- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Девять месяцев по контракту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589454220_96.png
Эксклюзив
Девять месяцев по контракту
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, встреча через время
Рейтинг:
15172
15172
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#855 в Женский роман
#1545 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
22.04.2020 — 15.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Девять месяцев по контракту"
- Ты вынашиваешь ребенка тому гаду, который бросил тебя беременную семь лет назад?!
- Он не знал о моей беременности, а я не знала, что заказчиком будет тот самый Тимур, - отвечаю подруге. - Это не считается.
- Так скажи ему! Он мечтает о наследнике, а у него готовый ребенок шесть лет как живёт!
- Нет, Ди. Это была случайная связь, он и не вспомнил меня. К тому же, ему нужен наследник, а я родила дочь.
#суррогатное материнство
#беременная героиня
#властный герой
#ХЭ
- Он не знал о моей беременности, а я не знала, что заказчиком будет тот самый Тимур, - отвечаю подруге. - Это не считается.
- Так скажи ему! Он мечтает о наследнике, а у него готовый ребенок шесть лет как живёт!
- Нет, Ди. Это была случайная связь, он и не вспомнил меня. К тому же, ему нужен наследник, а я родила дочь.
#суррогатное материнство
#беременная героиня
#властный герой
#ХЭ
Другие книги автора
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии вишенка на торте , приезд Лены ((( эх а так хорошо началось. спасибо
Сижу с счастливой улыбкой до ушей)))))))как я ждала этого момента,мммммм. Надеюсь только им никто не помешает?)Олечка, не устану повторять ваши книги ШЕДЕВР! Как маньячка, ей богу, каждую проду жду)))))
Неужели Тимур узнал Яну?
Кажется, Тимур принял какое-то решение и вряд ли его изменит...
Ой, ну наконец-то они дошли до приятного))) Как за своих детей волнуюсь ахахах) Ну скорее всего что-то потом не хорошее будет, хм
Надеюсь что Яна не пожалеет об этом в ближайшее время. А то с Леной то Тимур ещё не развелся, к тому же родители специфические.
Благодарю ❤
Будет прода вечером?хочу...
я не поняла разве после родов не сорок дней у женщин критические дни и разве секс не рановато после родов всего три недели прошло
Спасибо, все обоим сорвала крыши страсти
Ольга, спасибо. приближаемся к финалу или ждать новых интриг?
спасибо большое за проду. Надеюсь, Тимур сдержит своё обещание и Яна не пожалеет в последующем!
Ми-ми-ми... Как все мило и развратно) Но без Лены не обойдется...эх
Олечка!
Спасибо большое!
Яна, она просто умничка! Так уметь сдерживать свои эмоции и держать себя в руках!))))
Просто ей не везло... А теперь мы будем надеяться, что счастье улыбнётся и ей!)
Тимур пообещал, если что!)))))
Спрос будет с него!
Вдохновения!))))♥️♥️♥️
Спасибо Автору!
спасибо за продолжение!!!! ура - кто-то получил - пусть хоть так дойдет до Димы-Дениса, что нечего пытаться воспользоваться беззащитной девушкой....
Ну наконец-то))) надеюсь она действительно не пожалеет))
спасибо!
Глава вышла продирающая до мурашек! Спасибо, Ольга!
Ага, не пожалеет......... еще вопрос с женой не решил, а уже Яне обещания дает....... вот, ведь мужики, когда чего-то хотят такие "соловьи", такие "соловьи"))
Ольга, скажите пожалуйста, что-то я не помню Тимур развелся? Или в процессе? Что-то мне кажется что жинка его ещё объявит я и начнёт права качать. И есть ли шанс что Артюша сын Яны?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена