Книга. "Девять месяцев по контракту" читать онлайн
Эксклюзив

Девять месяцев по контракту

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
15171
11977 3930168

Текущий рейтинг:
#641 в Женский роман
#1163 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

22.04.2020 — 15.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Девять месяцев по контракту"

- Ты вынашиваешь ребенка тому гаду, который бросил тебя беременную семь лет назад?!
- Он не знал о моей беременности, а я не знала, что заказчиком будет тот самый Тимур, - отвечаю подруге. - Это не считается.
- Так скажи ему! Он мечтает о наследнике, а у него готовый ребенок шесть лет как живёт!
- Нет, Ди. Это была случайная связь, он и не вспомнил меня. К тому же, ему нужен наследник, а я родила дочь.

#суррогатное материнство
#беременная героиня
#властный герой
#ХЭ

1943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2020, 17:56:20

Как бы Лена нежданно не нагрянула((( Приедет, а там кроме сына ещё и девочка, на Тимура похожая)))
У Яны и Тимура потихоньку всё налаживается. Сначала побытуют, а там и чувства появятся))
Спасибо за продолжение ❤️

Класс!))) под одной крышей собралась вся семья. Думаю, что Людмила обратит внимание на сходство детей) Огромное спасибо, Оленька!

avatar
25.05.2020, 22:42:34

Вариант один. Переезжаем к Багримову)

avatar
26.05.2020, 04:54:40

Спасибо за продолжение!))

avatar
26.05.2020, 07:14:34

В любом случае, не отпустит её). Да и насчёт Лизы наверняка появились сомнения.

avatar
26.05.2020, 17:30:23

Спасибо!!!

Спасибо большое!

avatar
26.05.2020, 17:55:41

Спасибо огромное за продолжение!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❇️❇️❇️❇️❇️

avatar
26.05.2020, 21:39:40

Спасибо за увлекательное чтение. Случайно яйцеклетка не Яны? Получиться двое детишек от одних родителей

Подобрался кот к мыши)))

avatar
26.05.2020, 18:09:48

спасибо огромное!!!!!!! Вдохновения вам

Возможно он догадывается, что Ли за его дочь, не зря же про возраст спросил.

avatar
26.05.2020, 18:29:36

Ох, как же интересно к Тимуру в голову залезть и его тёплое отношение к Лизе радует, мне всё покоя не даёт сцена в машине из предидущей главы, ох, как бы до завтра дожить:)))

avatar
26.05.2020, 18:29:53

Спасибо.

Заманил в свою берлогу под благовидным предлогом...теперь врятли выпустит..

Мне кажется он догадался...хотя может просто сомнения...но теперь они у него, уже хорошо)))

avatar
26.05.2020, 18:37:22

Да да, я тоже думаю что он все понял) ему напомнил его друг о той встрече, а вопрос о возрасте девочке расставил все точки.... Жду с нетерпением мысли Тимура по этому всему поводу)

avatar
26.05.2020, 18:48:47

Ммм, совместное проживание. Чувствую оно к чему-то приведёт)))

Как мне нравится, что им прийдется жить вместе! ))) И почему-то кажется, что Яна не сможет Артюшу отлучить от груди - будет жалко :)) Спасибо, Оля!

avatar
26.05.2020, 19:10:40

нифига он деньгами раскидывается. квартиру за две недели работы. Которую Яна и так бы сделала. Видимо он все-таки пытается загладить вину 7летней давности, заодно.