https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1501938685_41.jpg
#354 в Подростковая проза
#7036 в Любовное фэнтези
21.03.2017 — 27.04.2018
472 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига мне очень понравилась, хотелось еще продолжения, надеюсь я не одна его тоже хочу.Огромное спасибо автору за эту потрясающую историю.Жду продолжения!!!
Хм, вспомнила, каково это-быть подростком, иногда полезно такое почитать) А продолжение будет, только более взрослое? Как раз герои подрастут)
Потрясающая книга:-) Автору огромное спасибо за чудесную книгу
Бомбезная книга!!)Спасибо))
Очень понравилась. Из-за желания узнать, что будет дальше, некоторые места пролистывала, пробегаясь глазами. Книга не разочаровала. Спасибо автору
Поправьте, пожалуйста, в третьей главе "об уезде" - об отъезде.
Спасибо большое за такую интересную книгу мне очень понравилось
Я в восторге!Очень приятная вышла история,так тронула,спасибо за замечательную книгу!Ох,как же мне понравилась она!Я так долго не решалась начать ее прочтение,что прям жалею сейчас,очень получилось интересно преподнести некромагов,впервые встретила что-то подобное,опять же история академии,но настолько не тепичная,хоть и противостояние.Впрочем как и вся задумка мира,сбор душ и само течение жизни.
Очень легкий,ненавязчивый и простой текст,прям «льётся»,от главы к главе.Герои тоже порадовали,каждый соответствовал возрасту,передавал свои эмоции и был понятен в своём поведении,не отталкивали.
Прочла на одном дыхании,очень советую!
Спасибо автору за ваш труд!Большого вдохновения и легкого пера вам!^.^
Жаль только,что так быстро закончилась,хочется ещё побыть с героями и узнать,что дальше,эпилога было мало, откровенно мало!)))
Просто чудесная книга!!!! Прям растрогала в конце!!! Эх, ну что, поплакать что ли? Так все хорошо, пря шквал эмоций!!! Спасибо огромное!!!
!!
Сорри не надо это глюк
Замените главу поездку Гиэль часть 2. Там эпилог училки.
Хорошая история. Очень понравилось. Большое спасибо за книгу )))))))
Действительно очень хорошая история, и то как показано поведение Берты. Каждый раз напоминала себе что ей 17 и это для неё нормально. Я уже и забыла, что за поцелуй в щёчку мы называли парней придурками. А сейчас бы только бровь приподняли (а про себя - прииииидурок))))))
Прекрасная книга, читала не отрываясь. Всё качественно, сюжет не банальный, герои интересные, было место для слёз (прям как значок "плакать здесь"), для смеха и вообще для разного спектра эмоций. Спасибо за чудесную историю и успехов Вам в творчестве! Пусть к Вам чаще наведывается муза на чашечку чая. ;)
книжка очень крутая!
Спасибо за прекрасно проведенное время за чтением! Хорошая сказка!
Мне очень понравилась история!!!! Захватывающе! Не заставила скучать ни одной страницы) успехов и вдохновения автору!
Замечательная книга! После прочтения только положительные эмоции )) Спасибо большое автору и вдохновения для написания новых книг!!!))
я вообще думала что будет вторая часть )раз так много вопросов!еще раз спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена