Книга. "Девятая жизнь. Студенты по обмену" читать онлайн

Девятая жизнь. Студенты по обмену

Цикл: Девятая жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, студенты, противостояние героев

Рейтинг:
2582
5763 683824

Текущий рейтинг:
#355 в Подростковая проза
#7061 в Любовное фэнтези


Полный текст 364 стр.

21.03.2017 — 27.04.2018


Аннотация к книге "Девятая жизнь. Студенты по обмену"

Бывает, живешь себе девятую жизнь в качестве студента-некромага, никого не трогаешь, а потом вдруг — раз! — и тебе насильно вручают сертификат на годовое посещение вражеской академии. Тут хоть слезами обливайся, хоть размахивай кулаками перед учительским составом — ничего не поможет. Остается только покорно сложить вещи и быстренько отмучиться девять месяцев в неприветливых стенах, стараясь вести себя максимально незаметно... Собственно, на это и рассчитывала Бертлисс. Но в ее планы нагло вмешался один невыносимый четверокурсник-выскочка, решивший сделать "каникулы" девушки еще незабываемей.

472 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2018, 08:39:39

Прочла на одном дыхании! Спасибо автору за потрясающую книгу! Жаль расставаться с героями!

Мне очень понравилась эта книга))) спасибо автору)

avatar
31.05.2018, 13:25:57

Спасибо большое!

Спасибо автору, отличная получилась история!

avatar
24.05.2018, 13:31:49

просто мечтаю узнать историю Каина. Мне он показался очень интересным персонажем,достойным отдельной истории)

avatar
22.05.2018, 16:16:45

Книга супер милая и романтичная.Спасибо автору.очень понравилось

Спасибо, Автор) Очень понравилось ^^

avatar
19.05.2018, 17:01:34

очень интересная книга!

avatar
19.05.2018, 15:26:18

Книга мне очень понравилась, читала с большим интересом и удовольствием. Просто выпала из реальности и проводила с книгой каждую свободную минуту, не могла оторваться. Все персонажи получились очень живые, а вся обстановка ярко предстовлялась. Хорошо подобрана обложка, собственно благодаря ей и начала читать.))) Автору желаю большого успеха в написании, у Вас это очень круто получается, а также легкого пера!)))

Книга просто СУПЕР!!! Читала не отрываясь . Спасибо автору за такую интересную историю ♡ удачи в новых начинаниях и вдохновения побольше ♡

avatar
18.05.2018, 14:09:34

Очень понравилась книга!!!Спасибо!Не было ни разу желания пропустить что то,что бывает не часто!не могла оторваться)Вдохновения вам автор на новые замечательные истории)

avatar
16.05.2018, 23:53:20

Аааааа спасибо спасибо спасибо!!!Книга восхитительная!

avatar
16.05.2018, 19:36:24

Очень-очень-очень круто!!!)))
Успехов в дальнейшем творчестве и просто всего самого наилучшего!!!)))

После прочтения осталось немного вопросов: в какой отношениях ГГ с родственниками и почему ? С чем связана сметрь отца ГГ и девушки Химки? Что произошло с Норфой в том незапланировпном переходе?
Блин,мне хочется еще и еще читать об этом мире и его героях!!!)))

Как же приятно читать такие книги! Видно что написано не на скорую руку! Сюжет, герои книги прописаны очень хорошо, ну а мир в котором они живут просто прелесть, хотелось окунуться в него с головой....туманная долина...шесть лун...порталы...магия...мммм...сколько разных преград пришлось пройти ребятам чтобы быть вместе. С каждой страницей они становились ближе мне и родней! Спасибо за такое произведение. получила много положительных эмоций!

Не заслуженно низкий рейтинг у книги!

avatar
14.05.2018, 11:00:25

спасибо, я прекрасно провела время и была приятно удивлена столь неожиданной концовкой, которая заставила меня расплыться в довольной улыбке с:

avatar
13.05.2018, 22:25:05

Интересно, необычно и вкусно.)
Персонажи прописаны хорошо.
Легкая история для приятного вечера.
Не заслуженно мало «звёздочек». Но надеюсь, что все ещё впереди.
Автору спасибо.
Вдохновения и легкого пера.)

avatar
13.05.2018, 20:55:40

спасибо большое автору за этот прекрасный мир.было бы интересно узнать историю Каина , и про пару Аринда Нор и конечно же Лим очень уж таинственный но не менее интересный персонаж

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
10.05.2018, 18:26:33

спасибо!