Книга. "Девять месяцев по контракту" читать онлайн
Эксклюзив

Девять месяцев по контракту

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
15171
11977 3930162

Текущий рейтинг:
#644 в Женский роман
#1160 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

22.04.2020 — 15.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Девять месяцев по контракту"

- Ты вынашиваешь ребенка тому гаду, который бросил тебя беременную семь лет назад?!
- Он не знал о моей беременности, а я не знала, что заказчиком будет тот самый Тимур, - отвечаю подруге. - Это не считается.
- Так скажи ему! Он мечтает о наследнике, а у него готовый ребенок шесть лет как живёт!
- Нет, Ди. Это была случайная связь, он и не вспомнил меня. К тому же, ему нужен наследник, а я родила дочь.

#суррогатное материнство
#беременная героиня
#властный герой
#ХЭ

1943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2020, 17:27:53

Лена, просто слов нет и свекровушка блин, мне вот интересно, они что скажут : ай-яй-яй рлохой Тимурка быстро с Леной мерись, а то у нас бизнес общий с её семьёй и он такой "конечно мамочка, папочка". Писец просто, а Яну жалко, она ведь не знает ещё, что Лена не мать Артуру, по сути у Яны на Артура прав больше, она его аыносила, кормит и любит искренне, а от Лены только Лживое притворство, вот как ога только ключи от квартиры раздобыла интересно, вот не люблю таких им дверь закроют, а они в окно.

Налетели стервятники, боятся быть оторванными от кормушки, привычной сытой жизни. Сейчас Тимур придёт, устроит всем "радужный" приём. Мать уже в прошлый раз огребла за неудобные вопросы Яне.

avatar
04.06.2020, 17:51:21

Спасибо)) Так больно за Яну((( Она так страдает. Надежда на Тимура, он все решит)))

Явилась горе-мамаша заявлять свои права. Как будто не она хотела отдать малыша чужим людям. Ох, надеюсь, что Тимур пошлёт их всех лесом.

avatar
04.06.2020, 17:33:04

Так больно за неё *со слезами на глазах смотрю на героиню* :(( Прискакала эта Лена блин! Хоть бы Артюша в дальнейшем ей бунт устраивал! Что-то мне кажется это мама Тимура с Леной поговорила и та приехала, а не такая сильная любовь к малышу.

avatar
04.06.2020, 17:47:16

Это было ожидаемо, вся надежда на Тимура. Спасибо за проду.

avatar
04.06.2020, 17:43:29

Тимур вернётся и будет всем конец

avatar
04.06.2020, 17:40:02

Яну очень жалко. и больше меня бесит всего не Лена, а слова матери Тимура. Покорила, встала и пошла - тебя позовут..... как можно так говорить! Яна по их мнению мебель и ничего не чувствует - как-будто это обыденность кормить ребенка грудью и ничего не чувствовать.....

Припёрлись "родственнички"... Я не, чтобы не было ещё хуже, нужно собрать вещи и уехать к маме и дочке. Дочь не даст ей захандрить и немного отодвинет эмоциональную боль из-за Артура , которая Яну просто разорвёт, если она останется одна. Не зря психолог возмущалась, последствия для психики могут быть ужасными. Так жалко Янку, аж до слёз. С какого хрена эти мымры её унижают, где ж они были всё то время, когда Яна всю себя Артюше отдавала? Не семья, а змеиное кубло какое-то...

avatar
04.06.2020, 17:39:37

Ну дела. Спасибо

Мамашка «заколотила»! «Правильной» невестке позвонила, предупредила)), что «зад дымится»!!! Благодарю!

Тяжело, очень, Яна сейчас переживет эмоциональную бурю, пока Тимур со всем разберётся...Следующая глава от Тимура? Спасибо

avatar
04.06.2020, 17:26:35

спасибо!как всё повернулось....

avatar
04.06.2020, 17:18:28

В принципе да яну жалко, но ничего страшного не случилось. Я верю в Тимура он все разрулит

avatar
04.06.2020, 17:17:08

Бедная Яна!
Но в этой ситуации она ничего не могла сделать!

avatar
04.06.2020, 17:16:43

Спасибо!!!

avatar
04.06.2020, 15:21:51

Кажется у Лены биполярочка))

avatar
04.06.2020, 13:50:43

Жду с нетерпением! Когда же?

avatar
04.06.2020, 14:03:34

Нда одна приперлась за каким то хреном вторая заместо того что бы пойти позвонить и расказать что приперлась жена стоит в шоке а Тимур и как бы не причем а сразу рассказать правду про Лену никак нельзя а бедная Яна просто в шоке

Добрый день! Сегодня будет прода?