Книга. "Девятая жизнь. Студенты по обмену" читать онлайн

Девятая жизнь. Студенты по обмену

Цикл: Девятая жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, студенты, противостояние героев

Рейтинг:
2582
5764 683811

Текущий рейтинг:
#356 в Подростковая проза
#7052 в Любовное фэнтези


Полный текст 364 стр.

21.03.2017 — 27.04.2018


Аннотация к книге "Девятая жизнь. Студенты по обмену"

Бывает, живешь себе девятую жизнь в качестве студента-некромага, никого не трогаешь, а потом вдруг — раз! — и тебе насильно вручают сертификат на годовое посещение вражеской академии. Тут хоть слезами обливайся, хоть размахивай кулаками перед учительским составом — ничего не поможет. Остается только покорно сложить вещи и быстренько отмучиться девять месяцев в неприветливых стенах, стараясь вести себя максимально незаметно... Собственно, на это и рассчитывала Бертлисс. Но в ее планы нагло вмешался один невыносимый четверокурсник-выскочка, решивший сделать "каникулы" девушки еще незабываемей.

472 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2018, 22:29:10

у автора явно талант,чуть затянуто ,не хватило динамики,немного опыта и будут шедевры!спасибо вам)

avatar
30.07.2018, 19:39:05

Очеень понравилась история , жизненная 。◕‿◕。 Но у меня куча вопросов! Из-за чего поссорились Корвин и Гренсон , после того как Корвин съездил по обмену? И на ДР , когда он ушел и сразу пришли дружки , они спланировали это или так сложились обстоятельства?Те 2 души , которые танцевали - это Шеон и Руби?
И хотелось бы еще кусочка в эпилог , как сложилась их жизнь после академии , вместе ли они остались! ლ(╹◡╹ლ) Спасибо автор, вдохновения!

avatar
28.07.2018, 15:30:49

Спасибо! Читается на одном дыхании!

avatar
28.07.2018, 00:05:59

Книга понравилась и очень сильно)) легко и интересно читать,тем более у главных героев все хорошо) единственное что напрягало, постоянные напоминания оставить коментарии

avatar
26.07.2018, 22:03:22

Очень понравилась книга, автор вам удачи в дальнейших произведениях. А музе печенюх) Побежала шерстить вашу библиотеку)

avatar
26.07.2018, 06:43:34

Спасибо очень понравилась книга. Читала всю ночь.

avatar
24.07.2018, 20:28:53

книга класс,очень понравилась))

avatar
21.07.2018, 13:00:39

доброго вам времени суток. хотелось бы узнать как поживает один из моих любимых авторов...? ждать ли новых произведений? А насчёт" лориэндовки " этот суффикс на мой взгляд, как раз таки и отражал отношения к студентам по обмену кореннова состава академии , ну не любили их и по другому ни как.

avatar
22.07.2018, 14:28:34

Спасибо,это было не обычно,интересно,великолепно)))) Удачи,с большим у удовольствием буду дальше читать Ваши произведения))))

avatar
13.07.2018, 18:48:37

Большое спасибо за эту прекрасную историю)))

Огромное Спасибо автору!!!!!! Я люблю читать книги такого типа, но это произведение доминирует над всеми!!!!! Творческих успехов))

avatar
29.06.2018, 15:52:25

Уууухххх! Спасибо!!! Зацепило невероятно!!! Эмоции зашкаливают. Полное погружение состоялось- в события и эмоции. Давно меня так книга не захватывала)

avatar
28.06.2018, 12:52:40

очень милое и теплое произведение. спасибо

Ух какая история просто вааааааууу!!! Автору мой огромный РЕСПЕКТИЩЕ!! Удачи ей и ее Музу!!!

avatar
22.06.2018, 22:10:37

Очень понравилась книга. Вот очень-очень. Хоть я давно вышла из подросткового возраста. Сюжет очень интересный, динамичный, здесь и чувства, и приключения, и волшебство. Прекрасный язык у автора, книга читается легко, увлекательно. А ещё мне нравится (наверное, со времён BOF) тема противостояния героев, особенно когда в этом противостоянии побеждает любовь. В обычной повседневной жизни, среди рутинных дел, часто не хватает красивой сказки. И я очень благодарна автору за приятные эмоции, полученные от этой книги.

Вобщем то с первых страниц понятно, что это подростковые комплексы, а не взрослая осмысленная история. Читать дальше бессмыслено.

avatar
07.06.2018, 10:07:16

Не описать словами все свои эмоции от прочтения этой потрясающей книги! Это один из самых лучших романов, которые я читала. Спасибо автору!

avatar
03.06.2018, 14:04:08

Спасибо! Очень чувственная книга. Первая влюбленность...любовь...Невероятно тонко и реальистично описаны эмоции и чувства. Увлекательно читать и прочувствовать какого это влюблиться) спасибо) успехов вам!