Книга. "Девять месяцев по контракту" читать онлайн
Эксклюзив

Девять месяцев по контракту

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
15172
11984 3930621

Текущий рейтинг:
#855 в Женский роман
#1545 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

22.04.2020 — 15.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Девять месяцев по контракту"

- Ты вынашиваешь ребенка тому гаду, который бросил тебя беременную семь лет назад?!
- Он не знал о моей беременности, а я не знала, что заказчиком будет тот самый Тимур, - отвечаю подруге. - Это не считается.
- Так скажи ему! Он мечтает о наследнике, а у него готовый ребенок шесть лет как живёт!
- Нет, Ди. Это была случайная связь, он и не вспомнил меня. К тому же, ему нужен наследник, а я родила дочь.

#суррогатное материнство
#беременная героиня
#властный герой
#ХЭ

1943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2020, 08:46:35

я думаю кто-то ревнует)))) спасибо огромное ❤❤❤❤ люблю

avatar
31.05.2020, 12:46:35

Скорей бы продолжение)))

avatar
31.05.2020, 14:15:11

А скидочка в ближайшие дни планируется?)))

Пора ставить точки в отношениях. Обоим.

avatar
30.05.2020, 22:16:39

терпела терпела, ждала книгу полностью, а потом залпом за день 35 глав!!!!!! Ольга, ещё одна потрясающая история в вашем исполнении - захватило с первой главы!!!!! жду с нетерпением продолжения ))))

avatar
30.05.2020, 23:40:39

А Тимуру конкуренция (пусть и в виде ботана, с таким сложным именем;) не помешает, да и ревность на пользу пойдёт:))), а то приобрел в единоличное владение, надо поднапрячься теперь:)

А где продолжение?

Неужели память возвращается?!И он похоже все таки ее ревнует...Спасибо большое!

Вот что за дурацкие установки у нее..."не люблю быть должной". Ведь сама уже понимает, что Дима ей не нужен, а все равно с ним идёт. И свое время тратит в пустую и его.
Сколько комплексов у нее, самооценка ниже плинтуса.
А Тимур мне нравится, серьезный такой стал)
И про дочь молодец, задумался) не понимаю только почему анализ ДНК все ещё не сделал...

avatar
31.05.2020, 00:04:05

А ревность ему не повредит привык идти по жизни легко

avatar
31.05.2020, 00:09:01

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
31.05.2020, 00:19:24

спасибо!

avatar
31.05.2020, 00:38:30

Да молодец Яна, сохраняет трезвость мыслей, охраняет своё сердце, ведёт себя очень достойно. Артур сначала пусть поставит точку в отношениях с женой, а потом уже проявляет интерес. И чтобы не пытался привязать ребёнком!))) очень порадовала сегодня прода, спасибо!

avatar
31.05.2020, 00:46:36

Спасибо!!!

avatar
31.05.2020, 00:48:04

Дима мну не нравится. Но Тимуру полезно поревновать)))

avatar
31.05.2020, 00:52:24

Придется за Яну ещё и посоперничать, а то Тимур решил что всё просто будет, нет уж, где ухаживания, комплименты? Или решил что раз много лет назад один раз "осчасливил" Яну, то всё, теперь всё как по маслу будет? Нет уж!
Благодарю ❤

avatar
31.05.2020, 01:18:13

Ведёт себя, как собака на Сене

avatar
31.05.2020, 08:02:27

Спасибо за продолжение!))

avatar
29.05.2020, 23:31:55

Мы будем ждать... а лахудру эту гнать сраным веником!!!

avatar
29.05.2020, 23:32:57

Ольга, спасибо! Вы очень хорошо описываете героев и их поведение. Мне нравится, что Тимур вырос. Не кидается как голодный пёс на помощницу, а отправляет ее восвояси) Яна, которая дорожит детьми. Ничего не требует от него, хотя могла сказать, поздравляю, у тебя 2 ребёнка! В общем они мне нравятся! Классные!