Книга. "Девятая жизнь. Студенты по обмену" читать онлайн

Девятая жизнь. Студенты по обмену

Цикл: Девятая жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, студенты, противостояние героев

Рейтинг:
2582
5763 683852

Текущий рейтинг:
#675 в Подростковая проза
#10810 в Любовное фэнтези


Полный текст 364 стр.

21.03.2017 — 27.04.2018


Аннотация к книге "Девятая жизнь. Студенты по обмену"

Бывает, живешь себе девятую жизнь в качестве студента-некромага, никого не трогаешь, а потом вдруг — раз! — и тебе насильно вручают сертификат на годовое посещение вражеской академии. Тут хоть слезами обливайся, хоть размахивай кулаками перед учительским составом — ничего не поможет. Остается только покорно сложить вещи и быстренько отмучиться девять месяцев в неприветливых стенах, стараясь вести себя максимально незаметно... Собственно, на это и рассчитывала Бертлисс. Но в ее планы нагло вмешался один невыносимый четверокурсник-выскочка, решивший сделать "каникулы" девушки еще незабываемей.

472 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот знаете, есть такое чувство после прочтения книги, когда ты только-только дочитал ее, сидишь, смотришь в пустоту, а мыслями до сих пор в мире, который был в этой книге, с этими героями. Вспоминаешь какие-то смешные моменты и улыбаешься, вспоминаешь грустные и задумываешься. Не каждая книга может так зацепить. Ваша просто восхитительна, я не могу выйти из этого состояния. Просто хочется стереть память и прочитать заново. Герои, мир, сюжет очень-очень интересны. Еще сегодня утром я задумывалась, дождаться ли мне завершения книги, а после прочитать. Но потом передумала и начала читать еще не завершенную. Каково же было мое удивление, когда на главе 35 мне пришло уведомление о законченной книге. Автор, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую историю. Успехов в дальнейшем, с радостью прочитаю ваши произведения,

avatar
27.04.2018, 20:55:38

Ооо,как все мило)))спасибо большое)

Круто, вот прямо очень очень, спасибо вам автор за такой потрясающий рассказ.

avatar
27.04.2018, 17:09:12

А после окончания планируете новые книги?

avatar
26.04.2018, 23:22:05

вот как-то прям оочень!)) спасибо!))

avatar
25.04.2018, 17:36:29

Дорогие мои,а когда продочка????

avatar
23.04.2018, 12:33:35

От всей души благодарю Вас автор за это произведение. Вспомнила как сама год жила по студенческому обмену в чужой стране и... влюбленность в парня другой страны, и такая печаль до сих пор. Спасибо. Вы мне дали такой толчок к воспоминаниям.

avatar
23.04.2018, 09:01:45

Книга хорошая. Задумка интересная, необычная. Сюжет динамичный. Вроде история про подростков и довольно предсказуемая, но чтение книги затянуло, бросила все дела пока не дочитала. Мне понравилось. Автору вдохновения и неординарных идей!

avatar
22.04.2018, 04:47:14

Очень интересно, автору огромное спасибо, а когда порода?

Заинтересовала Ваша книга) хочу прочитать, но вижу что Вы уже заканчиваете написание. И из этого у меня появляется вопрос: после написани книга станет платной или останется свободной для прочтение? Заранее спасибо за ответ)

avatar
17.04.2018, 16:15:09

Я так понимаю что книга не однотомник , будет и вторая часть?

avatar
16.04.2018, 20:37:58

Спасибо большое! А тин Фальт - это который?

avatar
16.04.2018, 19:28:58

как мало но спасибо.

avatar
16.04.2018, 03:52:09

Уф. Честно, у меня просто нет слов. Спасибо что не забываете и не бросаете писать.

Спасибо ещё раз . Вы классно пишите ! Замечательное произведение .

avatar
15.04.2018, 11:55:08

Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.04.2018, 09:57:33

Что за профессор тин Фальт напомните, проды давненько не было, успела забыть всех

Мне так хочется проды....но она все не выходит и не выходит.... печалька

avatar
11.04.2018, 16:10:31

Спасибо огромное за такой замечательный роман!!!!!!!!!!!!!! Читала на одном дыхании!!!!!!!!!! И теперь буду с нетерпением ждать продолжение!!!!!!!!!!!

avatar
10.04.2018, 15:45:27

Карина, скажите , когда будет прода?