Книга. "Девять месяцев по контракту" читать онлайн
Эксклюзив

Девять месяцев по контракту

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
15172
11984 3930616

Текущий рейтинг:
#855 в Женский роман
#1545 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

22.04.2020 — 15.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Девять месяцев по контракту"

- Ты вынашиваешь ребенка тому гаду, который бросил тебя беременную семь лет назад?!
- Он не знал о моей беременности, а я не знала, что заказчиком будет тот самый Тимур, - отвечаю подруге. - Это не считается.
- Так скажи ему! Он мечтает о наследнике, а у него готовый ребенок шесть лет как живёт!
- Нет, Ди. Это была случайная связь, он и не вспомнил меня. К тому же, ему нужен наследник, а я родила дочь.

#суррогатное материнство
#беременная героиня
#властный герой
#ХЭ

1943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2020, 05:56:55

Хоть и ожидаемо, но мезко.

Как же ей везёт, один платит, второй на плату зарится. Пока не узнал , что сурмама не нужна была, там ещё мамашка клевать ее станет, одна радость -детки

avatar
01.06.2020, 06:15:09

Ой, быть Димке битым!)) Спасибо за продолжение!))

Мда уж! Как бы Яна теперь совсем не закрылась от всех мужчин. Выводы в голове уже сделала соответствующие, самооценка на нуле, комплексы совсем закалились.

avatar
01.06.2020, 06:33:26

вот не зря говорят в тихом омуте черты водятся. вот тебе и тихушник Дима. да не ожидала я такого от него.

avatar
01.06.2020, 06:49:54

спасибо огромное за продолжение!!! Тимуру пора переходить к активным действиям)))))) Вдохновения!!! я в восторге от книги ❤❤❤❤❤❤❤ обнимаю

avatar
01.06.2020, 07:15:45

А почему это Тимур должен её забирать ? Кинотеатр же на соседней улице....Т.е. Дима её использовал и ей противно, а Тимур использовал и ничего ...нормально....забери меня отсюда....как то жалко звучит...

Нда..все мы ждали какого то подвоха от Димы. Вот и он. И я рада, что это открылось именно сейчас. Большое спасибо, Оленька!

avatar
01.06.2020, 02:45:17

Ух, круто. Спасибо

avatar
31.05.2020, 23:36:55

Да деньги всем нужны и важны. Вот значит как((. Ну, что ж замечательно. Прощай Дима))

avatar
31.05.2020, 23:44:01

Да уж... После предложения Димы даже я почувствовала себя грязной. Вот же сволочь!

avatar
31.05.2020, 23:47:20

Спасибо огромное за продолжение!!!

Вот давно ждала, что Димка накосячит. Дождалась.... Спасибо, Оля!

avatar
31.05.2020, 23:56:41

Как-то странно - Яна чувствует себя использованной, вспоминает в этих эмоциях прошлое с Тимуром, плачет о том, что от неё надо или деньги Диме, или тело Тимуру и тут же просит у него помощи.

avatar
31.05.2020, 13:13:27

Спасибо дорогой автор за интересное продолжения ❤️ интересно какую форму Тимур выберет после кино: ультиматум или пойдёт в обольщение:)))

Вот уже и первая ревность. Тимур не смирится с другим мужчиной, для себя он все решил( ну почти всё)) Думаю, Янку ждет разговор после кино. Ох, страсти накаляются) ❤Большое спасибо, Оленька❤

не такой вечер был в планах у Тимура, ой не такой... но немного ревности не помешает ^_^
Ольга, спасибо за продолжение)))

avatar
31.05.2020, 15:12:06

Ольга а скажите сегодня нам проду ждать?

avatar
31.05.2020, 11:01:40

Ревность это хорошо, но почему Яна такая робкая не решительная с Тимуром. Ей нужно Тимуру так ответить, чтобы у него дыхание перехватило. Спасибо за проду, книга очень эмоциональная.

Вот получи фашист гранату... ревность ух, а нечего раслабляться! Да уж после кино, если оно конечно состоится, что то будет определенно! Конкуренцию то Тимур точно не потерпит, хотя прав пока никаких не имеет на Яну.