Книга. "Девятая жизнь. Студенты по обмену" читать онлайн

Девятая жизнь. Студенты по обмену

Цикл: Девятая жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, студенты, противостояние героев

Рейтинг:
2582
5763 683851

Текущий рейтинг:
#336 в Подростковая проза
#6976 в Любовное фэнтези


Полный текст 364 стр.

21.03.2017 — 27.04.2018


Аннотация к книге "Девятая жизнь. Студенты по обмену"

Бывает, живешь себе девятую жизнь в качестве студента-некромага, никого не трогаешь, а потом вдруг — раз! — и тебе насильно вручают сертификат на годовое посещение вражеской академии. Тут хоть слезами обливайся, хоть размахивай кулаками перед учительским составом — ничего не поможет. Остается только покорно сложить вещи и быстренько отмучиться девять месяцев в неприветливых стенах, стараясь вести себя максимально незаметно... Собственно, на это и рассчитывала Бертлисс. Но в ее планы нагло вмешался один невыносимый четверокурсник-выскочка, решивший сделать "каникулы" девушки еще незабываемей.

472 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2018, 10:42:55

Моё вам восхищение, как автору.
Никогда не любила фантастику, но это просто взорвало мозг.
Просто невероятная книга, жду продолжения♥

avatar
22.01.2018, 00:55:40

Ааааааа, ураааааа, а еще можно? Выздоровления, вдохновения и отличного настроения!!!!!)))))

avatar
22.01.2018, 00:51:54

Спасибо большое!

Ох , как же я жду каждую вашу проду .

avatar
21.01.2018, 22:57:30

Огромное спасибо!!! Все внутри трясется когда читаю вашу книгу!!!

avatar
21.01.2018, 13:25:28

Скорейшего Вам выздоровления, ждем с нетерпением продолжение

avatar
21.01.2018, 04:37:47

Дорогие читатели! Я, правда, хотела выложить главу вчера, но появились неожиданные обстоятельства, из-за которых я слегла в постель... Мне безумно стыдно и обидно, что так получилось((( Новая часть почти дописана, но очень жаль, что "почти". Сильно надеюсь, что 21 числа я все-таки смогу найти в себе силы и капельку здоровья, чтобы ее добить. Приношу свои извинения!(

avatar
21.01.2018, 01:48:52

Оууу,ну когда же будет прода?(((

avatar
19.01.2018, 17:29:27

Когда будет прода?))

avatar
20.01.2018, 15:02:53

прошло уже почти 2 недели. когда будет прода? уже нет сил ждать((((((

avatar
18.01.2018, 01:53:04

Книга написана так хорошо,что я думала,что она зарубежного автора)Очень хочется продолжения ,прочитала за несколько часов)

СПАСИБО!

СПАСИБО!

Книга очень классная!Большое СПАСБО!Очень хотелась бы продолжение побыстрее прочитать ! Честно говоря я букввльно замираю когда читаю.Автору вдохновение и желание творить!Но все же очень хотелось бы узнать когда примерно выйдет остальное

avatar
10.01.2018, 05:15:48

блииин...почему всем героиням так любят отстригать длинные волосы Т.Т

avatar
08.01.2018, 19:40:54

Каждый день захожу сюда и с каждым разом количество людей добавляемых вашу книгу в библиотеку растет, но количество лайков остается неизменным(

avatar
08.01.2018, 18:21:47

Скажите,а когда будет продолжения?

avatar
07.01.2018, 15:45:58

Спасибо большое!

avatar
07.01.2018, 14:55:14

Что за парень изображён на обложке?