Книга. "Девять месяцев по контракту" читать онлайн
Эксклюзив

Девять месяцев по контракту

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
15171
11977 3930162

Текущий рейтинг:
#644 в Женский роман
#1160 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

22.04.2020 — 15.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Девять месяцев по контракту"

- Ты вынашиваешь ребенка тому гаду, который бросил тебя беременную семь лет назад?!
- Он не знал о моей беременности, а я не знала, что заказчиком будет тот самый Тимур, - отвечаю подруге. - Это не считается.
- Так скажи ему! Он мечтает о наследнике, а у него готовый ребенок шесть лет как живёт!
- Нет, Ди. Это была случайная связь, он и не вспомнил меня. К тому же, ему нужен наследник, а я родила дочь.

#суррогатное материнство
#беременная героиня
#властный герой
#ХЭ

1943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, что скажешь, он прав, пока Артюша берет ее грудь, ей придется жить рядом с ним. Так получилось, что Яна сама сближает их с Тимуром. Огромное спасибо., Оленька!

avatar
25.05.2020, 16:46:01

Спасибо.

avatar
25.05.2020, 16:26:43

Спасибо!!!

avatar
25.05.2020, 06:38:05

Всегда себе говорила, не буду читать не оконченную книгу. Но не удержалась. Теперь в нетерпении жду проду. Автор, Вы замечательно пишите!!!

avatar
24.05.2020, 23:35:57

Оля, как же все это прекрасно у тебя получается?) Наконец, купила книгу. Спасибо за такое продолжение!!

avatar
24.05.2020, 09:43:42

Ох, нервы мои нервы))) Дорогой Автор, Вы просто мастер своего дела.

Представляю его реакцию на ее слова,когда он поймет что она сказала!!!Спасибо большое!

avatar
24.05.2020, 00:26:45

Ух! Аж мурашки! А что ей сказать?!) Улетел, но обещал вернуться?! Мне кажется как раз таки друг сыграет не последнюю роль, может снова глаза откроет на девочку. А ещё веселее будет, если Бабушка увидит в ней кого-то по своей линии. Все, я нафантазировала))) можно спать) Спасибо)))

avatar
24.05.2020, 17:31:48

Мда, ничего лучшего Яна не нашла чтобы ответить. Что-то мне думается что Тимур ей не поверит.
Благодарю ❤

avatar
24.05.2020, 11:53:28

"Смерть ему к лицу!")) Спасибо за продолжение!))

Отец-то может и умер для Яны и Тимур сделает вид, что поверил. Но если девочку увидит Антон, то опять ткнет лицом Тимура в правду, чья она дочь)))

avatar
24.05.2020, 11:48:27

Незнаю, но Тимур мне кажется тугодумом. Его друг напомнил ему, что Тимур уже переспал с Яной после клуба несколько лет назад. Теперь Тимур видет Лизу, так похожую на него и подходящего возраста... Нужели наш тягодум не может сложить 2+2??
И еще, мне кажется, что возможно Яна не просто сурогатная мать, а именно ее яйцеклетки использовались для зачатия Артура. Тогда Яна родная мать Артуру? или мои подозрения не верны?

avatar
24.05.2020, 04:09:00

Ну и странная же реакция Яны в стрессовой ситуации! Сначала Димана на себе чуть ли не женила, теперь Тимура похоронила((( Могла бы сказать, что бросил отец беременную, что расстались... но смерть - это совсем жёстко. Некоторые вещи даже врать нехорошо...
Спасибо, Ольга ❤️ Что ни глава, то интрига))) Как бы следующую дождаться)))

идеальный ребенок устроил первый бунт ^_^ ну и правильно, зачем нам другие няни ^_^ вот только интересно как Яна отреагирует на новое предложение Тимура?.. да и встреча с Лизой еще неизвестно как закончится... хотя, после Яны, Тимур может и не станет ни о чем дальше думать...
Ольга, спасибо за продолжение)))

Это сложно признать ребенка своим, даже сходство увидеть сложно, тем более Тимур вообще не думал о той ночи, поэтому я понимаю его. А Яна мне очень нравится. С первой главы вижу сходство с ней.

avatar
24.05.2020, 00:15:43

Спасибо большое ❤❤❤

avatar
24.05.2020, 00:16:29

спасибо большое за продолжение!!!! с нетерпением жду ещё)))❤❤❤❤❤ Вдохновения вам

avatar
24.05.2020, 00:19:35

Долго будет жить Тимур, похоронили при жизни))) Что же будет он делать когда узнает что он отец)) Спасибо Вам большое

avatar
24.05.2020, 00:25:34

Да уж Тимур ты точно пока умер для них и воскресать придется долго. Спасибо, жду проду!

avatar
24.05.2020, 00:25:51

Да, действительно, умер, в тот момент, когда деньги на тумбочке оставил. Будет над чем поразмышлять, думаю у него даже подозрений не возникнет, он же предохранялся + не помнит сколько времени прошло, только если сходство со своими детскими фотографиями и Артуром увидет.