https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586236090_93.jpg
Дикарь королевских кровей 2
Анна Гаврилова, Кристина Зимняя
: 16+
от ненависти до любви, юмор и любовь, властный герой и неу...
#8733 в Любовное фэнтези
#2832 в Юмористическое фэнтези
05.02.2020 — 15.04.2020
2963 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то неожиданно закончилась книга! А как же табуретки с фаерболами?? А вообще большое спасибо за историю! Улыбка с лица не сползала, пока читала! Очень полюбились герои! Спасибо! Буду с нетерпением ждать ещё от вас книг!
Спасибо авторам! Читала с огромным удовольствием, как и все Феечкины книги)! Джер вне конкуренции)! Спасибо!
Проснулась, и улыбаюсь с ноткой грусти - жаль расставаться с героями... А книга вызывала улыбку не раз) Спасибо!
Огромное спасибо! Обязательно ещё посмакую всё целмком (всё равно, дома сижу) :)) Вдохновения на новые увлекательные истории!
А правда,где свадьба?! А эпилог когда прошло пара тройка лет? Хотим продолжения,где будут детки!!!
Спасибо!
Ну что сказать? Потрясающе!!! Замечательно!!! Но у меня чувство полной опустошённости. Всё. История закончилась. Я каждый раз с таким нетерпением ждала проду, что аж до трясучки. Ну когда же, когда!? Почему там мало выкладывают? И вот. Дождалась!!! Но так хочется ещё. Ну ладно, пойду про дракона читать. Тоже супер ???
спасибки за отличную историю)))) хот ещё маленький эпилог хочется))))
Девочки, огромное спасибо, на протяжении всего чтения,у меня не сходила улыбка с лица, получила уйму положительных эмоций!!!
Спасибо за отличную историю, вдохновения вам))
Спасибо за книгу! Только одни положительные эмоции!
спасибо за столь увлекательную историю, вдохновения)))
Большое спасибо за историю :) точно перечитаю)
Спасибо!
Прекрасное завершение книги. Я, конечно, почитала бы ещё, но книгам свойственно заканчиваться:)
Спасибо за прекрасный романтический финал. Девочки, вы лучшие! :*
Спасибо за книгу! Провела множество пробуждений с улыбкой, так как читаю вас по утрам)
Желаю вам дальнейшего Творчества в радость!
Спасибо! Жаль, что так быстро закончилась история. Она потрясающая!!!!
Спасибо огромное за такой шедевральный роман! И весёлый, и интригующий! Жду вашего нового произведения!
Спасибо огромное авторам за чудесную и веселую книгу))))))
Книга бесподобная ! Восторг! Спасибо вам! Авторы, давайте еще!
спасибо, эх жалко закончилась, вдохновения! легкости и юмора в следующих произведениях!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена