- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Девять месяцев по контракту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589454220_96.png
Эксклюзив
Девять месяцев по контракту
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, встреча через время
Рейтинг:
15172
15172
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#855 в Женский роман
#1545 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
22.04.2020 — 15.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Девять месяцев по контракту"
- Ты вынашиваешь ребенка тому гаду, который бросил тебя беременную семь лет назад?!
- Он не знал о моей беременности, а я не знала, что заказчиком будет тот самый Тимур, - отвечаю подруге. - Это не считается.
- Так скажи ему! Он мечтает о наследнике, а у него готовый ребенок шесть лет как живёт!
- Нет, Ди. Это была случайная связь, он и не вспомнил меня. К тому же, ему нужен наследник, а я родила дочь.
#суррогатное материнство
#беременная героиня
#властный герой
#ХЭ
- Он не знал о моей беременности, а я не знала, что заказчиком будет тот самый Тимур, - отвечаю подруге. - Это не считается.
- Так скажи ему! Он мечтает о наследнике, а у него готовый ребенок шесть лет как живёт!
- Нет, Ди. Это была случайная связь, он и не вспомнил меня. К тому же, ему нужен наследник, а я родила дочь.
#суррогатное материнство
#беременная героиня
#властный герой
#ХЭ
Другие книги автора
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть и ожидаемо, но мезко.
Как же ей везёт, один платит, второй на плату зарится. Пока не узнал , что сурмама не нужна была, там ещё мамашка клевать ее станет, одна радость -детки
Ой, быть Димке битым!)) Спасибо за продолжение!))
Мда уж! Как бы Яна теперь совсем не закрылась от всех мужчин. Выводы в голове уже сделала соответствующие, самооценка на нуле, комплексы совсем закалились.
вот не зря говорят в тихом омуте черты водятся. вот тебе и тихушник Дима. да не ожидала я такого от него.
спасибо огромное за продолжение!!! Тимуру пора переходить к активным действиям)))))) Вдохновения!!! я в восторге от книги ❤❤❤❤❤❤❤ обнимаю
А почему это Тимур должен её забирать ? Кинотеатр же на соседней улице....Т.е. Дима её использовал и ей противно, а Тимур использовал и ничего ...нормально....забери меня отсюда....как то жалко звучит...
Нда..все мы ждали какого то подвоха от Димы. Вот и он. И я рада, что это открылось именно сейчас. Большое спасибо, Оленька!
Ух, круто. Спасибо
Да деньги всем нужны и важны. Вот значит как((. Ну, что ж замечательно. Прощай Дима))
Да уж... После предложения Димы даже я почувствовала себя грязной. Вот же сволочь!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Вот давно ждала, что Димка накосячит. Дождалась.... Спасибо, Оля!
Как-то странно - Яна чувствует себя использованной, вспоминает в этих эмоциях прошлое с Тимуром, плачет о том, что от неё надо или деньги Диме, или тело Тимуру и тут же просит у него помощи.
Спасибо дорогой автор за интересное продолжения ❤️ интересно какую форму Тимур выберет после кино: ультиматум или пойдёт в обольщение:)))
Вот уже и первая ревность. Тимур не смирится с другим мужчиной, для себя он все решил( ну почти всё)) Думаю, Янку ждет разговор после кино. Ох, страсти накаляются) ❤Большое спасибо, Оленька❤
не такой вечер был в планах у Тимура, ой не такой... но немного ревности не помешает ^_^
Ольга, спасибо за продолжение)))
Ольга а скажите сегодня нам проду ждать?
Ревность это хорошо, но почему Яна такая робкая не решительная с Тимуром. Ей нужно Тимуру так ответить, чтобы у него дыхание перехватило. Спасибо за проду, книга очень эмоциональная.
Вот получи фашист гранату... ревность ух, а нечего раслабляться! Да уж после кино, если оно конечно состоится, что то будет определенно! Конкуренцию то Тимур точно не потерпит, хотя прав пока никаких не имеет на Яну.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена