https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1501938685_41.jpg
#340 в Подростковая проза
#6900 в Любовное фэнтези
21.03.2017 — 27.04.2018
472 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая книга!!! Яркий пример того, что фэнтези об Академиях магии могут быть необычными и интересными!!!! Спасибо автору за работу!)
Книга супер,прочитала её ещё пол года назад и снова перечитала,а книга есть в бумажном варианте?
Книга понравилась!В начале не понимала потом разобралась. Понравилось когда он называл её мышка. Прочла очень быстро.
Книга очень крутая!!!! Спасибо за эмоции!!!! Я вам очень благодарна!!
Книга шикарна. Очень хорошо написана, приятно читать, спасибо большое!!!
Я читаю эту книгу уже в 3 раз. Она просто замечательная. Карина спасибо за прекрасную работу. Удачи вам))
Спасибо огромное за книгу, действительно классная книга❤️
Спасибо огромное, очень вкусная книга.
Скажите пожалуйста, кто этот парень на обложке?))
История получилась интересная, хоть и длинная. Концовка порадовала.
о боже, это так мило
Спасибо огромное!))
Кто этот парень из обложки, скажите пожалуйста? )))
Здравстуйте автор !) Скажите пожалуйста а эту книгу можно ли читать, как отдельную историю или во второй книги идёт продолжения ?
За от ответ спасибо !)
Мне очень понравилось, продолжайте в том же духе, большое спасибо за хорошо проведённое время.
Госпаде, я влюбилась в эту книгу :)
Спасибо за такую офигенную книгу)
Очень понравилась книга) Прочитав аннотацию, решила, что книга не заинтересует. Но, как видите, все наоборот. Уже бегу читать вторую часть. Спасибо ❤️
Влюбилась в Корвина. Что делать?
Книга очень понравилась.Герои все раскрыты, и мне они были симпотичны.))Сам мир необычный как и способности героев. Теплые Отношения гг со своими душами меня очень впечатлили... Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена