Книга. "Девятая жизнь. Студенты по обмену" читать онлайн

Девятая жизнь. Студенты по обмену

Цикл: Девятая жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, студенты, противостояние героев

Рейтинг:
2582
5763 683852

Текущий рейтинг:
#343 в Подростковая проза
#7034 в Любовное фэнтези


Полный текст 364 стр.

21.03.2017 — 27.04.2018


Аннотация к книге "Девятая жизнь. Студенты по обмену"

Бывает, живешь себе девятую жизнь в качестве студента-некромага, никого не трогаешь, а потом вдруг — раз! — и тебе насильно вручают сертификат на годовое посещение вражеской академии. Тут хоть слезами обливайся, хоть размахивай кулаками перед учительским составом — ничего не поможет. Остается только покорно сложить вещи и быстренько отмучиться девять месяцев в неприветливых стенах, стараясь вести себя максимально незаметно... Собственно, на это и рассчитывала Бертлисс. Но в ее планы нагло вмешался один невыносимый четверокурсник-выскочка, решивший сделать "каникулы" девушки еще незабываемей.

472 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2017, 21:13:39

☹️

Очень нравится! Жду продолжения:)

avatar
20.12.2017, 21:02:14

заинтересовала книга ( некромантия вообще нравится ) а тут девушка еще ,жаль скачать нельзя себе на память ...

avatar
20.12.2017, 20:42:44

А книга будет дописана до окончания этого года?

avatar
19.12.2017, 22:26:20

Читаю с удовольствием) Вначале заинтересовал сам мир,наконец то что то новенькое...некромаги,души,перерождения...сейчас интересно наблюдать за развитием отношений у героев)) С удовольствием буду ждать продолжения)
Удачи на конкурсе!
PS Спасибо за спасибо) Вполне заслуженно)

avatar
19.12.2017, 18:07:58

Чудесная книга, интересно читать, жду продолжения каждый раз с нетерпением! удивляет почему такой низкий рейтинг?!? Порой авторы такую чушь пишут, а рейтинги зашкаливают! Желаю творческих успехов.

avatar
18.12.2017, 18:51:34

Очень хочу прочитать продолжение!!! Книга и правда очень интересная!!!) Очень заинтересована продолжением!!!

avatar
18.12.2017, 21:51:15

А можно еще маленький вопросик? Через сколько дней или недель выйдет продолжение?

avatar
18.12.2017, 06:18:57

Мало. Но чертовски интересно. Жду каждую главу как манну небесную. Легкого пера вам. Надеюсь прода не заставит себя долго ждать

avatar
17.12.2017, 08:51:53

Спасибо,увлеклась! Скажите, это однотомник будет!

avatar
16.12.2017, 18:01:40

Интересный и необычный роман))) Когда проду ждать?)))

avatar
15.12.2017, 16:40:41

Сколько будет глав?

avatar
12.12.2017, 20:14:41

Очень понравилось) Только в последних главах вы Химку с Норфой путаете...

Дочитала до 23 главы. Главная героиня мазохистка? У нее хоть какой--то характер имеется или чувство собственного достоинства? Главный герой об нее ноги вытерал и унижал как мог, ни разу не защитил и не вступился за нее. Его обман с душой подруги просто омерзителен. И что делает наша героиня в итоге? Млеет от его касаний... Фу...

avatar
12.12.2017, 15:58:47

Круто! Затягивает)

avatar
11.12.2017, 18:19:44

Как всегда на самом интересном))

avatar
11.12.2017, 16:29:36

Большое спасибо за проду и за ваш труд))) очень нравится история) С удовольствием читаю.Спасибо большое) Вдохновения Вам)

avatar
11.12.2017, 06:10:02

Эх печалька, скачку убрали.

avatar
11.12.2017, 12:23:20

Спасибо большоооее за долгожданую проду.Вдохновения и Удачи Вам!!!)))

avatar
07.12.2017, 13:40:19

По скорее бы прода… 
Уже соскучилась по любимым героям)