https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1501938685_41.jpg
#339 в Подростковая проза
#6947 в Любовное фэнтези
21.03.2017 — 27.04.2018
472 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодростковый роман, разрешила бы дочке своей.
Хорошо и доступно написано, хоть и фантастика.
Это просто БОДЕСТВЕННО!
Я не могла перестать читать. Но уже дочитав даже позавидовала ее жизни, если так можно сказать.
Книга просто чудесная!)))
Спасибо)))❤
Очень понравилось)
а продолжение будет?
Спасибо, хоть она и про подростков, но мне очень понравилась, первая чистая любовь и взаимная это прекрасно!
Потрясающая книга, пополнила список моих любимых. Атмосфера передана на все 100, радовалась и плакала вместе с ГГ, так же цепляет описание природы. Давно не читала что-то настолько интересное и загадочное. Во многих книгах угадывала дальнейшие события, но здесь, в моменте со сном (в кабинете директора), Вы меня поймали
Как давно я не читала, настолько неинтересных и скучных книг. Такое ощущение будто автор сама не знает какой характер у ГГ. Вечно возмущается внутри себя,но вслух никому ничего и сказать не может, хотя по началу представила себя совсем по другому. Сильно смахивает на американский стиль в фэнтези. Задумка интересная, но читать это невозможно. Жаль
классная книга,очень понравилась будем ждать 2 часть
Боже, интересная книга. А когда будет 2 часть? И можно вашу ссылку вк? Очень жду 2 часть.
Очень интересная книга, а продолжение будет?
Я немного подредактировала книгу, поэтому она подскочила вверх в вашей библиотеке. Сюжет остался без изменений, я исправляла лишь опечатки!
Очень понравилось, книга читалась легко на одном дыхании автору успехов, спасибо
Мне очень понравилась , для отдыха , после тяжелой недели как раз то, что надо ! Спасибо автору!))
ЭТО ПРОСТО ПРЕКРАСНО!!! Я получила полное удовлетворение от прочтения. Очень интересная и лёгкая история. Можно и поплакать и посмеяться. Спасибо!
Книга супер только жаль что так скоро закончилась. Спасибо вы просто умничка я в восторге
спасибо
Прочитала, так сказать "на одном дыхание". А после окончания внутри образовалась пустота. Это прекрасная книга, я бы даже сказала шедевр. Спасибо! Если будет продолжение с радостью прочту
книга затянула и увлекла, спасибо за удивительное чтение)))
прочитала за вечер, я бы даже сказала, проглотила))) потрясающая книга. спасибо автор огромное)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена