Книга. "Девятая жизнь. Студенты по обмену" читать онлайн

Девятая жизнь. Студенты по обмену

Цикл: Девятая жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, студенты, противостояние героев

Рейтинг:
2582
5763 683852

Текущий рейтинг:
#675 в Подростковая проза
#10810 в Любовное фэнтези


Полный текст 364 стр.

21.03.2017 — 27.04.2018


Аннотация к книге "Девятая жизнь. Студенты по обмену"

Бывает, живешь себе девятую жизнь в качестве студента-некромага, никого не трогаешь, а потом вдруг — раз! — и тебе насильно вручают сертификат на годовое посещение вражеской академии. Тут хоть слезами обливайся, хоть размахивай кулаками перед учительским составом — ничего не поможет. Остается только покорно сложить вещи и быстренько отмучиться девять месяцев в неприветливых стенах, стараясь вести себя максимально незаметно... Собственно, на это и рассчитывала Бертлисс. Но в ее планы нагло вмешался один невыносимый четверокурсник-выскочка, решивший сделать "каникулы" девушки еще незабываемей.

472 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2018, 00:51:20

Спасибо!!! Так мило) очень порадовали продолжением)

avatar
24.03.2018, 01:52:07

когда прода?


avatar
24.03.2018, 16:45:47

Спасибо очень крутое произведение!когда продолжение будет?

Очень интересно, но так хочется проды))Когда вы планируйте выложить продолжение?)
И спасибо, что вы не забрасывайте книгу! Видно, что вы вкладываете в нее душу!

avatar
20.03.2018, 16:35:03

Я думала что он серьезно ее не видит, а оказывается притворялся)

avatar
19.03.2018, 12:59:22

Очень интересно) а вообще,до окончания книги ещё много?

avatar
19.03.2018, 21:12:14

Повернулся и?? Жду продолжение))

Ну вот, опять на самом интересном месте! Я уже надеюсь на более длинное продолжение, хочется прочесть всю книгу!

avatar
19.03.2018, 09:46:22

ну вот, столько ждала продолжение, а она ток беспощадно обрывается на самом интересном месте( но все равно глава чудесная! спасибо вам огромное) жду продолжение с нетерпением!)

avatar
19.03.2018, 08:06:45

Спасибо большое!

avatar
19.03.2018, 07:36:01

наконец то дождалась .что же будет дальше? спасибо жду проду.

avatar
19.03.2018, 03:55:13

и как же теперь заснешь?!

эхх,теперь умрёшь же от любопытства:(

avatar
19.03.2018, 01:50:31

Спасибо за проду!! Очень рада, что они поговорили) и вообще очень милый момент.

avatar
19.03.2018, 00:42:06

Будет сегодня прода??сил терпеть нету

avatar
18.03.2018, 00:14:51

Мне ооочень понравилось. Интересно, интригующе. Столько эмоций, переживаний у главных героев, что невольно вспоминаешь себя в молодости. Успехов вам и вдохновения! Буду с нетерпением ждать продолжения.

Когда же прода?

avatar
16.03.2018, 02:03:27

Здравствуйте, когда будет прода?

avatar
12.03.2018, 18:19:20

Скорее бы проду, Карина!

avatar
12.03.2018, 18:12:57

Кариночка, прошу выложите проду :( Очень интересно кто взял ее вещи. Хотя... скорее всего это будет Корвин, но все же ...