Книга. "Девятая жизнь. Студенты по обмену" читать онлайн

Девятая жизнь. Студенты по обмену

Цикл: Девятая жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, студенты, противостояние героев

Рейтинг:
2582
5763 683852

Текущий рейтинг:
#673 в Подростковая проза
#10797 в Любовное фэнтези


Полный текст 364 стр.

21.03.2017 — 27.04.2018


Аннотация к книге "Девятая жизнь. Студенты по обмену"

Бывает, живешь себе девятую жизнь в качестве студента-некромага, никого не трогаешь, а потом вдруг — раз! — и тебе насильно вручают сертификат на годовое посещение вражеской академии. Тут хоть слезами обливайся, хоть размахивай кулаками перед учительским составом — ничего не поможет. Остается только покорно сложить вещи и быстренько отмучиться девять месяцев в неприветливых стенах, стараясь вести себя максимально незаметно... Собственно, на это и рассчитывала Бертлисс. Но в ее планы нагло вмешался один невыносимый четверокурсник-выскочка, решивший сделать "каникулы" девушки еще незабываемей.

472 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2018, 20:06:42

Спасибо. Как всегда интересно, жду продолжения.

avatar
25.02.2018, 19:17:52

Да уж...Им бы супер встречу,чтобы поговорить и расставить точки над и)))Надеюсь,она будет фиеричной

avatar
25.02.2018, 11:04:00

Спасибо большое!

avatar
25.02.2018, 09:15:53

страсти закипают! вот Юста коза!! я очень надеюсь что в следующей части Бертлисс и Корвин хотя бы поговорят, очень жалко что мало(

Вот же козел! Типичная мужская позиция-если на душе хреново из-за одной девушки, почему бы не уложить на лопатки другую? Предлагает же...Вот прямо сразу полегчает. Ну да-ну да. Хорошо,что у книжных мужчин, хотя бы в последний момент мозги включаются.
Спасибо. Книга интересная)))

avatar
25.02.2018, 00:52:12

Не удивлюсь, если Бертлисс узнает, как провел ночь Корзин и с кем

avatar
24.02.2018, 22:24:57

ураааа!!!!!продочка)))спасибо)

avatar
23.02.2018, 11:43:12

Продуу!!Проодуу!!

avatar
22.02.2018, 12:54:10

Когда выйдет продолжение

Аааа на таком моменте, когда прода????)))

avatar
21.02.2018, 18:53:16

А когда продка будет?)

avatar
18.02.2018, 10:54:58

все очень круто)) но почему мы так долго ждем, и так мало получаем?

Дорогой автор, а вас нету в Вконтакте?
Если да, то можете сказать свое имя?

Спасибо за проду!!!

avatar
17.02.2018, 13:55:02

Спасибо большое!

avatar
17.02.2018, 13:54:08

это что Юста все сделала ? Зачем ей это надо ? За что такая ненависть к Бертлисс ? Не понимаю... Очень жду продолжения .

Юста просто тварина. Зачем ей это?(
Надеюсь, что они будут вместе, а к Юсте вернётся парень, влюбленный в другу. Может это слишком, но она заслуживает. Впрочем не мне решать(это только мои мечты) Спасибо вам, очень жду продолжения)))

avatar
17.02.2018, 13:03:53

Интересненько))Когда же нам ждать продку????Очень хочется узнать что дальше....