Книга. "Девятая жизнь. Студенты по обмену" читать онлайн

Девятая жизнь. Студенты по обмену

Цикл: Девятая жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, студенты, противостояние героев

Рейтинг:
2582
5763 683851

Текущий рейтинг:
#336 в Подростковая проза
#6976 в Любовное фэнтези


Полный текст 364 стр.

21.03.2017 — 27.04.2018


Аннотация к книге "Девятая жизнь. Студенты по обмену"

Бывает, живешь себе девятую жизнь в качестве студента-некромага, никого не трогаешь, а потом вдруг — раз! — и тебе насильно вручают сертификат на годовое посещение вражеской академии. Тут хоть слезами обливайся, хоть размахивай кулаками перед учительским составом — ничего не поможет. Остается только покорно сложить вещи и быстренько отмучиться девять месяцев в неприветливых стенах, стараясь вести себя максимально незаметно... Собственно, на это и рассчитывала Бертлисс. Но в ее планы нагло вмешался один невыносимый четверокурсник-выскочка, решивший сделать "каникулы" девушки еще незабываемей.

472 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2018, 11:27:36

Что за причина такой ненависти у Юсты?! Что даже брата не жалко и опаивает его непонятно чем. Ужасная девка! Сборище моральных уродов!

Когда продолжение будет?)

avatar
17.02.2018, 03:03:43

Безумно интересное продолжение но беспощадно маленькое((( Ох эта Юста! А Корвин тоже хорош, а хотя если его опоили с самого начало, теперь понятно почему он ничего не отрицал! Бертлисс молодец! Настоящий боец! Почти утерла нос этой Юсте) Спасибо огромное! жду продолжение.

avatar
17.02.2018, 01:35:48

я так и думала, что все так. Только вот зачем это Юсте??))Спасибо за продолжение, хочу еще)))

avatar
16.02.2018, 23:01:29

Когда продать будет?

avatar
15.02.2018, 20:53:39

Такая классная книга

avatar
12.02.2018, 19:07:22

Книга очень интересная,когда ждать продку???Очень хочется)))))

avatar
12.02.2018, 19:47:54

Скажите пожалуйста когда будет продолжение? Очень интересна её реакция и как будут развиваться дальше события.

avatar
12.02.2018, 11:57:51

Здравствуйте, когда ждать новою главу?Уж очень хочется знать,что же будет дальше...

avatar
11.02.2018, 02:42:55

Надеюсь она рассмеется им в ответ.Спасибо за книгу

avatar
09.02.2018, 22:59:31

Спасибо большое!

avatar
08.02.2018, 20:12:06

порадуете нас сегодня?))

Здорово! Захватывающие! Мне нравиться ваш стиль. Музы вам, а нам проды.
Творческих успехов!

avatar
08.02.2018, 14:56:42

Офигеть! Во мне столько эмоций, даже выразить не могу. Спасибо автору.

avatar
08.02.2018, 06:55:05

Не знаю сколько лет автору, ну посто отличная создана атмосфера молодежного романа!!! В эмоции героев их поступки верится просто! То ли, Вы, сами ещё юны, то ли У Вас отличная память! ;) я, читая Ваш роман, сама возвращаюсь в безбашенную юность. Автор Вы просто молодец! Не сбовляйте темп и не опускайте планку;) сцена получилась горячая и повторюсь очень правдивая: описание внутренних переживания героини создали отличный фон для разоблачения главного злодея!

avatar
08.02.2018, 00:35:11

Корвин ты разрушил всю иллюзию счастья, но я сомневаюсь, что у тебя на душе теперь спокойно)

avatar
07.02.2018, 23:06:47

Эх, ну почему опять на самом интересном месте:( а ведь так хотелось, чтобы это оказалось неправдой. Бертлисс держись! Спасибо за проду :))

avatar
07.02.2018, 19:19:55

Очень сопереживаю главной героини.ведь из -за таких подлецов крылья за спиной исчезают оставляя не згладимые шрамы в сердце.хочется верить всегда в лучшее новых вам строчек романа.

avatar
07.02.2018, 19:00:24

Ах какже мало. Только предвкушения новых страстей и .....всё?

avatar
07.02.2018, 18:26:51

ух каков поганец! я очень надеюсь что у Бертлисс хватит сил все выдержать. и я жду мести от нее! этот поганец Корвин должен ответить за все. А то что Дэльм притих удивляет. Прода замечательная. Столько волнения, накрыла с головой. Жалко что мало( Жду проду с нетерпением! Огромное спасибо что продолжаете историю, хоть и по долгу бывает что нет продолжения. Я постоянно проверяю обновления, эта история зацепила. И очень хочется узнать чем все таки окончится эта история)