- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Девять месяцев по контракту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589454220_96.png
Эксклюзив
Девять месяцев по контракту
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, встреча через время
Рейтинг:
15171
15171
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#644 в Женский роман
#1160 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
22.04.2020 — 15.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Девять месяцев по контракту"
- Ты вынашиваешь ребенка тому гаду, который бросил тебя беременную семь лет назад?!
- Он не знал о моей беременности, а я не знала, что заказчиком будет тот самый Тимур, - отвечаю подруге. - Это не считается.
- Так скажи ему! Он мечтает о наследнике, а у него готовый ребенок шесть лет как живёт!
- Нет, Ди. Это была случайная связь, он и не вспомнил меня. К тому же, ему нужен наследник, а я родила дочь.
#суррогатное материнство
#беременная героиня
#властный герой
#ХЭ
- Он не знал о моей беременности, а я не знала, что заказчиком будет тот самый Тимур, - отвечаю подруге. - Это не считается.
- Так скажи ему! Он мечтает о наследнике, а у него готовый ребенок шесть лет как живёт!
- Нет, Ди. Это была случайная связь, он и не вспомнил меня. К тому же, ему нужен наследник, а я родила дочь.
#суррогатное материнство
#беременная героиня
#властный герой
#ХЭ
Другие книги автора
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, что скажешь, он прав, пока Артюша берет ее грудь, ей придется жить рядом с ним. Так получилось, что Яна сама сближает их с Тимуром. Огромное спасибо., Оленька!
Спасибо.
Спасибо!!!
Всегда себе говорила, не буду читать не оконченную книгу. Но не удержалась. Теперь в нетерпении жду проду. Автор, Вы замечательно пишите!!!
Оля, как же все это прекрасно у тебя получается?) Наконец, купила книгу. Спасибо за такое продолжение!!
Ох, нервы мои нервы))) Дорогой Автор, Вы просто мастер своего дела.
Представляю его реакцию на ее слова,когда он поймет что она сказала!!!Спасибо большое!
Ух! Аж мурашки! А что ей сказать?!) Улетел, но обещал вернуться?! Мне кажется как раз таки друг сыграет не последнюю роль, может снова глаза откроет на девочку. А ещё веселее будет, если Бабушка увидит в ней кого-то по своей линии. Все, я нафантазировала))) можно спать) Спасибо)))
Мда, ничего лучшего Яна не нашла чтобы ответить. Что-то мне думается что Тимур ей не поверит.
Благодарю ❤
"Смерть ему к лицу!")) Спасибо за продолжение!))
Отец-то может и умер для Яны и Тимур сделает вид, что поверил. Но если девочку увидит Антон, то опять ткнет лицом Тимура в правду, чья она дочь)))
Незнаю, но Тимур мне кажется тугодумом. Его друг напомнил ему, что Тимур уже переспал с Яной после клуба несколько лет назад. Теперь Тимур видет Лизу, так похожую на него и подходящего возраста... Нужели наш тягодум не может сложить 2+2??
И еще, мне кажется, что возможно Яна не просто сурогатная мать, а именно ее яйцеклетки использовались для зачатия Артура. Тогда Яна родная мать Артуру? или мои подозрения не верны?
Ну и странная же реакция Яны в стрессовой ситуации! Сначала Димана на себе чуть ли не женила, теперь Тимура похоронила((( Могла бы сказать, что бросил отец беременную, что расстались... но смерть - это совсем жёстко. Некоторые вещи даже врать нехорошо...
Спасибо, Ольга ❤️ Что ни глава, то интрига))) Как бы следующую дождаться)))
идеальный ребенок устроил первый бунт ^_^ ну и правильно, зачем нам другие няни ^_^ вот только интересно как Яна отреагирует на новое предложение Тимура?.. да и встреча с Лизой еще неизвестно как закончится... хотя, после Яны, Тимур может и не станет ни о чем дальше думать...
Ольга, спасибо за продолжение)))
Это сложно признать ребенка своим, даже сходство увидеть сложно, тем более Тимур вообще не думал о той ночи, поэтому я понимаю его. А Яна мне очень нравится. С первой главы вижу сходство с ней.
Спасибо большое ❤❤❤
спасибо большое за продолжение!!!! с нетерпением жду ещё)))❤❤❤❤❤ Вдохновения вам
Долго будет жить Тимур, похоронили при жизни))) Что же будет он делать когда узнает что он отец)) Спасибо Вам большое
Да уж Тимур ты точно пока умер для них и воскресать придется долго. Спасибо, жду проду!
Да, действительно, умер, в тот момент, когда деньги на тумбочке оставил. Будет над чем поразмышлять, думаю у него даже подозрений не возникнет, он же предохранялся + не помнит сколько времени прошло, только если сходство со своими детскими фотографиями и Артуром увидет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена