- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Девять месяцев по контракту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589454220_96.png
Эксклюзив
Девять месяцев по контракту
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, встреча через время
Рейтинг:
15172
15172
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#855 в Женский роман
#1545 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
22.04.2020 — 15.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Девять месяцев по контракту"
- Ты вынашиваешь ребенка тому гаду, который бросил тебя беременную семь лет назад?!
- Он не знал о моей беременности, а я не знала, что заказчиком будет тот самый Тимур, - отвечаю подруге. - Это не считается.
- Так скажи ему! Он мечтает о наследнике, а у него готовый ребенок шесть лет как живёт!
- Нет, Ди. Это была случайная связь, он и не вспомнил меня. К тому же, ему нужен наследник, а я родила дочь.
#суррогатное материнство
#беременная героиня
#властный герой
#ХЭ
- Он не знал о моей беременности, а я не знала, что заказчиком будет тот самый Тимур, - отвечаю подруге. - Это не считается.
- Так скажи ему! Он мечтает о наследнике, а у него готовый ребенок шесть лет как живёт!
- Нет, Ди. Это была случайная связь, он и не вспомнил меня. К тому же, ему нужен наследник, а я родила дочь.
#суррогатное материнство
#беременная героиня
#властный герой
#ХЭ
Другие книги автора
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия думаю кто-то ревнует)))) спасибо огромное ❤❤❤❤ люблю
Скорей бы продолжение)))
А скидочка в ближайшие дни планируется?)))
Пора ставить точки в отношениях. Обоим.
терпела терпела, ждала книгу полностью, а потом залпом за день 35 глав!!!!!! Ольга, ещё одна потрясающая история в вашем исполнении - захватило с первой главы!!!!! жду с нетерпением продолжения ))))
А Тимуру конкуренция (пусть и в виде ботана, с таким сложным именем;) не помешает, да и ревность на пользу пойдёт:))), а то приобрел в единоличное владение, надо поднапрячься теперь:)
А где продолжение?
Неужели память возвращается?!И он похоже все таки ее ревнует...Спасибо большое!
Вот что за дурацкие установки у нее..."не люблю быть должной". Ведь сама уже понимает, что Дима ей не нужен, а все равно с ним идёт. И свое время тратит в пустую и его.
Сколько комплексов у нее, самооценка ниже плинтуса.
А Тимур мне нравится, серьезный такой стал)
И про дочь молодец, задумался) не понимаю только почему анализ ДНК все ещё не сделал...
А ревность ему не повредит привык идти по жизни легко
Спасибо огромное за продолжение!!!
спасибо!
Да молодец Яна, сохраняет трезвость мыслей, охраняет своё сердце, ведёт себя очень достойно. Артур сначала пусть поставит точку в отношениях с женой, а потом уже проявляет интерес. И чтобы не пытался привязать ребёнком!))) очень порадовала сегодня прода, спасибо!
Спасибо!!!
Дима мну не нравится. Но Тимуру полезно поревновать)))
Придется за Яну ещё и посоперничать, а то Тимур решил что всё просто будет, нет уж, где ухаживания, комплименты? Или решил что раз много лет назад один раз "осчасливил" Яну, то всё, теперь всё как по маслу будет? Нет уж!
Благодарю ❤
Ведёт себя, как собака на Сене
Спасибо за продолжение!))
Мы будем ждать... а лахудру эту гнать сраным веником!!!
Ольга, спасибо! Вы очень хорошо описываете героев и их поведение. Мне нравится, что Тимур вырос. Не кидается как голодный пёс на помощницу, а отправляет ее восвояси) Яна, которая дорожит детьми. Ничего не требует от него, хотя могла сказать, поздравляю, у тебя 2 ребёнка! В общем они мне нравятся! Классные!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена