https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586236090_93.jpg
Дикарь королевских кровей 2
Анна Гаврилова, Кристина Зимняя
: 16+
от ненависти до любви, юмор и любовь, властный герой и неу...
#8914 в Любовное фэнтези
#2925 в Юмористическое фэнтези
05.02.2020 — 15.04.2020
2963 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, так быстро закончилась волшебная история.
Грустно расставаться с бандой Джера)
Ой, спасиибо! Какая классная история, какой шикарный конец! Очень понравилось))
А свадьба? Авторы, свадьбу зажали!
Классная история, но в ней нет какой то завершенности. А где же свадьба, рождение наследников?
Книга-супер!!! С нетерпением жду новых историй и героев! Вдохновения Вам и Музу! И все таки интересно,сколько дочек у леди Сандры и Принца?
Спасибо огромное за замечательную историю ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за классную историю)))).
Спасибо!!!
И все!!! А эпилог?! Так хочется знать кто же родился? И, вообще, как то для меня не хватило.
Спасибо огромное за такую чудесную увлекательную историю! Просто чудо! =)
Спасибо!
спасибо огромное! обе книги прочитала на одном дыхании! каждую проду ждала с нетерпением! спасибо!
Диология очень сильно понравилась. У вас получился замечательный тандем! С огромным нетерпением буду ждать еще книг. Написанных вместе и поотдельности
Спасибо!)))
Большое спасибо. С такими книгами, хочется верить, что в нашем мире тоже, всё ещё существуют такие светлые и искренние чувства. Будущих удач вам!
Поздравляю с завершением истории!
Спасибо за книги))) История классная и веселая))) Но очень хочется эпилога))))
Спасибо огромное))) Светло, позитивно, легко, весело!
Вам спасибо, авторы, за чудесную, добрую историю!)))))))))))))
Спасибо огромное!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена