Книга. "Девятая жизнь. Студенты по обмену" читать онлайн

Девятая жизнь. Студенты по обмену

Цикл: Девятая жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, студенты, противостояние героев

Рейтинг:
2582
5764 683784

Текущий рейтинг:
#339 в Подростковая проза
#6947 в Любовное фэнтези


Полный текст 364 стр.

21.03.2017 — 27.04.2018


Аннотация к книге "Девятая жизнь. Студенты по обмену"

Бывает, живешь себе девятую жизнь в качестве студента-некромага, никого не трогаешь, а потом вдруг — раз! — и тебе насильно вручают сертификат на годовое посещение вражеской академии. Тут хоть слезами обливайся, хоть размахивай кулаками перед учительским составом — ничего не поможет. Остается только покорно сложить вещи и быстренько отмучиться девять месяцев в неприветливых стенах, стараясь вести себя максимально незаметно... Собственно, на это и рассчитывала Бертлисс. Но в ее планы нагло вмешался один невыносимый четверокурсник-выскочка, решивший сделать "каникулы" девушки еще незабываемей.

472 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2019, 01:53:41

Спасибо Вам за шикарную книгу.

avatar
30.06.2019, 14:32:08

И отдельно СПАСИБО за возможность скачать. Читать в fb удобнее. Не нужен интернет))))

avatar
19.05.2019, 16:03:12

Нет предыстории, почему они враждуют? Почему гг цепляется ко всем и что-то от них требует, почему ей должны помогать ее враги? Сама гг тупенькая, почему они такие слабые и по сути ничего не могут? Они знали куда едут, почему не продумали защиту? Да и гг единственное что может это только говорить. Ответить

avatar
18.05.2019, 15:07:43

потрясающая книга. вот бы фильм посмотреть

avatar
08.05.2019, 23:21:08

Очень долго эта книга просто была в моей библиотеке. К стыду своему, я долго её игнорировала...
Сейчас же, после прочтения первой части, АААА!!! Как же я жалею, что не погрузилась в эту потрясающую историю раньше!!! Просто нет слов, как мне понравилось! Автору всего наилучшего!!! И огромное СПАСИБО)))

avatar
07.05.2019, 13:19:09

Сказать, что книга хорошая, ничего не сказать. Книга потрясающая. Думаю ещё не раз перечитаю её.

avatar
07.05.2019, 11:54:55

У кого заказывали обложку?

avatar
19.04.2019, 08:07:39

Это не книга, а шедевр. Прочитала много книг, но эта совсем не похожа на остальные. Прочитала на одном дыхании, сюжет сильно затягивает. Жду полного выхода второй части)

avatar
18.04.2019, 08:26:49

Мне очень понравилось. Эмоций много, послевкусие замечательное. Спасибо за книгу. Неожиданно и приятно.

avatar
05.04.2019, 03:01:44

Шикарно!!!!!!!!!!!

avatar
04.04.2019, 10:14:50

очень понравилось, спасибо

avatar
26.03.2019, 02:43:43

это лучшее, что я читала. теперь эта история в моем сердце надолго. прочитала на одном дыхании. у автора явный талант. жалко, что я не могу стереть память и вновь прочитать эту прекрасную историю

это просто не вероятная книга

avatar
22.03.2019, 12:05:05

Здорово! Конечно, в некоторых моментах слишком наивно, но в целом мне книга очень понравилась. Жду вторую часть. Вдохновения автору

avatar
20.03.2019, 05:17:51

Это одна из лучших книг, которую я читала! Спасибо вам за ваше творчество! Успехов и во второй части вашей книги!

avatar
17.03.2019, 19:07:29

Книга очень понравилась. Автору музы.

книга просто клас! мне очень понравилась она. У меня просто нет слов. Продолжайте в том же духе!:)

avatar
13.03.2019, 19:45:47

немного непонятно .

avatar
04.03.2019, 20:22:49

спасибо, книга понравилась, но мне не хватило экшена)))