности, а я не знала, что заказчиком будет тот самый Тимур, - отвечаю подруге. - Это не считается.
- Так скажи ему! Он мечтает о наследнике, а у него готовый ребенок шесть лет как живёт!
- Нет, Ди. Это была случайная связь, он и не вспомнил меня. К тому же, ему нужен наследник, а я родила дочь.

#суррогатное материнство
#беременная героиня
#властный герой
#ХЭ

1943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пи***ц подкрался незаметно на тонких Лениных ногах. И попробуй сотри((( да ещё партия поддержки в лице родителей....

avatar
05.06.2020, 14:03:49

Мало проды... вот не люблю когда на самом интересном обрывается, потом интерес пропадает. Хоть сюжет книги заинтересовал, но все же.

Ну Тимур твой выход...... Аж руки затряслись. Спасибо дорой наш автор!!!

avatar
05.06.2020, 14:22:31

Надеюсь Тимур приедет и поставит всех на место!
Семейка у него ещё та((( Он уже давно состоявшийся и независимый мужчина, а отец и мать берут на себя ответственность принимать решения за сына. Ну это вообще ни в какие ворота((( По-хорошему, надо Тимуру выставить всех заговорщиков, чтобы научились считаться с его мнением.
Яну опять жаль((( У неё не было шансов противостоять чете Багримовых. И люди они не простые, отпор таким давать сложно. Ещё и телефон оставила(((
Спасибо за продолжение, Ольга ❤️

avatar
05.06.2020, 14:19:07

Спасибо!!!

avatar
05.06.2020, 14:15:16

спасибо большое! Я вся в напряжении, с нетерпением жду действия Тимура)

avatar
05.06.2020, 14:04:00

Капец какая это Лена, то ли наглая то ли не от мира сего... Хочу ухожу, хочу возвращаюсь. На долго ли ее хватит. Спасибо)))

А я немного офигела когда она с Тимуром переспала. Она же сама ревела что от неё хотят только ее тело и деньги, а сама...

Боже, хочу продолжения

Сегодня ждать продолжения?)))))

avatar
05.06.2020, 07:08:25

Ну хотя бы мать Тимура не гонит её сразу из дома. Спасибо Автору!

avatar
05.06.2020, 05:34:27

Родителям важен этот брак больше, чем счастье сына?! Или это только женская инициатива? Спасибо за продолжение!))

avatar
05.06.2020, 01:32:58

Как-то много командирш на квадратный метр...

avatar
05.06.2020, 00:48:56

Я сейчас умру. Как представлю, что ребёнка у меня забирают

И где Тимур шарится? Отбивался надо, а его нет....

avatar
04.06.2020, 23:14:20

Обидно за Яну сейчас. Всё же Тимур должен был решить всё с Леной до отношений с Яной, но есть как есть, и сейчас страдает Яна. У неё законных прав на Тимура и на Артюшу нет( Надеюсь Тимур придет сейчас и всё разрушит.
Благодарю ❤

avatar
04.06.2020, 22:58:32

Спасибо за продолжение))

avatar
04.06.2020, 22:58:14

Мой субъективный ?: жду нормального мужского поступка по отношению к Яне, может зря ...

avatar
04.06.2020, 21:54:55

Охреть просто. Опять унижение, надеюсь, что эта ситуация будет последней каплей и больше она не позволит, ни кому себя унижать и обежать.Спасибо за продолжения

Слетелись, орлицы-стервятницы... А ведь Тимур ей обещал, что больше никогда ее не обидит. Даже если она сейчас уйдет, он ее не оставит. Я надеюсь. Она должна ему сказать о дочке! И он заткнет рот и Лене и своим родителям. Большое спасибо, Оленька! Очень жду продолжения!❤