Книга. "Девять месяцев. Случайный наследник Морозова " читать онлайн
Эксклюзив

Девять месяцев. Случайный наследник Морозова

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, общий ребенок, литмоб современная с...

Читать
Рейтинг:
1430
5809 344118

Текущий рейтинг:
#41 в Женский детектив
#398 в Служебный роман


Полный текст 158 стр.

11.12.2025 — 06.05.2026


Аннотация к книге "Девять месяцев. Случайный наследник Морозова "

-Гулящая девка! Пошла вон из дома! - Шипит змеей свекровь. - Решила принести нам ублюдка?

-Но это ваш внук… - шепчу. - Это ужасная ошибка.

В морозную ночь меня выгоняют из дома. Беременную. С пятью тысячами рублей в кармане, обвинив в измене мужу.

Я едва не попадаю под колеса машины очень влиятельного человека. Владельца ресторана "Сезоны" Дамира Морозова. Пожалев, он предлагает мне работу кондитером в своем ресторане.

Но какое же нас ждёт удивление, когда оказывается, что нас связывает не только желание защитить ресторан от недоброжелателей, но и общий ребенок, растущий в моем животе...

#НЕОБЫЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

#ОБЩИЙ РЕБЕНОК
#ВЛАСТНЫЙ ГЕРОЙ

#По мотивам сказки 12 месяцев

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2026, 21:56:24

Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
13.04.2026, 21:57:39

практиканты по - ходу намудрили и Настя стала беременна от Морозова) 

avatar
14.04.2026, 17:41:23

В больничном халате и тапках? Спасибо!!!

Мама зачем всё это провернула?

Очень интересно, как так получилось, что Дамир отец?!Прям очень-очень)

avatar
20.04.2026, 17:34:36

Спасибо за продолжение))

avatar
22.04.2026, 00:57:39

прода когда? 4 дня уж прошло 

А я не поняла, зачем днк Морозова и ребенка сравнивали? Пойду листать назад, может пропустила что-то

Хорошие же новости, но как?

avatar
15.04.2026, 15:07:38

Спасибо за продолжение))

Может уже скажете, что там за тест ДНК

avatar
14.04.2026, 08:14:47

Спасибо за продолжение)₽

Пока одни вопросы

avatar
13.04.2026, 22:31:39

О мама мия, санта мария..... Чтож за ой ой ой

avatar
13.04.2026, 17:07:05

Такое ощущение, что я главу пропустила, даже пролистала туда сюда, ничего не понятно с ДНК, да и с остальными обстоятельствами тоже все поверхностно

avatar
08.04.2026, 00:05:21

Вот это поворот

avatar
07.04.2026, 23:05:22

Вот и разворот сюжета. Ждём следующую главу.

avatar
07.04.2026, 22:33:44

Спасибо!‍❤️‍

Так приятно, когда её узнали

Посадить?! Хе ра се поворотики. А болезный не так прост. Спасибо!