- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Девять месяцев по контракту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589454220_96.png
Эксклюзив
Девять месяцев по контракту
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, встреча через время
Рейтинг:
15172
15172
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#855 в Женский роман
#1545 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
22.04.2020 — 15.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Девять месяцев по контракту"
- Ты вынашиваешь ребенка тому гаду, который бросил тебя беременную семь лет назад?!
- Он не знал о моей беременности, а я не знала, что заказчиком будет тот самый Тимур, - отвечаю подруге. - Это не считается.
- Так скажи ему! Он мечтает о наследнике, а у него готовый ребенок шесть лет как живёт!
- Нет, Ди. Это была случайная связь, он и не вспомнил меня. К тому же, ему нужен наследник, а я родила дочь.
#суррогатное материнство
#беременная героиня
#властный герой
#ХЭ
- Он не знал о моей беременности, а я не знала, что заказчиком будет тот самый Тимур, - отвечаю подруге. - Это не считается.
- Так скажи ему! Он мечтает о наследнике, а у него готовый ребенок шесть лет как живёт!
- Нет, Ди. Это была случайная связь, он и не вспомнил меня. К тому же, ему нужен наследник, а я родила дочь.
#суррогатное материнство
#беременная героиня
#властный герой
#ХЭ
Другие книги автора
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь Тимур сдержит своё обещание!!!А Яна станет чуточку мудрее и выслушает Тимура!!! Классная книга!!!! Спасибо вам огромное!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Тимур, теперь на тебя вся надежда! Сделай так, чтобы Яна действительно не пожалела))) Разберись со своей женой, сделай её бывшей!
Спасибо, Ольга ❤️
Спасибо огромное за продолжение!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Оооой нет, только не это))) откуда Лена тут?! Опять нашей Яне раны зализывать...утро было таким добрым)
Спасибо за проду!
После этой ночи Тимур мог бы прямо спросить про дочь Яны. Ндааа, а Лена прям вовремя вернулась. И все будут просить Тимура дать ей еще один шанс. Ну и раздрай будет в его душе, и та вроде столько лет рядом, и эту обнадежил. я в него верю - примет правильное решение. А вот про дочу Яна теперь не скажет.
спасибо большое!!! как ни кстати она вернулась.....
Мы вас не ждали...
Вот ,что такое не везёт...
Как жаль, что сейчас рядом нет Артура...
Трудно представить состояние Яны...
Очень волнительный момент..
Спасибо, Оля!)
Я так понимаю, что Тимур для себя все с Леной решил, но ведь это не значит, что ему дадут спокойно жить родственники
Хорошо то как , отдохнула , пришла в чувства и вспомнила что есть сын или соскучилась по мужу?
Спасибо!
Капец!((( И прочего приперлась(((((( Благодарю
книга очень нравиться, но вот некоторые моменты сильно напрягают, а именно: то маленький Артур жить не может без маминого (ну, Яна мама, так или иначе) молоко, то спокойной спит всю ночь... А это месячный младенец (может, чуть больше). Его надо кормить и в ночное время (хотя бы один раз, да попросит), а тут героиня только утром встает, чтобы покормить и сменить подгузник...
А Лена бесит.... Надеюсь, Яна сообразит позвонить Тимуру и сообщить о приезде "супруги".
Овца, эта Лена...в темнице ее держали все это время, а потом босиком по лесам-полям шла она....арррр... бесит...
Двоякое впечатление. Тимур поступает очень подло на мой взгляд. Отмазка "я не хочу чтобы мой ребенок страдал" - ерунда. Изначально можно было няню другую взять, на здоровье малого это не повлияло бы, он Яну тогда не хотел и забил на ее эмоциональное здоровье надавив баблом и эмоциями к ребенку. Психолог не просто так советовала обстрагироваться. По сути Тимур лишил Яну каких-либо шансов выйти из истории с суррогатным материнством с минимальными потерями, и Тимур понимал, что контакт с малышом ей навредит. Конечно здорово, если они будут вчетвером, но на тот момент подобное развитие событий он даже не рассматривал, то есть по сути использовал Яну и пофиг на ее душевное состояние. Мне очень нравится книга, дорогой автор. И персонажи Тимура и Яны, но хочется Тимура проучить за его эгоизм, а Яне посоветовать взять себя в руки. У нее есть свой ребенок, нужно взять себя в руки и послать Тимурку вместе с его деньгами. Одно дело если бы они строили отношения, а сейчас она -- никто. Ее могут погнать от Артура и ничего она не сможет сделать. Только изведет себя.
Какая же эта Елена подлая... То не хочу, не буду, не смогу. А то дай сыночка...
Яна должна позвонить Тимуру. И Тимур тоже хорош - разводится, а замки не сменил..
Вот жешь, скучала она... брр, лицемерка. Явно играет перед Яной
Такое лицемерие, противно просто, Тимур вроде забрал у Лены ключи от квартиры, почему приперлась?
Ну вообще. Как всегда сложности в отношениях. Спасибо
О нет. Только не это. Я думала что уже все. Никаких препятствий. И вот тебе на.
Так Диме и надо... и даже мало еще получил... а оправдания его какие-то совсем не правдоподобные были, чтобы смягчить боль, причиненную Яне... а вот Тимуру наоборот очень хочется верить... ведь он реально понимает как до сих пор отдается болью события давних лет...
Ольга, спасибо за продолжение))
А прода следущая когда поступит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена