https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1501938685_41.jpg
#355 в Подростковая проза
#7061 в Любовное фэнтези
21.03.2017 — 27.04.2018
472 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за очень интересный и трогательный роман.
Спасибо за невероятный роман! Хотелось бы прочитать про Юсту и Каина)
Очень понравилось!!! Спасибо огромное автору!!!
Спасибо .
Как-то не привычно...Маги, некроманты и тут же самолёты с телефонами..
Книга классная))) динамичная))) огромное спасибо автору))))
Классно, очень понравилось! Спасибо
здорово мне понравилось удачи вам
Спасибо большое за книгу. Получила огромное удовольствие от прочтения. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.
Классно, очень понравилось! Спасибо
Какая нежная, чуткая книга получилась. На самом деле студенческая история.большое спасибо
Спасибо за оригинальную книгу и своеобразный мир! Герои рассудительные и приятные. Вдохновения Вам!
Подскажите пожалуйста это однотомник или нет?
сделайте пожалуйста визуализацию героев)))
замечательно! и не требует дополнений этой истории любви быть и продолжать жизни на страницах. рада за персонажей и поздравляю вас! окончена или же начата новая история любви. спасибо.
Спасибо, роман очень понравился))
безумно нравиться обложка, и задумка. хотя для меня было мало эпик моментов. Бывают книги фэнтези с любовной линии, но это именно любовный роман приправленный с фэнтези :) Эпилог почему то ожидаем :) Спасибо автору за книгу, очень понравилось:)
Что же будет дальше?
Вы собираетесь писать новую книгу с новой историей или же продолжать какую-то?Хотелось бы до конца прочитать «Мурчание волчат», узнать что дальше случится с Самантой, Алексом и тд)
Шикарная книга
МММ как все мило...Прям сладенько!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена