Книга. "Девятая жизнь. Студенты по обмену" читать онлайн

Девятая жизнь. Студенты по обмену

Цикл: Девятая жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, студенты, противостояние героев

Рейтинг:
2582
5763 683849

Текущий рейтинг:
#355 в Подростковая проза
#7061 в Любовное фэнтези


Полный текст 364 стр.

21.03.2017 — 27.04.2018


Аннотация к книге "Девятая жизнь. Студенты по обмену"

Бывает, живешь себе девятую жизнь в качестве студента-некромага, никого не трогаешь, а потом вдруг — раз! — и тебе насильно вручают сертификат на годовое посещение вражеской академии. Тут хоть слезами обливайся, хоть размахивай кулаками перед учительским составом — ничего не поможет. Остается только покорно сложить вещи и быстренько отмучиться девять месяцев в неприветливых стенах, стараясь вести себя максимально незаметно... Собственно, на это и рассчитывала Бертлисс. Но в ее планы нагло вмешался один невыносимый четверокурсник-выскочка, решивший сделать "каникулы" девушки еще незабываемей.

472 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2018, 17:43:28

Спасибо большое за очень интересный и трогательный роман.

avatar
09.05.2018, 12:07:48

Спасибо за невероятный роман! Хотелось бы прочитать про Юсту и Каина)

avatar
07.05.2018, 22:43:47

Очень понравилось!!! Спасибо огромное автору!!!

Как-то не привычно...Маги, некроманты и тут же самолёты с телефонами..

avatar
06.05.2018, 03:51:02

Книга классная))) динамичная))) огромное спасибо автору))))

Классно, очень понравилось! Спасибо

здорово мне понравилось удачи вам

avatar
05.05.2018, 23:06:19

Спасибо большое за книгу. Получила огромное удовольствие от прочтения. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

Классно, очень понравилось! Спасибо

avatar
04.05.2018, 15:29:17

Какая нежная, чуткая книга получилась. На самом деле студенческая история.большое спасибо

avatar
04.05.2018, 10:52:24

Спасибо за оригинальную книгу и своеобразный мир! Герои рассудительные и приятные. Вдохновения Вам!

avatar
01.05.2018, 21:20:35

Подскажите пожалуйста это однотомник или нет?

avatar
30.04.2018, 21:22:40

сделайте пожалуйста визуализацию героев)))

avatar
30.04.2018, 10:55:18

замечательно! и не требует дополнений этой истории любви быть и продолжать жизни на страницах. рада за персонажей и поздравляю вас! окончена или же начата новая история любви. спасибо.

avatar
30.04.2018, 09:35:38

Спасибо, роман очень понравился))

avatar
29.04.2018, 02:35:02

безумно нравиться обложка, и задумка. хотя для меня было мало эпик моментов. Бывают книги фэнтези с любовной линии, но это именно любовный роман приправленный с фэнтези :) Эпилог почему то ожидаем :) Спасибо автору за книгу, очень понравилось:)

Что же будет дальше?
Вы собираетесь писать новую книгу с новой историей или же продолжать какую-то?Хотелось бы до конца прочитать «Мурчание волчат», узнать что дальше случится с Самантой, Алексом и тд)

avatar
29.04.2018, 19:44:03

Шикарная книга

avatar
29.04.2018, 09:41:56

МММ как все мило...Прям сладенько!