https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1501938685_41.jpg
#355 в Подростковая проза
#7061 в Любовное фэнтези
21.03.2017 — 27.04.2018
472 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла на одном дыхании! Спасибо автору за потрясающую книгу! Жаль расставаться с героями!
Мне очень понравилась эта книга))) спасибо автору)
Спасибо большое!
Спасибо автору, отличная получилась история!
просто мечтаю узнать историю Каина. Мне он показался очень интересным персонажем,достойным отдельной истории)
Книга супер милая и романтичная.Спасибо автору.очень понравилось
Спасибо, Автор) Очень понравилось ^^
очень интересная книга!
Книга мне очень понравилась, читала с большим интересом и удовольствием. Просто выпала из реальности и проводила с книгой каждую свободную минуту, не могла оторваться. Все персонажи получились очень живые, а вся обстановка ярко предстовлялась. Хорошо подобрана обложка, собственно благодаря ей и начала читать.))) Автору желаю большого успеха в написании, у Вас это очень круто получается, а также легкого пера!)))
Книга просто СУПЕР!!! Читала не отрываясь . Спасибо автору за такую интересную историю ♡ удачи в новых начинаниях и вдохновения побольше ♡
Очень понравилась книга!!!Спасибо!Не было ни разу желания пропустить что то,что бывает не часто!не могла оторваться)Вдохновения вам автор на новые замечательные истории)
Аааааа спасибо спасибо спасибо!!!Книга восхитительная!
Очень-очень-очень круто!!!)))
Успехов в дальнейшем творчестве и просто всего самого наилучшего!!!)))
После прочтения осталось немного вопросов: в какой отношениях ГГ с родственниками и почему ? С чем связана сметрь отца ГГ и девушки Химки? Что произошло с Норфой в том незапланировпном переходе?
Блин,мне хочется еще и еще читать об этом мире и его героях!!!)))
Как же приятно читать такие книги! Видно что написано не на скорую руку! Сюжет, герои книги прописаны очень хорошо, ну а мир в котором они живут просто прелесть, хотелось окунуться в него с головой....туманная долина...шесть лун...порталы...магия...мммм...сколько разных преград пришлось пройти ребятам чтобы быть вместе. С каждой страницей они становились ближе мне и родней! Спасибо за такое произведение. получила много положительных эмоций!
Не заслуженно низкий рейтинг у книги!
спасибо, я прекрасно провела время и была приятно удивлена столь неожиданной концовкой, которая заставила меня расплыться в довольной улыбке с:
Интересно, необычно и вкусно.)
Персонажи прописаны хорошо.
Легкая история для приятного вечера.
Не заслуженно мало «звёздочек». Но надеюсь, что все ещё впереди.
Автору спасибо.
Вдохновения и легкого пера.)
спасибо большое автору за этот прекрасный мир.было бы интересно узнать историю Каина , и про пару Аринда Нор и конечно же Лим очень уж таинственный но не менее интересный персонаж
Спасибо! Очень понравилось!
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена