Книга. "Дикарь королевских кровей 2" читать онлайн
Рейтинг:
7453
5742 1100613

Текущий рейтинг:
#8716 в Любовное фэнтези
#2881 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

05.02.2020 — 15.04.2020


Аннотация к книге "Дикарь королевских кровей 2"

Влюбиться в кронпринца плохая идея, поэтому я, леди Алессандра тил Гранион, держусь изо всех сил! К счастью, это не так сложно, ведь его высочество Джервальт - наглый, настырный, неотёсанный и совершенно невыносимый!
К тому же он плетёт заговор против Совета магов, а ведь я - магианна. Только почему не спешу сообщать коллегам о скорой расправе? И как так вышло, что тоже начинаю играть на стороне дикаря?

2963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2020, 13:57:47

Спасибо! Мне очень понравилось! Позитивно, никогда не скучно, хорошо написано!

Читала с большим удовольствием и улыбкой. Огромное спасибо.

avatar
15.04.2020, 13:39:07

БОльшое спасибо за книгу и хорошее настроение! Вдохновения и новых историй! Счастья и здоровья!

Девочки вы супер!!!))))

avatar
15.04.2020, 13:31:32

Очень замечательная и добрая история)))

Хорошая история, с юмором, с чувствами, приключениями, интригами. Хочеться еще Эпилога, развернутого, ведь столько предстоит воспитательной работы, для личного секретаря))
Спасибо

Спасибо! Очень понравилось! Ещё бы несколько частей к ней. Что было до, и что после. ??

Спасибо за книгу!

avatar
15.04.2020, 13:20:09

Спасибо за красивую сказку!)

Нет, так не честно. Такая обалденная дилогия и резко закончена, как не дописана. Дорогие авторы пожалуйста напишите для нас бонус, как сложится жизнь наших героев, кто родится, что будет с их магией, какой станет королевой наша героиня.
Пожалуйста, хоть кратко но напишите, потому что закончить на слове да - это очень жестоко. Заранее большое спасибо и очень ждем.

avatar
15.04.2020, 12:43:03

Спасибо за сказку

avatar
15.04.2020, 12:42:57

спасибо за такую лёгкую и позитивную концовку, за чудесную историю

avatar
15.04.2020, 12:41:07

Девочки, вы супер!!! Книга настроение поднимательная, однозначно!))) Читала с огромным удовольствием))) Буду ждать вашу новую историю)) Удачи и вдохновения))

Огромное спасибо за такую восхитительную историю!!!
Творческих вам успехов, увлекательных сюжетов и благодарных читателей, уважаемые авторы!

avatar
15.04.2020, 12:36:39

Спасибо. Очень добрая и весёлая сказка. Чмоки Чмоки музиков

avatar
15.04.2020, 12:34:40

Спасибо за ХЭ!!!!! Улыбок и радости в эти дни!!

avatar
15.04.2020, 12:33:23

читало окончание с улыбкой на лице , спасибо огромное ! а может продолжение.................? ;))))

avatar
15.04.2020, 12:31:37

шикарно!!! спасибо огромное за эту дилогию!!!

Ура, ура, ура! Спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
15.04.2020, 12:31:25

Благодарю ❤️