- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Девять месяцев по контракту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589454220_96.png
Эксклюзив
Девять месяцев по контракту
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, встреча через время
Рейтинг:
15172
15172
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#656 в Женский роман
#1155 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
22.04.2020 — 15.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Девять месяцев по контракту"
- Ты вынашиваешь ребенка тому гаду, который бросил тебя беременную семь лет назад?!
- Он не знал о моей беременности, а я не знала, что заказчиком будет тот самый Тимур, - отвечаю подруге. - Это не считается.
- Так скажи ему! Он мечтает о наследнике, а у него готовый ребенок шесть лет как живёт!
- Нет, Ди. Это была случайная связь, он и не вспомнил меня. К тому же, ему нужен наследник, а я родила дочь.
#суррогатное материнство
#беременная героиня
#властный герой
#ХЭ
- Он не знал о моей беременности, а я не знала, что заказчиком будет тот самый Тимур, - отвечаю подруге. - Это не считается.
- Так скажи ему! Он мечтает о наследнике, а у него готовый ребенок шесть лет как живёт!
- Нет, Ди. Это была случайная связь, он и не вспомнил меня. К тому же, ему нужен наследник, а я родила дочь.
#суррогатное материнство
#беременная героиня
#властный герой
#ХЭ
Другие книги автора
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга спасибо за проду! за дело все таки Дима по морде схлопотал! но еще Лена остается из отягащающих факторов....
Всем доброго времени суток) проды сегодня не будет. завтра в первой половине дня)
Вот блин прЫнц недоделанный, не зря Дима не понравился Лизе, детей не обманешь. Денежки уже ее пилить начал, и билеты она сама в кино купила. Уф-ф-ф, пыхчу от злости. Спасибо Автору!
мелкий слизняк этот Дима...... сам пусть заработает и вложит свои собственные деньги, а не рассчитывает на деньги Яны.... можно Тимур его ударит, как следует??)))
Жених нашёлся... ну пипец просто! казнить его!!!
Спасибо ❤❤❤
Бедная Яна!
Тимур ее очень сильно ранил 7 лет назад. И Яна не хотела ни с кем отношений и уделяла все свое время только дочери.
Впервые за столько лет решила сходить на свидание, а тут этот Дима с коварными планами на ее деньги...
Так обидно за Яну. Прав был Тим, этому ботану только свои компьютеры с инвесторами и нужны. кАзёл(
Очень жаль Яну, очень! За столько лет никто из мужчин так и не заинтересовался ей как женщиной. Как тут не расстраиваться((( Будешь и зажатой, и запуганной...
Вот бы Тимур подольше не знал, что Лиза его дочка. Начал ухаживать, и полюбил Яну и Лизу, думая что ребёнок от другого мужчины. Это было бы доказательством искренней любви к женщине)))
Оля, надеюсь вы сделаете всё в лучшем виде))) И наша бедная героиня получит огромную дозу любви, за 7 прошедших лет мега компенсацию)))
Спасибо ❤️
Да, вот Дима и проявил свою сущность, прям обилео за неё до слёз((( гнать его в шею!
Вот так и знала,что не просто так Дима окучивает Яну!
Вот и Дима себя показал :( Неприятненькое ощущение сейчас у Яны, я её понимаю. Одно радует, Дима теперь точно пойдет лесом полем. Сейчас ещё и Тимур принесётся на всех парусах, интересно Яна ему про Лизу сейчас в запарке расскажет?)
Благодарю ❤
спасибо!
Сейчас прискачет Тимур, как принц на белом коне и спасет свою Белоснежку )))
Вот так и рождаются комплексы )))) Первый мужчина использовал для секса, второй попытался использовать для денег. Жесть. Надеюсь, она быстро восстановится. Очень интересное развитие сюжета) Спасибо.
Прям жалко мне Яну((( Тимур, давай уж приступай! Но только с серьезными намерениями! Пусть она почувствует себя желанной. Не в постели, не няней, а именно женщиной, которой дарят цветы просто так, заботятся, не требуя ничего взамен. В общем жду)
Вот ведь жук... не даром все же Лиза была против... измельчал нынче мужской род.. а самому слабо стартовый капитал заработать что ли с такой то "умной" головой?.. а Яна еще думала как бы не обидеть его... эээх...
Ольга, спасибо за продолжение)))
А я в Диме не сомневалась, молодец парень. Так сказать совместить приятное с полезным! А потом и отворот поворот можно дать, мол извини, не сложилось)
а чем Тимур ,лучше, ведь за него у неё такие мысли что не кому и не кто ее не любит, да и другим ведь шанса не давала отношения строит
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена