Книга. "Девятая жизнь. Студенты по обмену" читать онлайн

Девятая жизнь. Студенты по обмену

Цикл: Девятая жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, студенты, противостояние героев

Рейтинг:
2582
5764 683796

Текущий рейтинг:
#346 в Подростковая проза
#6970 в Любовное фэнтези


Полный текст 364 стр.

21.03.2017 — 27.04.2018


Аннотация к книге "Девятая жизнь. Студенты по обмену"

Бывает, живешь себе девятую жизнь в качестве студента-некромага, никого не трогаешь, а потом вдруг — раз! — и тебе насильно вручают сертификат на годовое посещение вражеской академии. Тут хоть слезами обливайся, хоть размахивай кулаками перед учительским составом — ничего не поможет. Остается только покорно сложить вещи и быстренько отмучиться девять месяцев в неприветливых стенах, стараясь вести себя максимально незаметно... Собственно, на это и рассчитывала Бертлисс. Но в ее планы нагло вмешался один невыносимый четверокурсник-выскочка, решивший сделать "каникулы" девушки еще незабываемей.

472 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2020, 20:34:26

Потрясающая книга!!! Яркий пример того, что фэнтези об Академиях магии могут быть необычными и интересными!!!! Спасибо автору за работу!)

avatar
25.04.2020, 13:50:04

Книга супер,прочитала её ещё пол года назад и снова перечитала,а книга есть в бумажном варианте?

avatar
25.04.2020, 10:06:39

Книга понравилась!В начале не понимала потом разобралась. Понравилось когда он называл её мышка. Прочла очень быстро.

avatar
09.04.2020, 20:09:06

Книга очень крутая!!!! Спасибо за эмоции!!!! Я вам очень благодарна!!

avatar
27.03.2020, 14:34:53

Книга шикарна. Очень хорошо написана, приятно читать, спасибо большое!!!

avatar
28.12.2019, 13:27:40

Я читаю эту книгу уже в 3 раз. Она просто замечательная. Карина спасибо за прекрасную работу. Удачи вам))

avatar
18.12.2019, 17:06:15

Спасибо огромное за книгу, действительно классная книга❤️

avatar
12.11.2019, 13:00:21

Спасибо огромное, очень вкусная книга.

avatar
24.10.2019, 10:18:52

Скажите пожалуйста, кто этот парень на обложке?))

avatar
12.09.2019, 22:51:28

История получилась интересная, хоть и длинная. Концовка порадовала.

avatar
29.08.2019, 23:50:17

о боже, это так мило

avatar
18.08.2019, 09:06:45

Спасибо огромное!))

avatar
12.08.2019, 19:49:38

Кто этот парень из обложки, скажите пожалуйста? )))

avatar
10.08.2019, 16:51:06

Здравстуйте автор !) Скажите пожалуйста а эту книгу можно ли читать, как отдельную историю или во второй книги идёт продолжения ?
За от ответ спасибо !)

avatar
07.08.2019, 22:36:04

Мне очень понравилось, продолжайте в том же духе, большое спасибо за хорошо проведённое время.

avatar
25.07.2019, 11:16:15

Госпаде, я влюбилась в эту книгу :)

Спасибо за такую офигенную книгу)

avatar
21.07.2019, 23:07:46

Очень понравилась книга) Прочитав аннотацию, решила, что книга не заинтересует. Но, как видите, все наоборот. Уже бегу читать вторую часть. Спасибо ❤️

avatar
02.07.2019, 18:53:22

Влюбилась в Корвина. Что делать?

avatar
30.06.2019, 14:19:19

Книга очень понравилась.Герои все раскрыты, и мне они были симпотичны.))Сам мир необычный как и способности героев. Теплые Отношения гг со своими душами меня очень впечатлили... Спасибо