- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Девять месяцев по контракту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589454220_96.png
Эксклюзив
Девять месяцев по контракту
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, встреча через время
Рейтинг:
15171
15171
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#741 в Женский роман
#1361 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
22.04.2020 — 15.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Девять месяцев по контракту"
- Ты вынашиваешь ребенка тому гаду, который бросил тебя беременную семь лет назад?!
- Он не знал о моей беременности, а я не знала, что заказчиком будет тот самый Тимур, - отвечаю подруге. - Это не считается.
- Так скажи ему! Он мечтает о наследнике, а у него готовый ребенок шесть лет как живёт!
- Нет, Ди. Это была случайная связь, он и не вспомнил меня. К тому же, ему нужен наследник, а я родила дочь.
#суррогатное материнство
#беременная героиня
#властный герой
#ХЭ
- Он не знал о моей беременности, а я не знала, что заказчиком будет тот самый Тимур, - отвечаю подруге. - Это не считается.
- Так скажи ему! Он мечтает о наследнике, а у него готовый ребенок шесть лет как живёт!
- Нет, Ди. Это была случайная связь, он и не вспомнил меня. К тому же, ему нужен наследник, а я родила дочь.
#суррогатное материнство
#беременная героиня
#властный герой
#ХЭ
Другие книги автора
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне кажется что именно Янины клетки и были взяты и Артур её ребёнок просто Леночка все скрывает, появилась чувства у неё открылись только с чего они взялись если до этого её ребёнок не интересовал и просто могла его кому-то отдать что бы спокойно спать и вести свой образ жизни
Какая неприятная ситуация...
Неужели Тимур не приедет до того, как придётся уйти Яне?
Как с ними оставить малыша?
Почему Тимур не отвечает? Где он?
Ведь он не мог не отреагировать на звонок Яны....
Оля! Спасибо большое!
С нетерпением жду продолжения!))))
Почему такой проходной двор в доме Тимура? Яна получается не знает, что мальчик по крови Лене не родной. Может если бы знала, была бы решительнее, а так сейчас уйдёт страдать в одиночку. Лена получается думает, что муж ей изменял, хотя по его командировке мы знаем что это не так.
Надеюсь Тимур сможет ее защитить.
Воь совсем не жалко Лену. Сама ушла, даже не попробовав быть матерью, а теперь явилась... в самый неподходящий момент. Но я верю в Тимура, он не отпустит Яну и дочку ))) Спасибо, Оля!
вот реально интересно... неужели она и в самом деле думает, что Тимур просто так снова начнет с ней совместную семейную жизнь?.. а то, что в лице свекрови союзник нашла, неудивительно... жалко только Яну... ведь она сейчас среди этих гадюк совсем потеряна... хоть бы Тимур успел приехать раньше... хотя даже интересно было узнать насколько хватит Лены, когда Артюша устроит истерику без еды ^_^
Ольга, спасибо за продолжение)))
полный раздрай, что же вы делаете, как теперь ждать продочку...
Что-то во всех книгах треш пошёл, сговорились авторы наши, надо корвалолом запасаться)))) Не щадите своих читателей. Ждём выхода Тимура, как он их всех размотает!!!!! Спасибо!!!!
А теперь, увидев девочку, что родители скажут?)
Спасибо
Как до завтра до жить и узнать как со всеми Разберется Тимур что бы им всем прилетело по первое число
А маме можно дать большой сковородой по голове.)) пожалуйста Ольга
очень мало продочки
Тимур, возьми трубку! Тут Яну выгнать пытаются! Поставь на место обнаглевших женщин!
Опять наша девочка попала под раздачу(((
Спасибо, Ольга❤️ Очень жду продолжение.
Вот почему некоторые родители так любят лезть в жизнь взрослых детей?
Сидела бы на своей пенсии омолаживающие масочки делала... гадина(((
А это чудо зачем вернулась? Замену мужу не нашла, вот и назад приползла...ещё одна гадина(((
Ух... Понаехали мигеры!((( Конечно, с такими родственниками разве может быть все гладко!?Будем держать кулачки за нашу парочку!))) Спасибо большое за проду! Вдохновения вашему музу)))
Будет странно если она уйдет. Договор у нее с Тимуром. И ни Лена ни его мать не вправе требовать от нее что-то.
ну писец...бедная Яна...
очень интересно что сделает Тимур. спасибо большое за продолжение
я надеюсь Тимур напомнит матери года как она предлагала ребенка отдать в другую семью, из за болезни при своих родителях. Иначе его родители не примут потом Яну. И огромное спасибо Ольга за роман, очень цепляет.
Родители точно не на ее стороне
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена