Книга. "Девятая жизнь. Студенты по обмену" читать онлайн

Девятая жизнь. Студенты по обмену

Цикл: Девятая жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, студенты, противостояние героев

Рейтинг:
2582
5763 683852

Текущий рейтинг:
#675 в Подростковая проза
#10824 в Любовное фэнтези


Полный текст 364 стр.

21.03.2017 — 27.04.2018


Аннотация к книге "Девятая жизнь. Студенты по обмену"

Бывает, живешь себе девятую жизнь в качестве студента-некромага, никого не трогаешь, а потом вдруг — раз! — и тебе насильно вручают сертификат на годовое посещение вражеской академии. Тут хоть слезами обливайся, хоть размахивай кулаками перед учительским составом — ничего не поможет. Остается только покорно сложить вещи и быстренько отмучиться девять месяцев в неприветливых стенах, стараясь вести себя максимально незаметно... Собственно, на это и рассчитывала Бертлисс. Но в ее планы нагло вмешался один невыносимый четверокурсник-выскочка, решивший сделать "каникулы" девушки еще незабываемей.

472 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2018, 14:17:00

Когда прода?

Христос Воскрес!!!
Когда прода?

avatar
04.04.2018, 19:42:11

С нетерпением ожидаю продолжение
Книга очень интиресна от неё не возможно оторватся, почти каждые два часа проверяю есть проделжение или нет

Когда будет новая глава?)

Ура , продолжение )))

avatar
02.04.2018, 02:56:19

как говорится, вкуснавато но маловато( чудесное яркое и много обещающие продолжение. но не отпускает чувство что Юста это все просто так не оставит. жду продолжения истории с нетерпением!

avatar
01.04.2018, 21:20:34

Книга очень понравилась, но возник вопрос. Берта, судя по аннотации, живёт девятую жизнь, т.е. последнюю, после которой уже не будет перерождаться и попадёт, так сказать, в конечный пункт. Я правильно поняла?

avatar
01.04.2018, 10:21:41

Потрясно, очень крутая книга)

avatar
30.03.2018, 16:07:05

Море впечатлений!!! Мне очень понравилась книга) спасибо вам огромное! Очень жду продолжения...

avatar
28.03.2018, 23:42:27

Спасибо большое!

avatar
19.03.2018, 02:00:14

Спасибо за продолжение!
Не совсем поняла, почему Корвин ведёт себя так отстранённо?

когда выйдет прода?очень ее жду)))

avatar
28.03.2018, 15:10:05

Очаровательно!!
Жду следующую проду)

Автор я влюбилась . Влюбилась в вашу книгу , героев . Эх , чего только Корвин стоит ... В общем спасибо вам огромное . Вы и ваше произведение чудо !


Жду продолжения )))))

avatar
26.03.2018, 20:41:14

спасибо.

avatar
26.03.2018, 19:23:23

Продка как всегда очень интересная!) вдохновения вам!

avatar
26.03.2018, 14:47:33

Действительно очень мило, всё так "сладко".)))Очень жду продолжения!!Вдохновения!!!!;)

avatar
26.03.2018, 14:14:52

Как мило все )))))!!!

avatar
26.03.2018, 05:06:03

Спасибо.

avatar
26.03.2018, 04:03:57

Уи, так все мило! Прям тепло в душе разлилось. Вот такова продолжения я готова ждать вечность! Я так рада за героев) хотелось читать и читать чтоб глава не заканчивалась. Спасибо вам огромное! Жду продолжения с нетерпением!)