Книга. "Девять месяцев по контракту" читать онлайн
Эксклюзив

Девять месяцев по контракту

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
15172
11984 3930671

Текущий рейтинг:
#656 в Женский роман
#1155 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

22.04.2020 — 15.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Девять месяцев по контракту"

- Ты вынашиваешь ребенка тому гаду, который бросил тебя беременную семь лет назад?!
- Он не знал о моей беременности, а я не знала, что заказчиком будет тот самый Тимур, - отвечаю подруге. - Это не считается.
- Так скажи ему! Он мечтает о наследнике, а у него готовый ребенок шесть лет как живёт!
- Нет, Ди. Это была случайная связь, он и не вспомнил меня. К тому же, ему нужен наследник, а я родила дочь.

#суррогатное материнство
#беременная героиня
#властный герой
#ХЭ

1943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ольга спасибо за проду! за дело все таки Дима по морде схлопотал! но еще Лена остается из отягащающих факторов....

avatar
01.06.2020, 20:00:09

Всем доброго времени суток) проды сегодня не будет. завтра в первой половине дня)

avatar
01.06.2020, 21:55:24

Вот блин прЫнц недоделанный, не зря Дима не понравился Лизе, детей не обманешь. Денежки уже ее пилить начал, и билеты она сама в кино купила. Уф-ф-ф, пыхчу от злости. Спасибо Автору!

avatar
31.05.2020, 23:45:21

мелкий слизняк этот Дима...... сам пусть заработает и вложит свои собственные деньги, а не рассчитывает на деньги Яны.... можно Тимур его ударит, как следует??)))

avatar
01.06.2020, 17:55:16

Жених нашёлся... ну пипец просто! казнить его!!!

avatar
01.06.2020, 15:34:03

Спасибо ❤❤❤

avatar
01.06.2020, 14:44:42

Бедная Яна!
Тимур ее очень сильно ранил 7 лет назад. И Яна не хотела ни с кем отношений и уделяла все свое время только дочери.
Впервые за столько лет решила сходить на свидание, а тут этот Дима с коварными планами на ее деньги...

avatar
01.06.2020, 14:27:35

Так обидно за Яну. Прав был Тим, этому ботану только свои компьютеры с инвесторами и нужны. кАзёл(

avatar
01.06.2020, 12:02:32

Очень жаль Яну, очень! За столько лет никто из мужчин так и не заинтересовался ей как женщиной. Как тут не расстраиваться((( Будешь и зажатой, и запуганной...
Вот бы Тимур подольше не знал, что Лиза его дочка. Начал ухаживать, и полюбил Яну и Лизу, думая что ребёнок от другого мужчины. Это было бы доказательством искренней любви к женщине)))
Оля, надеюсь вы сделаете всё в лучшем виде))) И наша бедная героиня получит огромную дозу любви, за 7 прошедших лет мега компенсацию)))
Спасибо ❤️

avatar
01.06.2020, 00:03:02

Да, вот Дима и проявил свою сущность, прям обилео за неё до слёз((( гнать его в шею!

Вот так и знала,что не просто так Дима окучивает Яну!

avatar
01.06.2020, 00:05:20

Вот и Дима себя показал :( Неприятненькое ощущение сейчас у Яны, я её понимаю. Одно радует, Дима теперь точно пойдет лесом полем. Сейчас ещё и Тимур принесётся на всех парусах, интересно Яна ему про Лизу сейчас в запарке расскажет?)
Благодарю ❤

avatar
01.06.2020, 00:10:30

спасибо!

avatar
01.06.2020, 00:11:01

Сейчас прискачет Тимур, как принц на белом коне и спасет свою Белоснежку )))

avatar
01.06.2020, 00:11:16

Вот так и рождаются комплексы )))) Первый мужчина использовал для секса, второй попытался использовать для денег. Жесть. Надеюсь, она быстро восстановится. Очень интересное развитие сюжета) Спасибо.

avatar
01.06.2020, 00:19:07

Прям жалко мне Яну((( Тимур, давай уж приступай! Но только с серьезными намерениями! Пусть она почувствует себя желанной. Не в постели, не няней, а именно женщиной, которой дарят цветы просто так, заботятся, не требуя ничего взамен. В общем жду)

Вот ведь жук... не даром все же Лиза была против... измельчал нынче мужской род.. а самому слабо стартовый капитал заработать что ли с такой то "умной" головой?.. а Яна еще думала как бы не обидеть его... эээх...
Ольга, спасибо за продолжение)))

avatar
01.06.2020, 00:13:18

А я в Диме не сомневалась, молодец парень. Так сказать совместить приятное с полезным! А потом и отворот поворот можно дать, мол извини, не сложилось)

avatar
01.06.2020, 00:11:09

а чем Тимур ,лучше, ведь за него у неё такие мысли что не кому и не кто ее не любит, да и другим ведь шанса не давала отношения строит

avatar
01.06.2020, 05:48:06

Спасибо!!!