Книга. "Дикарь королевских кровей 2" читать онлайн
Рейтинг:
7453
5742 1100612

Текущий рейтинг:
#8913 в Любовное фэнтези
#2951 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

05.02.2020 — 15.04.2020


Аннотация к книге "Дикарь королевских кровей 2"

Влюбиться в кронпринца плохая идея, поэтому я, леди Алессандра тил Гранион, держусь изо всех сил! К счастью, это не так сложно, ведь его высочество Джервальт - наглый, настырный, неотёсанный и совершенно невыносимый!
К тому же он плетёт заговор против Совета магов, а ведь я - магианна. Только почему не спешу сообщать коллегам о скорой расправе? И как так вышло, что тоже начинаю играть на стороне дикаря?

2963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это восхитительный рассказ! Благодарю! !!!

Крутая книга!

avatar
15.04.2020, 21:16:06

Огромное спасибо! даже жаль, что все уже закончилось))

avatar
15.04.2020, 20:23:20

О, боже!!!!! Это замечательная книга!!!! Девочки, вы супер!!!!!!

Спасибо! Немного грустно расставаться с героями.... Вдохновения и новых сюжетов!

СПАСИБО. За ваш труд. Вдохновения. И главное побольше хороших книг с вашей стороны.

С большим удовольствием прочла обе книги, замечательная история, тонкий юмор и немного романтики))

avatar
15.04.2020, 19:41:14

Большое спасибо) с предвкушением и удовольствием ждали и читали, замечательных идей и вдохновения Вам!

avatar
15.04.2020, 19:31:39

Что-то как-то слишком неожиданно всё закончилось. А где суд над злодеями, где причино-обоснования, нет дневник, конечно, был в повествовании, но он не даёт ответов на многие вопросы, как всё организовывали, что планировали делать дальше. Также, не понятно зачем Сандру учили как шпионку, ну и прочее. Читать интересно, но конец какой-то скомканный получился. Спасибо!

avatar
15.04.2020, 19:27:29

Спасибо!)

avatar
15.04.2020, 19:08:29

Урааааааааа!!!! Мир, любовь, все счастливы! Всё, как я люблю.
Анна и Кристина, браво!
История прекрасная, настроение отличное, иду читать следующую жизнеутверждающе-позитивную книгу.

avatar
15.04.2020, 18:45:58

avatar
15.04.2020, 18:43:59

Спасибо авторам! Очень порадовали книгой! Авторам и их родным здоровья! Очень понравился ваш творческий дуэт, ждем ваших новых книг.

avatar
15.04.2020, 18:42:42

Спасибо! Легко! Позитивно!На одном дыхании!!!!

avatar
15.04.2020, 18:38:52

Большое спасибо. Закончила читать и стало немного грустно расставаться с вашей историей. Сандра, конечно, сначала бесила. Но ко всему привыкаешь и девочку вы сделали все-таки поадекватней. Ну, а Джер , просто без вариантов, хорош зараза вашими стараниями! Получила огромное наслаждение, спасибо еще раз!

Спасибо за чудесную истрию!!! Вдохновения Вам для новых произведений!!!

avatar
15.04.2020, 17:45:30

Благодарю за юморную, улыбательную историю!
Вдохновения и Легкого Перышка!

avatar
15.04.2020, 17:45:24

спасибо спасибо спасибо

Огромное спасибо! Очаровательная позитивная книга.

avatar
15.04.2020, 16:38:40

спасибо! Очень позитивно!!! рекомендую всем)))