Книга. "Девятая жизнь. Студенты по обмену" читать онлайн

Девятая жизнь. Студенты по обмену

Цикл: Девятая жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, студенты, противостояние героев

Рейтинг:
2582
5764 683784

Текущий рейтинг:
#339 в Подростковая проза
#6947 в Любовное фэнтези


Полный текст 364 стр.

21.03.2017 — 27.04.2018


Аннотация к книге "Девятая жизнь. Студенты по обмену"

Бывает, живешь себе девятую жизнь в качестве студента-некромага, никого не трогаешь, а потом вдруг — раз! — и тебе насильно вручают сертификат на годовое посещение вражеской академии. Тут хоть слезами обливайся, хоть размахивай кулаками перед учительским составом — ничего не поможет. Остается только покорно сложить вещи и быстренько отмучиться девять месяцев в неприветливых стенах, стараясь вести себя максимально незаметно... Собственно, на это и рассчитывала Бертлисс. Но в ее планы нагло вмешался один невыносимый четверокурсник-выскочка, решивший сделать "каникулы" девушки еще незабываемей.

472 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2019, 13:56:14

Подростковый роман, разрешила бы дочке своей.

avatar
04.03.2019, 00:02:33

Хорошо и доступно написано, хоть и фантастика.

avatar
01.03.2019, 22:52:19

Это просто БОДЕСТВЕННО!
Я не могла перестать читать. Но уже дочитав даже позавидовала ее жизни, если так можно сказать.
Книга просто чудесная!)))
Спасибо)))❤

avatar
01.03.2019, 20:54:43

Очень понравилось)

avatar
01.03.2019, 08:22:15

а продолжение будет?

Спасибо, хоть она и про подростков, но мне очень понравилась, первая чистая любовь и взаимная это прекрасно!

avatar
26.02.2019, 00:26:09

Потрясающая книга, пополнила список моих любимых. Атмосфера передана на все 100, радовалась и плакала вместе с ГГ, так же цепляет описание природы. Давно не читала что-то настолько интересное и загадочное. Во многих книгах угадывала дальнейшие события, но здесь, в моменте со сном (в кабинете директора), Вы меня поймали

Как давно я не читала, настолько неинтересных и скучных книг. Такое ощущение будто автор сама не знает какой характер у ГГ. Вечно возмущается внутри себя,но вслух никому ничего и сказать не может, хотя по началу представила себя совсем по другому. Сильно смахивает на американский стиль в фэнтези. Задумка интересная, но читать это невозможно. Жаль

классная книга,очень понравилась будем ждать 2 часть

avatar
25.02.2019, 10:56:23

Боже, интересная книга. А когда будет 2 часть? И можно вашу ссылку вк? Очень жду 2 часть.

Очень интересная книга, а продолжение будет?

avatar
22.02.2019, 15:31:12

Я немного подредактировала книгу, поэтому она подскочила вверх в вашей библиотеке. Сюжет остался без изменений, я исправляла лишь опечатки!

avatar
16.02.2019, 23:27:59

Очень понравилось, книга читалась легко на одном дыхании автору успехов, спасибо

avatar
16.02.2019, 12:28:41

Мне очень понравилась , для отдыха , после тяжелой недели как раз то, что надо ! Спасибо автору!))

avatar
13.02.2019, 22:21:13

ЭТО ПРОСТО ПРЕКРАСНО!!! Я получила полное удовлетворение от прочтения. Очень интересная и лёгкая история. Можно и поплакать и посмеяться. Спасибо!

avatar
13.02.2019, 06:47:39

Книга супер только жаль что так скоро закончилась. Спасибо вы просто умничка я в восторге

avatar
10.02.2019, 17:03:48

спасибо

avatar
10.02.2019, 03:20:46

Прочитала, так сказать "на одном дыхание". А после окончания внутри образовалась пустота. Это прекрасная книга, я бы даже сказала шедевр. Спасибо! Если будет продолжение с радостью прочту

avatar
09.02.2019, 15:25:38

книга затянула и увлекла, спасибо за удивительное чтение)))

avatar
08.02.2019, 07:54:57

прочитала за вечер, я бы даже сказала, проглотила))) потрясающая книга. спасибо автор огромное)