Книга. "Девятая жизнь. Студенты по обмену" читать онлайн

Девятая жизнь. Студенты по обмену

Цикл: Девятая жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, студенты, противостояние героев

Рейтинг:
2582
5764 683805

Текущий рейтинг:
#354 в Подростковая проза
#7036 в Любовное фэнтези


Полный текст 364 стр.

21.03.2017 — 27.04.2018


Аннотация к книге "Девятая жизнь. Студенты по обмену"

Бывает, живешь себе девятую жизнь в качестве студента-некромага, никого не трогаешь, а потом вдруг — раз! — и тебе насильно вручают сертификат на годовое посещение вражеской академии. Тут хоть слезами обливайся, хоть размахивай кулаками перед учительским составом — ничего не поможет. Остается только покорно сложить вещи и быстренько отмучиться девять месяцев в неприветливых стенах, стараясь вести себя максимально незаметно... Собственно, на это и рассчитывала Бертлисс. Но в ее планы нагло вмешался один невыносимый четверокурсник-выскочка, решивший сделать "каникулы" девушки еще незабываемей.

472 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2018, 14:50:18

Книга мне очень понравилась, хотелось еще продолжения, надеюсь я не одна его тоже хочу.Огромное спасибо автору за эту потрясающую историю.Жду продолжения!!!

avatar
25.10.2018, 03:23:58

Хм, вспомнила, каково это-быть подростком, иногда полезно такое почитать) А продолжение будет, только более взрослое? Как раз герои подрастут)

avatar
23.10.2018, 17:27:28

Потрясающая книга:-) Автору огромное спасибо за чудесную книгу

avatar
18.10.2018, 23:46:06

Бомбезная книга!!)Спасибо))

avatar
14.10.2018, 17:28:26

Очень понравилась. Из-за желания узнать, что будет дальше, некоторые места пролистывала, пробегаясь глазами. Книга не разочаровала. Спасибо автору

avatar
11.10.2018, 21:22:34

Поправьте, пожалуйста, в третьей главе "об уезде" - об отъезде.

avatar
03.10.2018, 00:40:46

Спасибо большое за такую интересную книгу мне очень понравилось

Я в восторге!Очень приятная вышла история,так тронула,спасибо за замечательную книгу!Ох,как же мне понравилась она!Я так долго не решалась начать ее прочтение,что прям жалею сейчас,очень получилось интересно преподнести некромагов,впервые встретила что-то подобное,опять же история академии,но настолько не тепичная,хоть и противостояние.Впрочем как и вся задумка мира,сбор душ и само течение жизни.
Очень легкий,ненавязчивый и простой текст,прям «льётся»,от главы к главе.Герои тоже порадовали,каждый соответствовал возрасту,передавал свои эмоции и был понятен в своём поведении,не отталкивали.
Прочла на одном дыхании,очень советую!
Спасибо автору за ваш труд!Большого вдохновения и легкого пера вам!^.^
Жаль только,что так быстро закончилась,хочется ещё побыть с героями и узнать,что дальше,эпилога было мало, откровенно мало!)))

avatar
17.09.2018, 19:38:29

Просто чудесная книга!!!! Прям растрогала в конце!!! Эх, ну что, поплакать что ли? Так все хорошо, пря шквал эмоций!!! Спасибо огромное!!!

avatar
07.09.2018, 17:58:19

Сорри не надо это глюк

avatar
07.09.2018, 17:57:27

Замените главу поездку Гиэль часть 2. Там эпилог училки.

avatar
24.08.2018, 09:45:04

Хорошая история. Очень понравилось. Большое спасибо за книгу )))))))

avatar
23.08.2018, 04:49:16

Действительно очень хорошая история, и то как показано поведение Берты. Каждый раз напоминала себе что ей 17 и это для неё нормально. Я уже и забыла, что за поцелуй в щёчку мы называли парней придурками. А сейчас бы только бровь приподняли (а про себя - прииииидурок))))))

avatar
21.08.2018, 23:50:20

Прекрасная книга, читала не отрываясь. Всё качественно, сюжет не банальный, герои интересные, было место для слёз (прям как значок "плакать здесь"), для смеха и вообще для разного спектра эмоций. Спасибо за чудесную историю и успехов Вам в творчестве! Пусть к Вам чаще наведывается муза на чашечку чая. ;)

avatar
20.08.2018, 18:46:50

книжка очень крутая!

avatar
19.08.2018, 10:14:17

Спасибо за прекрасно проведенное время за чтением! Хорошая сказка!

avatar
06.08.2018, 23:40:09

Мне очень понравилась история!!!! Захватывающе! Не заставила скучать ни одной страницы) успехов и вдохновения автору!

Замечательная книга! После прочтения только положительные эмоции )) Спасибо большое автору и вдохновения для написания новых книг!!!))

avatar
31.07.2018, 22:30:41

я вообще думала что будет вторая часть )раз так много вопросов!еще раз спасибо !