Книга. "Дикарь королевских кровей 2" читать онлайн
Рейтинг:
7453
5742 1100613

Текущий рейтинг:
#8914 в Любовное фэнтези
#2925 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

05.02.2020 — 15.04.2020


Аннотация к книге "Дикарь королевских кровей 2"

Влюбиться в кронпринца плохая идея, поэтому я, леди Алессандра тил Гранион, держусь изо всех сил! К счастью, это не так сложно, ведь его высочество Джервальт - наглый, настырный, неотёсанный и совершенно невыносимый!
К тому же он плетёт заговор против Совета магов, а ведь я - магианна. Только почему не спешу сообщать коллегам о скорой расправе? И как так вышло, что тоже начинаю играть на стороне дикаря?

2963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, так быстро закончилась волшебная история.
Грустно расставаться с бандой Джера)

avatar
15.04.2020, 11:22:41

Ой, спасиибо! Какая классная история, какой шикарный конец! Очень понравилось))

avatar
15.04.2020, 09:35:37

А свадьба? Авторы, свадьбу зажали!

Классная история, но в ней нет какой то завершенности. А где же свадьба, рождение наследников?

avatar
15.04.2020, 10:24:31

Книга-супер!!! С нетерпением жду новых историй и героев! Вдохновения Вам и Музу! И все таки интересно,сколько дочек у леди Сандры и Принца?

Спасибо огромное за замечательную историю ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.04.2020, 11:06:16

Спасибо большое за классную историю)))).

avatar
15.04.2020, 11:02:54

Спасибо!!!

avatar
15.04.2020, 10:55:12

И все!!! А эпилог?! Так хочется знать кто же родился? И, вообще, как то для меня не хватило.

avatar
15.04.2020, 10:53:17

Спасибо огромное за такую чудесную увлекательную историю! Просто чудо! =)

Спасибо!

avatar
15.04.2020, 10:45:28

спасибо огромное! обе книги прочитала на одном дыхании! каждую проду ждала с нетерпением! спасибо!

Диология очень сильно понравилась. У вас получился замечательный тандем! С огромным нетерпением буду ждать еще книг. Написанных вместе и поотдельности

avatar
15.04.2020, 10:36:08

Спасибо!)))

Большое спасибо. С такими книгами, хочется верить, что в нашем мире тоже, всё ещё существуют такие светлые и искренние чувства. Будущих удач вам!

avatar
15.04.2020, 10:33:12

Поздравляю с завершением истории!

avatar
15.04.2020, 10:32:20

Спасибо за книги))) История классная и веселая))) Но очень хочется эпилога))))

avatar
15.04.2020, 10:30:35

Спасибо огромное))) Светло, позитивно, легко, весело!

avatar
15.04.2020, 10:29:02

Вам спасибо, авторы, за чудесную, добрую историю!)))))))))))))

avatar
15.04.2020, 10:28:13

Спасибо огромное!!!!