- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Девять месяцев по контракту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589454220_96.png
Эксклюзив
Девять месяцев по контракту
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, встреча через время
Рейтинг:
15172
15172
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#855 в Женский роман
#1545 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
22.04.2020 — 15.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Девять месяцев по контракту"
- Ты вынашиваешь ребенка тому гаду, который бросил тебя беременную семь лет назад?!
- Он не знал о моей беременности, а я не знала, что заказчиком будет тот самый Тимур, - отвечаю подруге. - Это не считается.
- Так скажи ему! Он мечтает о наследнике, а у него готовый ребенок шесть лет как живёт!
- Нет, Ди. Это была случайная связь, он и не вспомнил меня. К тому же, ему нужен наследник, а я родила дочь.
#суррогатное материнство
#беременная героиня
#властный герой
#ХЭ
- Он не знал о моей беременности, а я не знала, что заказчиком будет тот самый Тимур, - отвечаю подруге. - Это не считается.
- Так скажи ему! Он мечтает о наследнике, а у него готовый ребенок шесть лет как живёт!
- Нет, Ди. Это была случайная связь, он и не вспомнил меня. К тому же, ему нужен наследник, а я родила дочь.
#суррогатное материнство
#беременная героиня
#властный герой
#ХЭ
Другие книги автора
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлизняк Дима отхватил своё ! А Янка хоть и зла на него, но все же очень человечна. А у Тимура, наверное, кулаки так и чесались, ну и правильно, хотя и сам по молодости обидел Яну, но у него есть огромный шанс все исправить. Большое спасибо, Оленька!
Клааас!!!
Тимур поступил, как настоящий мужчина. Надеюсь, что не пожалеют оба.
Грядут сюрпризы для Тимура)))) ждём дальше..... Спасибо)
Спасибо огромное за продолжение))) мой восторг не описать словами)))
Спасибо!))
Спасибо
Ох, прям жарко стало:)
Тимуру придётся очень постараться, чтобы Яна не пожалела, думаю просто не будет.
А Денису;) так и надо.
Спасибо, Ольга:)
Божечки, я тащусь от этой истории! Такая прелесть))) Что же будет завтра?! Жду с нетерпением))) Вдохновения вам!
Какое красивое продолжение! Яна молодец, озвучила свои претензии и Тимур похоже понял намек,-)
спасибо!
Как-то быстро развиваются события. Что же их еще ждет? жена вернется? или конкуренты Тимура по бизнесу какую-то заварушку устроят?
Надеюсь что Тимур на этот раз ее не профукает.....Спасибо!
Ой, Тимурка! Вот умеешь ты))) надеюсь, что не пожалеем)
Хоть бы он этой последней фразой не перечеркнул начатое...
Спасибо)
Когда будет продолжение?
Ну наконец-то))
Спасибо!!!
Она права. Может потом и пожалает, но сейчас ей будет хорошо. Он же пришел ей на помощь, просто так
Мне очень нравится история, Ольга, спасибо большое!!!!
Надеюсь, Лена их не застанет в кровати?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена