https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1501938685_41.jpg
#675 в Подростковая проза
#10824 в Любовное фэнтези
21.03.2017 — 27.04.2018
472 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда прода?
Христос Воскрес!!!
Когда прода?
С нетерпением ожидаю продолжение
Книга очень интиресна от неё не возможно оторватся, почти каждые два часа проверяю есть проделжение или нет
Когда будет новая глава?)
Ура , продолжение )))
как говорится, вкуснавато но маловато( чудесное яркое и много обещающие продолжение. но не отпускает чувство что Юста это все просто так не оставит. жду продолжения истории с нетерпением!
Книга очень понравилась, но возник вопрос. Берта, судя по аннотации, живёт девятую жизнь, т.е. последнюю, после которой уже не будет перерождаться и попадёт, так сказать, в конечный пункт. Я правильно поняла?
Потрясно, очень крутая книга)
Море впечатлений!!! Мне очень понравилась книга) спасибо вам огромное! Очень жду продолжения...
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение!
Не совсем поняла, почему Корвин ведёт себя так отстранённо?
когда выйдет прода?очень ее жду)))
Очаровательно!!
Жду следующую проду)
Автор я влюбилась . Влюбилась в вашу книгу , героев . Эх , чего только Корвин стоит ... В общем спасибо вам огромное . Вы и ваше произведение чудо !
Жду продолжения )))))
спасибо.
Продка как всегда очень интересная!) вдохновения вам!
Действительно очень мило, всё так "сладко".)))Очень жду продолжения!!Вдохновения!!!!;)
Как мило все )))))!!!
Спасибо.
Уи, так все мило! Прям тепло в душе разлилось. Вот такова продолжения я готова ждать вечность! Я так рада за героев) хотелось читать и читать чтоб глава не заканчивалась. Спасибо вам огромное! Жду продолжения с нетерпением!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена