- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Девять месяцев по контракту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589454220_96.png
Эксклюзив
Девять месяцев по контракту
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, встреча через время
Рейтинг:
15171
15171
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#739 в Женский роман
#1359 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
22.04.2020 — 15.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Девять месяцев по контракту"
- Ты вынашиваешь ребенка тому гаду, который бросил тебя беременную семь лет назад?!
- Он не знал о моей беременности, а я не знала, что заказчиком будет тот самый Тимур, - отвечаю подруге. - Это не считается.
- Так скажи ему! Он мечтает о наследнике, а у него готовый ребенок шесть лет как живёт!
- Нет, Ди. Это была случайная связь, он и не вспомнил меня. К тому же, ему нужен наследник, а я родила дочь.
#суррогатное материнство
#беременная героиня
#властный герой
#ХЭ
- Он не знал о моей беременности, а я не знала, что заказчиком будет тот самый Тимур, - отвечаю подруге. - Это не считается.
- Так скажи ему! Он мечтает о наследнике, а у него готовый ребенок шесть лет как живёт!
- Нет, Ди. Это была случайная связь, он и не вспомнил меня. К тому же, ему нужен наследник, а я родила дочь.
#суррогатное материнство
#беременная героиня
#властный герой
#ХЭ
Другие книги автора
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, угараздило же Яну ляпнуть такое. Тимур всё равно узнает, и явно не будет в восторге от того, что его записали в мертвецы( Мне как-то даже обидно за Тима. Могла бы отказаться отвечать, но нет же, нервишки сдали. Своими страхами Яна сама себя загонит. Ладно, главное, пусть потом всё разрулит
Ого, Яна, а почему не капитан дальнего плавания?))) Ну, уплыл и уплыл..Думаю, не поверит ей Тимур. Большое спасибо, Оленька!
Ой ой Оленька интрегуете. Теперь думаю,что Тимур ещё будет пристально всматриваться в Яну и Лизу.
Касательно ГВ, привязанность к груди у ребёнка на Гв со временем только обостряется, в полтора года своей дочери начинаю хвататься за голову)))) приходится насильно отбирать... так это Тимур задумал снять жильё Яне на время ГВ? Вот только Яну наверняка разозлит, что он в который раз ее покупает с потрохами. Спасибо, очень увлекательно!
Благодарю!
Уж лучше бы в космонавты наша дама папашу записала:) Тимурка включай глаза на 360 градусов..кто то рядом копия ты)
Спасибо)
Да уж. Тот еще ответ для отца своей дочери. Лучше бы он уехал в далекие края, а так , когда он узнает правду, наверное будет хуже за то, что она его похоронила.
Ну и сказала,ничего лучшего не придумала,а Тимурка не видит в Лизе сходства? И что ето с ним?
Спасибо!!!
Спасибо огромное за продолжение!!! ❇️❇️❇️❤️❤️❤️
Спасибо большое за эту замечательную историю! Просто влюбилась в неё с первых глав. Безумно жду продолжения!!
Мда уж, негативное отношение у меня к гг после слов её... Потом не расхлебает и правильно , поделом ей будет.
спасибо!а ведь не признал родную душу
я так понимаю Яну, и так жаль ее, я бы тоже сказала бы что отца уже нет. столько пережить и плюс оказаться в ловушке материнской любви, из за детей можно разненавидеть даже самого любимого человека, она обычный человек и имеет права на эмоции. не смотря на то что знает теперь о ней, он приехал к ней из за собственной выгоды((( есть к ней сексуальный интерес как 6 лет назад и все и больше ничего, это очень обидно((( сомневаюсь что у него могут проснуться какие то чувства к ней((( слишком черствый и холодный, по мне его друг или странный Дима получше, хоть и без денег намного человечнее
Ха-ха-ха, шикарно выглядишь Тимур Каримовим, для давно умершего.
А Лиза наверно понимает кто этот младенец...
Где ее отец? - Стоит передо мной! ))))
Хороший роман. Увлекает. Жалко, что так долго ждать!
Да нет же. Вполне себе жив и здоров) в меру упитанн)))
К Тимуру наверно как до жирафа доходит, опять друг глаза откроет?
Спасибо Оля!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена