Книга. "Девятая жизнь. Студенты по обмену" читать онлайн

Девятая жизнь. Студенты по обмену

Цикл: Девятая жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, студенты, противостояние героев

Рейтинг:
2582
5764 683800

Текущий рейтинг:
#353 в Подростковая проза
#7022 в Любовное фэнтези


Полный текст 364 стр.

21.03.2017 — 27.04.2018


Аннотация к книге "Девятая жизнь. Студенты по обмену"

Бывает, живешь себе девятую жизнь в качестве студента-некромага, никого не трогаешь, а потом вдруг — раз! — и тебе насильно вручают сертификат на годовое посещение вражеской академии. Тут хоть слезами обливайся, хоть размахивай кулаками перед учительским составом — ничего не поможет. Остается только покорно сложить вещи и быстренько отмучиться девять месяцев в неприветливых стенах, стараясь вести себя максимально незаметно... Собственно, на это и рассчитывала Бертлисс. Но в ее планы нагло вмешался один невыносимый четверокурсник-выскочка, решивший сделать "каникулы" девушки еще незабываемей.

472 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2019, 19:28:07

боже я влюбилась в эту книгу !!

avatar
04.02.2019, 11:17:55

А 2 книга будет?

avatar
27.01.2019, 17:01:49

Только открыла вкладку с вашей книгой.. Обложка книги очееь напоминает сумерки, я бы сказала сделана намеренно именно так, я ведь не придумываю?)

avatar
22.01.2019, 05:48:47

спасибо за отличную книгу удачи в творчестве

avatar
21.01.2019, 09:47:29

Прикольно!

avatar
17.01.2019, 21:47:09

Мне очень понравилось! Вообще не могла оторваться.

avatar
04.01.2019, 00:04:26

Я очень долго не могла найти чтоо прочитать, и очень рада что наткнулась на эту книгу. Книга очень крутая, имеет свое очарование которое не отпускает до последнего. Очень хочется продолжения, интересно узнать о судьбе Юсты и других ребят Ответить

avatar
26.12.2018, 19:08:48

Спасибо, мне очень понравилось ;)

Шикарная история!!!!! Толькл на ватпаде прочла)))))

avatar
18.12.2018, 13:43:17

Очень классная книга. Хотелось бы, чтобы история не заканчивалась. Надеюсь, продолжение будет ????)

Спасибо большое за книгу! очень понравилась! Но так напрашивается продолжение истории героев!!!!!!!! Надеюсь оно будет?

Обожаю эту книгу, перечитываю уже не первый раз. Огромное Спасибо автору

avatar
09.10.2018, 22:21:51

Начала читать, очень нравится!) Надеюсь так будет и дальше❤ Карина, у меня к вам вопрос , скажите возможно автору удалить свою книгу с этого сайта?

avatar
24.11.2018, 12:06:39

Adorable and Brilliant только так я могу сказать)

avatar
23.11.2018, 21:07:07

Это просто ВАУ!!!

Здорово! Оооочень понравилось! Спасибо!!! Новых книг!!!

avatar
13.11.2018, 04:04:39

Книгаа мне ну оочегь понравилась))). Но я не поняла одно Девятая жизнь-это типо последняя жизнь? То есть они проживут эту девятую жизнь и попадут в пустошь? А прередущие жизни они помняли? Или помнят только жизнь в котором они были некромогами? А еще хотела спросить, кто эти люди на фотографии книги?

avatar
02.11.2018, 12:06:26

лол

avatar
29.10.2018, 21:30:02

Спасибо, автор, за ваш труд. Книга очень понравилась, правда по ходу повествования начинали напрягать описания непрекращающихся издевательтв над героями, даже закралась мысль что именно из них и будет состоять всё произведение, но потом в сюжет вплелась любовная линия и ощущение затянутости пропало напрочь. Читать легко и приятно. Спасибо ещё раз))