Книга. "Дикарь королевских кровей 2" читать онлайн
Рейтинг:
7453
5742 1100613

Текущий рейтинг:
#8733 в Любовное фэнтези
#2832 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

05.02.2020 — 15.04.2020


Аннотация к книге "Дикарь королевских кровей 2"

Влюбиться в кронпринца плохая идея, поэтому я, леди Алессандра тил Гранион, держусь изо всех сил! К счастью, это не так сложно, ведь его высочество Джервальт - наглый, настырный, неотёсанный и совершенно невыносимый!
К тому же он плетёт заговор против Совета магов, а ведь я - магианна. Только почему не спешу сообщать коллегам о скорой расправе? И как так вышло, что тоже начинаю играть на стороне дикаря?

2963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как-то неожиданно закончилась книга! А как же табуретки с фаерболами?? А вообще большое спасибо за историю! Улыбка с лица не сползала, пока читала! Очень полюбились герои! Спасибо! Буду с нетерпением ждать ещё от вас книг!

avatar
15.04.2020, 09:52:01

Спасибо авторам! Читала с огромным удовольствием, как и все Феечкины книги)! Джер вне конкуренции)! Спасибо!

avatar
15.04.2020, 09:51:41

Проснулась, и улыбаюсь с ноткой грусти - жаль расставаться с героями... А книга вызывала улыбку не раз) Спасибо!

avatar
15.04.2020, 09:50:46

Огромное спасибо! Обязательно ещё посмакую всё целмком (всё равно, дома сижу) :)) Вдохновения на новые увлекательные истории!

avatar
15.04.2020, 09:50:21

А правда,где свадьба?! А эпилог когда прошло пара тройка лет? Хотим продолжения,где будут детки!!!

Спасибо!

avatar
15.04.2020, 09:24:58

Ну что сказать? Потрясающе!!! Замечательно!!! Но у меня чувство полной опустошённости. Всё. История закончилась. Я каждый раз с таким нетерпением ждала проду, что аж до трясучки. Ну когда же, когда!? Почему там мало выкладывают? И вот. Дождалась!!! Но так хочется ещё. Ну ладно, пойду про дракона читать. Тоже супер ???

avatar
15.04.2020, 09:44:18

спасибки за отличную историю)))) хот ещё маленький эпилог хочется))))

avatar
15.04.2020, 09:44:12

Девочки, огромное спасибо, на протяжении всего чтения,у меня не сходила улыбка с лица, получила уйму положительных эмоций!!!

avatar
15.04.2020, 09:43:48

Спасибо за отличную историю, вдохновения вам))

avatar
15.04.2020, 09:34:30

Спасибо за книгу! Только одни положительные эмоции!

avatar
15.04.2020, 09:41:05

спасибо за столь увлекательную историю, вдохновения)))

Большое спасибо за историю :) точно перечитаю)

avatar
15.04.2020, 09:41:52

Спасибо!
Прекрасное завершение книги. Я, конечно, почитала бы ещё, но книгам свойственно заканчиваться:)
Спасибо за прекрасный романтический финал. Девочки, вы лучшие! :*

Спасибо за книгу! Провела множество пробуждений с улыбкой, так как читаю вас по утрам)
Желаю вам дальнейшего Творчества в радость!

avatar
15.04.2020, 09:37:31

Спасибо! Жаль, что так быстро закончилась история. Она потрясающая!!!!

avatar
15.04.2020, 09:37:12

Спасибо огромное за такой шедевральный роман! И весёлый, и интригующий! Жду вашего нового произведения!

avatar
15.04.2020, 09:36:08

Спасибо огромное авторам за чудесную и веселую книгу))))))

avatar
15.04.2020, 09:22:45

Книга бесподобная ! Восторг! Спасибо вам! Авторы, давайте еще!

спасибо, эх жалко закончилась, вдохновения! легкости и юмора в следующих произведениях!