https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1501938685_41.jpg
#675 в Подростковая проза
#10810 в Любовное фэнтези
21.03.2017 — 27.04.2018
472 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот знаете, есть такое чувство после прочтения книги, когда ты только-только дочитал ее, сидишь, смотришь в пустоту, а мыслями до сих пор в мире, который был в этой книге, с этими героями. Вспоминаешь какие-то смешные моменты и улыбаешься, вспоминаешь грустные и задумываешься. Не каждая книга может так зацепить. Ваша просто восхитительна, я не могу выйти из этого состояния. Просто хочется стереть память и прочитать заново. Герои, мир, сюжет очень-очень интересны. Еще сегодня утром я задумывалась, дождаться ли мне завершения книги, а после прочитать. Но потом передумала и начала читать еще не завершенную. Каково же было мое удивление, когда на главе 35 мне пришло уведомление о законченной книге. Автор, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую историю. Успехов в дальнейшем, с радостью прочитаю ваши произведения,
Ооо,как все мило)))спасибо большое)
Круто, вот прямо очень очень, спасибо вам автор за такой потрясающий рассказ.
А после окончания планируете новые книги?
вот как-то прям оочень!)) спасибо!))
Дорогие мои,а когда продочка????
От всей души благодарю Вас автор за это произведение. Вспомнила как сама год жила по студенческому обмену в чужой стране и... влюбленность в парня другой страны, и такая печаль до сих пор. Спасибо. Вы мне дали такой толчок к воспоминаниям.
Книга хорошая. Задумка интересная, необычная. Сюжет динамичный. Вроде история про подростков и довольно предсказуемая, но чтение книги затянуло, бросила все дела пока не дочитала. Мне понравилось. Автору вдохновения и неординарных идей!
Очень интересно, автору огромное спасибо, а когда порода?
Заинтересовала Ваша книга) хочу прочитать, но вижу что Вы уже заканчиваете написание. И из этого у меня появляется вопрос: после написани книга станет платной или останется свободной для прочтение? Заранее спасибо за ответ)
Я так понимаю что книга не однотомник , будет и вторая часть?
Спасибо большое! А тин Фальт - это который?
как мало но спасибо.
Уф. Честно, у меня просто нет слов. Спасибо что не забываете и не бросаете писать.
Спасибо ещё раз . Вы классно пишите ! Замечательное произведение .
Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!!!!!!!
Что за профессор тин Фальт напомните, проды давненько не было, успела забыть всех
Мне так хочется проды....но она все не выходит и не выходит.... печалька
Спасибо огромное за такой замечательный роман!!!!!!!!!!!!!! Читала на одном дыхании!!!!!!!!!! И теперь буду с нетерпением ждать продолжение!!!!!!!!!!!
Карина, скажите , когда будет прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена