Книга. "Девять месяцев по контракту" читать онлайн
Эксклюзив

Девять месяцев по контракту

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
15172
11984 3930621

Текущий рейтинг:
#855 в Женский роман
#1545 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

22.04.2020 — 15.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Девять месяцев по контракту"

- Ты вынашиваешь ребенка тому гаду, который бросил тебя беременную семь лет назад?!
- Он не знал о моей беременности, а я не знала, что заказчиком будет тот самый Тимур, - отвечаю подруге. - Это не считается.
- Так скажи ему! Он мечтает о наследнике, а у него готовый ребенок шесть лет как живёт!
- Нет, Ди. Это была случайная связь, он и не вспомнил меня. К тому же, ему нужен наследник, а я родила дочь.

#суррогатное материнство
#беременная героиня
#властный герой
#ХЭ

1943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

и вишенка на торте , приезд Лены ((( эх а так хорошо началось. спасибо

avatar
02.06.2020, 12:48:22

Сижу с счастливой улыбкой до ушей)))))))как я ждала этого момента,мммммм. Надеюсь только им никто не помешает?)Олечка, не устану повторять ваши книги ШЕДЕВР! Как маньячка, ей богу, каждую проду жду)))))

avatar
02.06.2020, 13:17:36

Неужели Тимур узнал Яну?

avatar
02.06.2020, 13:30:26

Кажется, Тимур принял какое-то решение и вряд ли его изменит...

avatar
02.06.2020, 13:31:31

Ой, ну наконец-то они дошли до приятного))) Как за своих детей волнуюсь ахахах) Ну скорее всего что-то потом не хорошее будет, хм

avatar
02.06.2020, 13:54:56

Надеюсь что Яна не пожалеет об этом в ближайшее время. А то с Леной то Тимур ещё не развелся, к тому же родители специфические.
Благодарю ❤

avatar
02.06.2020, 14:01:48

Будет прода вечером?хочу...

avatar
02.06.2020, 14:02:40

я не поняла разве после родов не сорок дней у женщин критические дни и разве секс не рановато после родов всего три недели прошло

avatar
02.06.2020, 11:35:29

Спасибо, все обоим сорвала крыши страсти

avatar
02.06.2020, 11:40:46

Ольга, спасибо. приближаемся к финалу или ждать новых интриг?

спасибо большое за проду. Надеюсь, Тимур сдержит своё обещание и Яна не пожалеет в последующем!

avatar
02.06.2020, 11:51:08

Ми-ми-ми... Как все мило и развратно) Но без Лены не обойдется...эх

avatar
02.06.2020, 11:53:17

Олечка!
Спасибо большое!
Яна, она просто умничка! Так уметь сдерживать свои эмоции и держать себя в руках!))))
Просто ей не везло... А теперь мы будем надеяться, что счастье улыбнётся и ей!)
Тимур пообещал, если что!)))))
Спрос будет с него!
Вдохновения!))))♥️♥️♥️

avatar
02.06.2020, 11:54:37

Спасибо Автору!

avatar
02.06.2020, 11:59:36

спасибо за продолжение!!!! ура - кто-то получил - пусть хоть так дойдет до Димы-Дениса, что нечего пытаться воспользоваться беззащитной девушкой....

avatar
02.06.2020, 12:01:17

Ну наконец-то))) надеюсь она действительно не пожалеет))

avatar
02.06.2020, 12:02:29

спасибо!

avatar
02.06.2020, 12:08:00

Глава вышла продирающая до мурашек! Спасибо, Ольга!

avatar
02.06.2020, 12:09:23

Ага, не пожалеет......... еще вопрос с женой не решил, а уже Яне обещания дает....... вот, ведь мужики, когда чего-то хотят такие "соловьи", такие "соловьи"))

avatar
02.06.2020, 11:44:03

Ольга, скажите пожалуйста, что-то я не помню Тимур развелся? Или в процессе? Что-то мне кажется что жинка его ещё объявит я и начнёт права качать. И есть ли шанс что Артюша сын Яны?