Книга. "Девять месяцев по контракту" читать онлайн
Эксклюзив

Девять месяцев по контракту

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
15172
11981 3930547

Текущий рейтинг:
#855 в Женский роман
#1545 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

22.04.2020 — 15.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Девять месяцев по контракту"

- Ты вынашиваешь ребенка тому гаду, который бросил тебя беременную семь лет назад?!
- Он не знал о моей беременности, а я не знала, что заказчиком будет тот самый Тимур, - отвечаю подруге. - Это не считается.
- Так скажи ему! Он мечтает о наследнике, а у него готовый ребенок шесть лет как живёт!
- Нет, Ди. Это была случайная связь, он и не вспомнил меня. К тому же, ему нужен наследник, а я родила дочь.

#суррогатное материнство
#беременная героиня
#властный герой
#ХЭ

1943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2020, 11:17:10

Надеюсь Тимур сдержит своё обещание!!!А Яна станет чуточку мудрее и выслушает Тимура!!! Классная книга!!!! Спасибо вам огромное!!!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.06.2020, 11:20:29

Тимур, теперь на тебя вся надежда! Сделай так, чтобы Яна действительно не пожалела))) Разберись со своей женой, сделай её бывшей!
Спасибо, Ольга ❤️

avatar
03.06.2020, 12:03:55

Спасибо огромное за продолжение!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.06.2020, 11:34:22

Оооой нет, только не это))) откуда Лена тут?! Опять нашей Яне раны зализывать...утро было таким добрым)
Спасибо за проду!

avatar
03.06.2020, 11:42:46

После этой ночи Тимур мог бы прямо спросить про дочь Яны. Ндааа, а Лена прям вовремя вернулась. И все будут просить Тимура дать ей еще один шанс. Ну и раздрай будет в его душе, и та вроде столько лет рядом, и эту обнадежил. я в него верю - примет правильное решение. А вот про дочу Яна теперь не скажет.

avatar
03.06.2020, 11:43:05

спасибо большое!!! как ни кстати она вернулась.....

avatar
03.06.2020, 11:46:23

Мы вас не ждали...
Вот ,что такое не везёт...
Как жаль, что сейчас рядом нет Артура...
Трудно представить состояние Яны...
Очень волнительный момент..
Спасибо, Оля!)

avatar
03.06.2020, 11:52:20

Я так понимаю, что Тимур для себя все с Леной решил, но ведь это не значит, что ему дадут спокойно жить родственники

avatar
03.06.2020, 12:02:58

Хорошо то как , отдохнула , пришла в чувства и вспомнила что есть сын или соскучилась по мужу?
Спасибо!

Капец!((( И прочего приперлась(((((( Благодарю

avatar
03.06.2020, 10:51:30

книга очень нравиться, но вот некоторые моменты сильно напрягают, а именно: то маленький Артур жить не может без маминого (ну, Яна мама, так или иначе) молоко, то спокойной спит всю ночь... А это месячный младенец (может, чуть больше). Его надо кормить и в ночное время (хотя бы один раз, да попросит), а тут героиня только утром встает, чтобы покормить и сменить подгузник...
А Лена бесит.... Надеюсь, Яна сообразит позвонить Тимуру и сообщить о приезде "супруги".

avatar
03.06.2020, 10:38:58

Овца, эта Лена...в темнице ее держали все это время, а потом босиком по лесам-полям шла она....арррр... бесит...

Двоякое впечатление. Тимур поступает очень подло на мой взгляд. Отмазка "я не хочу чтобы мой ребенок страдал" - ерунда. Изначально можно было няню другую взять, на здоровье малого это не повлияло бы, он Яну тогда не хотел и забил на ее эмоциональное здоровье надавив баблом и эмоциями к ребенку. Психолог не просто так советовала обстрагироваться. По сути Тимур лишил Яну каких-либо шансов выйти из истории с суррогатным материнством с минимальными потерями, и Тимур понимал, что контакт с малышом ей навредит. Конечно здорово, если они будут вчетвером, но на тот момент подобное развитие событий он даже не рассматривал, то есть по сути использовал Яну и пофиг на ее душевное состояние. Мне очень нравится книга, дорогой автор. И персонажи Тимура и Яны, но хочется Тимура проучить за его эгоизм, а Яне посоветовать взять себя в руки. У нее есть свой ребенок, нужно взять себя в руки и послать Тимурку вместе с его деньгами. Одно дело если бы они строили отношения, а сейчас она -- никто. Ее могут погнать от Артура и ничего она не сможет сделать. Только изведет себя.

avatar
03.06.2020, 10:18:09

Какая же эта Елена подлая... То не хочу, не буду, не смогу. А то дай сыночка...
Яна должна позвонить Тимуру. И Тимур тоже хорош - разводится, а замки не сменил..

Вот жешь, скучала она... брр, лицемерка. Явно играет перед Яной

avatar
03.06.2020, 10:23:24

Такое лицемерие, противно просто, Тимур вроде забрал у Лены ключи от квартиры, почему приперлась?

avatar
03.06.2020, 10:25:59

Ну вообще. Как всегда сложности в отношениях. Спасибо

avatar
03.06.2020, 10:20:07

О нет. Только не это. Я думала что уже все. Никаких препятствий. И вот тебе на.

Так Диме и надо... и даже мало еще получил... а оправдания его какие-то совсем не правдоподобные были, чтобы смягчить боль, причиненную Яне... а вот Тимуру наоборот очень хочется верить... ведь он реально понимает как до сих пор отдается болью события давних лет...
Ольга, спасибо за продолжение))

avatar
02.06.2020, 15:37:02

А прода следущая когда поступит?