https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1501938685_41.jpg
#336 в Подростковая проза
#6976 в Любовное фэнтези
21.03.2017 — 27.04.2018
472 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто за причина такой ненависти у Юсты?! Что даже брата не жалко и опаивает его непонятно чем. Ужасная девка! Сборище моральных уродов!
Когда продолжение будет?)
Безумно интересное продолжение но беспощадно маленькое((( Ох эта Юста! А Корвин тоже хорош, а хотя если его опоили с самого начало, теперь понятно почему он ничего не отрицал! Бертлисс молодец! Настоящий боец! Почти утерла нос этой Юсте) Спасибо огромное! жду продолжение.
я так и думала, что все так. Только вот зачем это Юсте??))Спасибо за продолжение, хочу еще)))
Когда продать будет?
Такая классная книга
Книга очень интересная,когда ждать продку???Очень хочется)))))
Скажите пожалуйста когда будет продолжение? Очень интересна её реакция и как будут развиваться дальше события.
Здравствуйте, когда ждать новою главу?Уж очень хочется знать,что же будет дальше...
Надеюсь она рассмеется им в ответ.Спасибо за книгу
Спасибо большое!
порадуете нас сегодня?))
Здорово! Захватывающие! Мне нравиться ваш стиль. Музы вам, а нам проды.
Творческих успехов!
Офигеть! Во мне столько эмоций, даже выразить не могу. Спасибо автору.
Не знаю сколько лет автору, ну посто отличная создана атмосфера молодежного романа!!! В эмоции героев их поступки верится просто! То ли, Вы, сами ещё юны, то ли У Вас отличная память! ;) я, читая Ваш роман, сама возвращаюсь в безбашенную юность. Автор Вы просто молодец! Не сбовляйте темп и не опускайте планку;) сцена получилась горячая и повторюсь очень правдивая: описание внутренних переживания героини создали отличный фон для разоблачения главного злодея!
Корвин ты разрушил всю иллюзию счастья, но я сомневаюсь, что у тебя на душе теперь спокойно)
Эх, ну почему опять на самом интересном месте:( а ведь так хотелось, чтобы это оказалось неправдой. Бертлисс держись! Спасибо за проду :))
Очень сопереживаю главной героини.ведь из -за таких подлецов крылья за спиной исчезают оставляя не згладимые шрамы в сердце.хочется верить всегда в лучшее новых вам строчек романа.
Ах какже мало. Только предвкушения новых страстей и .....всё?
ух каков поганец! я очень надеюсь что у Бертлисс хватит сил все выдержать. и я жду мести от нее! этот поганец Корвин должен ответить за все. А то что Дэльм притих удивляет. Прода замечательная. Столько волнения, накрыла с головой. Жалко что мало( Жду проду с нетерпением! Огромное спасибо что продолжаете историю, хоть и по долгу бывает что нет продолжения. Я постоянно проверяю обновления, эта история зацепила. И очень хочется узнать чем все таки окончится эта история)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена