Книга. "Девятая жизнь. Студенты по обмену" читать онлайн

Девятая жизнь. Студенты по обмену

Цикл: Девятая жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, студенты, противостояние героев

Рейтинг:
2582
5763 683841

Текущий рейтинг:
#355 в Подростковая проза
#7061 в Любовное фэнтези


Полный текст 364 стр.

21.03.2017 — 27.04.2018


Аннотация к книге "Девятая жизнь. Студенты по обмену"

Бывает, живешь себе девятую жизнь в качестве студента-некромага, никого не трогаешь, а потом вдруг — раз! — и тебе насильно вручают сертификат на годовое посещение вражеской академии. Тут хоть слезами обливайся, хоть размахивай кулаками перед учительским составом — ничего не поможет. Остается только покорно сложить вещи и быстренько отмучиться девять месяцев в неприветливых стенах, стараясь вести себя максимально незаметно... Собственно, на это и рассчитывала Бертлисс. Но в ее планы нагло вмешался один невыносимый четверокурсник-выскочка, решивший сделать "каникулы" девушки еще незабываемей.

472 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жаль,что так мало)на самом интересном закончили)))
Автор,спасибо большое!
Удивительно,что так мало народу читают такую замечательную книгу!
История действительно затягивает,не только отношениями,но самой загадкой,а ещё тем,как автор пишет!!
Жаль,сердечко можно только один раз поставить,я после каждой проды тянусь ещё поставить,а нельзя уже)
Ещё раз огромное спасибо!

avatar
13.09.2017, 20:31:59

Когда прода?

avatar
12.09.2017, 01:05:41

Знаете, что меня удивило?! такая интересная, не тривиальная история, и такой маленький рейтинг! Просто поразительно.
Автору удачи, вдохновения и свободного времени для творчества.

avatar
11.09.2017, 04:00:56

Очень заинтриговали! Жду продолжения)

Ох,как малоооо!!
Заинтриговали...ждём продолжения!!!!!

avatar
11.09.2017, 03:58:34

Боже, ожидание меня убивает!

avatar
11.09.2017, 03:57:41

Боже, ожидание меня убивает!

avatar
10.09.2017, 21:06:26

Наконец-то, смогла выложить главу! Очень надеюсь на ваше понимание, с продолжением постараюсь впредь не затягивать, хотя до сих пор соответствующие проблемы не устранились. Приятного чтения, мои дорогие)

avatar
10.09.2017, 16:34:26

А когда прода будет?

Интригующее начало, спасибо!

avatar
27.08.2017, 00:49:37

Дорогие читатели! Хочу предупредить, что в ближайшее время я не смогу выкладывать продолжение(
Дело в переезде, инета тут ноль, а с телефона

avatar
26.08.2017, 10:12:07

Спасибо за проду, жаль, что мало. Книга читается легко, сюжет интересен, вы молодец, с нетерпением жду следующей главы, удачи и вдохновения вам и вашему музу.

avatar
25.08.2017, 15:58:57

Книга прекрасная!!!)❤
Автору Спасибо!)❤
Очень жду проду!

Ух,замечательный роман!
Действительно очень интересный,природа,окружение,герои...все очень реалистично,читаешь и видишь это)))
Спасибо большое автору за такую чудесную книгу!
Ждём,ждём скорейшего продолжения!!!
С нетерпеенииеемм))))

avatar
22.08.2017, 20:53:19

Книга увлекла! Интересный сюжет, герои , читается легко и нет желания перелистнуть пару страниц . Очень жду продолжения.

avatar
21.08.2017, 14:41:32

Автор , книга получается хорошая , но выкладывайте проду чаще )

avatar
14.08.2017, 23:12:16

Дорогие читатели! Перед прологом теперь находится своеобразный словарь, где вы можете подсмотреть непонятные вам понятия. Если вас интересует значение чего-то еще, смело пишите это, я обязательно включу его в список) На данный момент в словаре находятся лишь основные понятия, поэтому, возможно, я что-то упустила!

Мой компоимент автору! Зачитывалась, сюжет, слог, лично мне все понравилось. Повествование идет легко, непринужденно, но в тот же момент есть "яркие" моменты.
Я буду ждать продолжение, надеюсь в скором времени смогу насладиться?!:):)

avatar
26.07.2017, 15:12:50

Словарь? Было бы понятнее)