Книга. "Девятая жизнь. Студенты по обмену" читать онлайн

Девятая жизнь. Студенты по обмену

Цикл: Девятая жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, студенты, противостояние героев

Рейтинг:
2582
5763 683851

Текущий рейтинг:
#337 в Подростковая проза
#6970 в Любовное фэнтези


Полный текст 364 стр.

21.03.2017 — 27.04.2018


Аннотация к книге "Девятая жизнь. Студенты по обмену"

Бывает, живешь себе девятую жизнь в качестве студента-некромага, никого не трогаешь, а потом вдруг — раз! — и тебе насильно вручают сертификат на годовое посещение вражеской академии. Тут хоть слезами обливайся, хоть размахивай кулаками перед учительским составом — ничего не поможет. Остается только покорно сложить вещи и быстренько отмучиться девять месяцев в неприветливых стенах, стараясь вести себя максимально незаметно... Собственно, на это и рассчитывала Бертлисс. Но в ее планы нагло вмешался один невыносимый четверокурсник-выскочка, решивший сделать "каникулы" девушки еще незабываемей.

472 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое вам за книгу!!! Она замечательная! А по персонажам- Фрейг ещё очень интересен.. И я не думала,что Юста окажется такой... Стервой..

avatar
29.04.2018, 07:47:31

Мне очень понравилось. Спасибо!

avatar
29.04.2018, 02:11:42

Неожиданый конецю Но всё равно это произведение прекрасное.

avatar
28.04.2018, 23:58:14

Спасибо! Книга замечательная!

avatar
28.04.2018, 23:24:38

Замечательная книга! Читается на одном дыхании. Получила море удовольствия! :))

avatar
28.04.2018, 23:01:10

Оооочень интересное произведение. Прочитала с большим удовольствием! Герои просто чудесные. И сама книга описала с такими эмоциями, что невольно все на себе ощущаешь. Просто слов нет, чтобы описать то, как я прекрасно провела время читая эту книгу....
Спасибо автору и успехов в творчестве!!!!!!

Когда я наткнулась на книгу и прочитав аннотацию, сразу поняла, что это именно та книга. Очень долго ждала ее полного написание, каждый раз попыталась прочесть. Книга офигительно божественна! Спасибо вам, я давненько не испытывала таких эмоций от книги.

avatar
28.04.2018, 15:13:22

Книга восхитительная ! Огромное спасибо автору ! )))

avatar
28.04.2018, 12:36:00

Очень интересно и качественно получилось. Спасибо. Читала что большим удовольствием.
Автору удачи и вдохновения.

avatar
28.04.2018, 12:18:37

Прекрасно!!! Хочу отдельную историю Юсты)

avatar
28.04.2018, 11:52:05

Очень понравилось. Ее бы экранизировать-думаю получилось бы не хуже Гарри Поттера

avatar
28.04.2018, 10:54:03

Прекрасная книга! Столько эмоций! Интересно было бы узнать как дела у племянника директора) Ждем ваших новых книг)

avatar
28.04.2018, 10:39:12

Спасибо за историю!
Правильно ли я поняла, что судя по смерти профессора, после 9 -й жизни нет воплощения на земле?

avatar
28.04.2018, 09:30:04

Спасибо за такую замечательную книгу!!! Жаль растоваться с такими замечательными героями!!!!

avatar
28.04.2018, 06:35:18

спасибо большое за чудесное окончание книги)

Спасибо за книгу автор . Буду ждать ваши новые произведения )

avatar
27.04.2018, 23:38:38

Спасибо большое за такую прекрасную книгу!!!!
Читала с большим удовольствием!)))
Ждём новых работ!с большим нетерпением)

Спасибо:)Хотелось бы узнать как дальше сложилась жизнь у наших арвидражцев, Юсты, Дельма и всех тех,кто был всю книгу с нами)Удачи с написанием следующих книг

avatar
27.04.2018, 22:05:57

ураааааа. Вот и сказочке конец, а слушал(читал) мо-ло-дец! Благодарю за хорошую и интересную книжку.♡

avatar
27.04.2018, 22:23:46

Книга очень интересная)Спасибо за такую чудесную историю!!!