https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1501938685_41.jpg
#341 в Подростковая проза
#6896 в Любовное фэнтези
21.03.2017 — 27.04.2018
472 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам за шикарную книгу.
И отдельно СПАСИБО за возможность скачать. Читать в fb удобнее. Не нужен интернет))))
Нет предыстории, почему они враждуют? Почему гг цепляется ко всем и что-то от них требует, почему ей должны помогать ее враги? Сама гг тупенькая, почему они такие слабые и по сути ничего не могут? Они знали куда едут, почему не продумали защиту? Да и гг единственное что может это только говорить. Ответить
потрясающая книга. вот бы фильм посмотреть
Очень долго эта книга просто была в моей библиотеке. К стыду своему, я долго её игнорировала...
Сейчас же, после прочтения первой части, АААА!!! Как же я жалею, что не погрузилась в эту потрясающую историю раньше!!! Просто нет слов, как мне понравилось! Автору всего наилучшего!!! И огромное СПАСИБО)))
Сказать, что книга хорошая, ничего не сказать. Книга потрясающая. Думаю ещё не раз перечитаю её.
У кого заказывали обложку?
Это не книга, а шедевр. Прочитала много книг, но эта совсем не похожа на остальные. Прочитала на одном дыхании, сюжет сильно затягивает. Жду полного выхода второй части)
Мне очень понравилось. Эмоций много, послевкусие замечательное. Спасибо за книгу. Неожиданно и приятно.
Шикарно!!!!!!!!!!!
очень понравилось, спасибо
это лучшее, что я читала. теперь эта история в моем сердце надолго. прочитала на одном дыхании. у автора явный талант. жалко, что я не могу стереть память и вновь прочитать эту прекрасную историю
это просто не вероятная книга
Здорово! Конечно, в некоторых моментах слишком наивно, но в целом мне книга очень понравилась. Жду вторую часть. Вдохновения автору
Это одна из лучших книг, которую я читала! Спасибо вам за ваше творчество! Успехов и во второй части вашей книги!
Книга очень понравилась. Автору музы.
книга просто клас! мне очень понравилась она. У меня просто нет слов. Продолжайте в том же духе!:)
немного непонятно .
А вторая?
спасибо, книга понравилась, но мне не хватило экшена)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена