Книга. "Девять месяцев по контракту" читать онлайн
Эксклюзив

Девять месяцев по контракту

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
15172
11984 3930621

Текущий рейтинг:
#855 в Женский роман
#1545 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

22.04.2020 — 15.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Девять месяцев по контракту"

- Ты вынашиваешь ребенка тому гаду, который бросил тебя беременную семь лет назад?!
- Он не знал о моей беременности, а я не знала, что заказчиком будет тот самый Тимур, - отвечаю подруге. - Это не считается.
- Так скажи ему! Он мечтает о наследнике, а у него готовый ребенок шесть лет как живёт!
- Нет, Ди. Это была случайная связь, он и не вспомнил меня. К тому же, ему нужен наследник, а я родила дочь.

#суррогатное материнство
#беременная героиня
#властный герой
#ХЭ

1943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Слизняк Дима отхватил своё ! А Янка хоть и зла на него, но все же очень человечна. А у Тимура, наверное, кулаки так и чесались, ну и правильно, хотя и сам по молодости обидел Яну, но у него есть огромный шанс все исправить. Большое спасибо, Оленька!

avatar
02.06.2020, 14:57:21

Тимур поступил, как настоящий мужчина. Надеюсь, что не пожалеют оба.

Грядут сюрпризы для Тимура)))) ждём дальше..... Спасибо)

avatar
02.06.2020, 14:45:10

Спасибо огромное за продолжение))) мой восторг не описать словами)))

avatar
02.06.2020, 17:19:53

Спасибо

avatar
02.06.2020, 11:26:36

Ох, прям жарко стало:)
Тимуру придётся очень постараться, чтобы Яна не пожалела, думаю просто не будет.
А Денису;) так и надо.
Спасибо, Ольга:)

Божечки, я тащусь от этой истории! Такая прелесть))) Что же будет завтра?! Жду с нетерпением))) Вдохновения вам!

avatar
02.06.2020, 21:09:59

Какое красивое продолжение! Яна молодец, озвучила свои претензии и Тимур похоже понял намек,-)
спасибо!

avatar
02.06.2020, 13:03:39

Как-то быстро развиваются события. Что же их еще ждет? жена вернется? или конкуренты Тимура по бизнесу какую-то заварушку устроят?

Надеюсь что Тимур на этот раз ее не профукает.....Спасибо!

avatar
02.06.2020, 23:04:44

Ой, Тимурка! Вот умеешь ты))) надеюсь, что не пожалеем)

avatar
02.06.2020, 13:40:06

Хоть бы он этой последней фразой не перечеркнул начатое...
Спасибо)

Когда будет продолжение?

avatar
02.06.2020, 11:12:03

Ну наконец-то))

avatar
02.06.2020, 11:14:51

Спасибо!!!

avatar
02.06.2020, 11:19:21

Она права. Может потом и пожалает, но сейчас ей будет хорошо. Он же пришел ей на помощь, просто так

avatar
02.06.2020, 11:19:42

Мне очень нравится история, Ольга, спасибо большое!!!!

avatar
02.06.2020, 12:29:12

Надеюсь, Лена их не застанет в кровати?