Книга. "Девять месяцев. Случайный наследник Морозова " читать онлайн
Эксклюзив

Девять месяцев. Случайный наследник Морозова

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, общий ребенок, литмоб современная с...

Читать
Рейтинг:
1431
5798 344903

Текущий рейтинг:
#74 в Женский детектив
#662 в Служебный роман


Полный текст 158 стр.

11.12.2025 — 06.05.2026


Аннотация к книге "Девять месяцев. Случайный наследник Морозова "

-Гулящая девка! Пошла вон из дома! - Шипит змеей свекровь. - Решила принести нам ублюдка?

-Но это ваш внук… - шепчу. - Это ужасная ошибка.

В морозную ночь меня выгоняют из дома. Беременную. С пятью тысячами рублей в кармане, обвинив в измене мужу.

Я едва не попадаю под колеса машины очень влиятельного человека. Владельца ресторана "Сезоны" Дамира Морозова. Пожалев, он предлагает мне работу кондитером в своем ресторане.

Но какое же нас ждёт удивление, когда оказывается, что нас связывает не только желание защитить ресторан от недоброжелателей, но и общий ребенок, растущий в моем животе...

#НЕОБЫЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

#ОБЩИЙ РЕБЕНОК
#ВЛАСТНЫЙ ГЕРОЙ

#По мотивам сказки 12 месяцев

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2026, 01:53:40

Спасибо большое ❤️❤️❤️

Ясно,что пока ничего не ясно...ждём продолжения.....

avatar
20.02.2026, 20:12:53

Благодарю!!!

avatar
20.02.2026, 19:19:42

Спасибо за продолжение))

Вот тоже думаю, что вредитель Луиза. И бармена подставила, видимо, что-то узнал

avatar
18.02.2026, 14:43:50

Спасибо за продолжение))

Спасибо! Уверена, что Луиза враг.

avatar
17.02.2026, 21:49:43

Вот ведь хорошо сказал! " В нормальных отношениях не может быть женщина удобной. Если удобная, то дорогая шлюха, ко торая вскоре покажет себя". Но может быть ещё отчаявшаяся, пережившая абьюз. И если мужчина видит это и пользуется, то он сам абьюзер.

Выгнала мужика. Ничего бы он не сделал с ней. Сама же тоже хочет

avatar
17.02.2026, 21:01:40

Благодарю!!!

avatar
16.02.2026, 00:29:55

Спасибо за историю и героев. Кажется, что Луиза и есть вредитель

avatar
15.02.2026, 10:30:14

Благодарю!!!

avatar
15.02.2026, 03:27:55

Ммммм...! Горячий хлеб с топлёным молоком👍😊 ! 

Столько теплого и вкусного в главе, что все пакостное остается "за бортом" восприятия.

Спасибо за главу и книгу в целом. Интересно, как все дальше будет разворачиваться.

Ой,как же сегодня классно завершилась прода...спасибо автору....ждём продолжения....

Благое дело сделали

avatar
14.02.2026, 16:46:12

Спасибо за продочку

avatar
14.02.2026, 16:31:30

Тыж мой хороший и ему хочется хлеба!!! 

avatar
14.02.2026, 13:55:52

Спасибо! Когда же на Луизу найдётся управа? Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
14.02.2026, 13:29:26

Спасибо за продолжение))

avatar
14.02.2026, 13:24:51

Настроение на пять после прочтения очередной главы.улыбаюсь и с нетерпением жду продолжения.спасибо вам большое за ваш труд.