https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1501938685_41.jpg
#356 в Подростковая проза
#7052 в Любовное фэнтези
21.03.2017 — 27.04.2018
472 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиу автора явно талант,чуть затянуто ,не хватило динамики,немного опыта и будут шедевры!спасибо вам)
Очеень понравилась история , жизненная 。◕‿◕。 Но у меня куча вопросов! Из-за чего поссорились Корвин и Гренсон , после того как Корвин съездил по обмену? И на ДР , когда он ушел и сразу пришли дружки , они спланировали это или так сложились обстоятельства?Те 2 души , которые танцевали - это Шеон и Руби?
И хотелось бы еще кусочка в эпилог , как сложилась их жизнь после академии , вместе ли они остались! ლ(╹◡╹ლ) Спасибо автор, вдохновения!
Спасибо! Читается на одном дыхании!
Книга понравилась и очень сильно)) легко и интересно читать,тем более у главных героев все хорошо) единственное что напрягало, постоянные напоминания оставить коментарии
Очень понравилась книга, автор вам удачи в дальнейших произведениях. А музе печенюх) Побежала шерстить вашу библиотеку)
Спасибо очень понравилась книга. Читала всю ночь.
книга класс,очень понравилась))
доброго вам времени суток. хотелось бы узнать как поживает один из моих любимых авторов...? ждать ли новых произведений? А насчёт" лориэндовки " этот суффикс на мой взгляд, как раз таки и отражал отношения к студентам по обмену кореннова состава академии , ну не любили их и по другому ни как.
Спасибо,это было не обычно,интересно,великолепно)))) Удачи,с большим у удовольствием буду дальше читать Ваши произведения))))
Большое спасибо за эту прекрасную историю)))
The best book!!!
Огромное Спасибо автору!!!!!! Я люблю читать книги такого типа, но это произведение доминирует над всеми!!!!! Творческих успехов))
Уууухххх! Спасибо!!! Зацепило невероятно!!! Эмоции зашкаливают. Полное погружение состоялось- в события и эмоции. Давно меня так книга не захватывала)
очень милое и теплое произведение. спасибо
Ух какая история просто вааааааууу!!! Автору мой огромный РЕСПЕКТИЩЕ!! Удачи ей и ее Музу!!!
Очень понравилась книга. Вот очень-очень. Хоть я давно вышла из подросткового возраста. Сюжет очень интересный, динамичный, здесь и чувства, и приключения, и волшебство. Прекрасный язык у автора, книга читается легко, увлекательно. А ещё мне нравится (наверное, со времён BOF) тема противостояния героев, особенно когда в этом противостоянии побеждает любовь. В обычной повседневной жизни, среди рутинных дел, часто не хватает красивой сказки. И я очень благодарна автору за приятные эмоции, полученные от этой книги.
Вобщем то с первых страниц понятно, что это подростковые комплексы, а не взрослая осмысленная история. Читать дальше бессмыслено.
спасибо
Не описать словами все свои эмоции от прочтения этой потрясающей книги! Это один из самых лучших романов, которые я читала. Спасибо автору!
Спасибо! Очень чувственная книга. Первая влюбленность...любовь...Невероятно тонко и реальистично описаны эмоции и чувства. Увлекательно читать и прочувствовать какого это влюблиться) спасибо) успехов вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена