https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586236090_93.jpg
Дикарь королевских кровей 2
Анна Гаврилова, Кристина Зимняя
: 16+
от ненависти до любви, юмор и любовь, властный герой и неу...
#8913 в Любовное фэнтези
#2951 в Юмористическое фэнтези
05.02.2020 — 15.04.2020
2963 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто восхитительный рассказ! Благодарю! !!!
Крутая книга!
Огромное спасибо! даже жаль, что все уже закончилось))
О, боже!!!!! Это замечательная книга!!!! Девочки, вы супер!!!!!!
Спасибо! Немного грустно расставаться с героями.... Вдохновения и новых сюжетов!
СПАСИБО. За ваш труд. Вдохновения. И главное побольше хороших книг с вашей стороны.
С большим удовольствием прочла обе книги, замечательная история, тонкий юмор и немного романтики))
Большое спасибо) с предвкушением и удовольствием ждали и читали, замечательных идей и вдохновения Вам!
Что-то как-то слишком неожиданно всё закончилось. А где суд над злодеями, где причино-обоснования, нет дневник, конечно, был в повествовании, но он не даёт ответов на многие вопросы, как всё организовывали, что планировали делать дальше. Также, не понятно зачем Сандру учили как шпионку, ну и прочее. Читать интересно, но конец какой-то скомканный получился. Спасибо!
Спасибо!)
Урааааааааа!!!! Мир, любовь, все счастливы! Всё, как я люблю.
Анна и Кристина, браво!
История прекрасная, настроение отличное, иду читать следующую жизнеутверждающе-позитивную книгу.
Спасибо авторам! Очень порадовали книгой! Авторам и их родным здоровья! Очень понравился ваш творческий дуэт, ждем ваших новых книг.
Спасибо! Легко! Позитивно!На одном дыхании!!!!
Большое спасибо. Закончила читать и стало немного грустно расставаться с вашей историей. Сандра, конечно, сначала бесила. Но ко всему привыкаешь и девочку вы сделали все-таки поадекватней. Ну, а Джер , просто без вариантов, хорош зараза вашими стараниями! Получила огромное наслаждение, спасибо еще раз!
Спасибо за чудесную истрию!!! Вдохновения Вам для новых произведений!!!
Благодарю за юморную, улыбательную историю!
Вдохновения и Легкого Перышка!
спасибо спасибо спасибо
Огромное спасибо! Очаровательная позитивная книга.
спасибо! Очень позитивно!!! рекомендую всем)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена