Книга. "Дикарь королевских кровей 2" читать онлайн
Рейтинг:
7453
5742 1100613

Текущий рейтинг:
#8609 в Любовное фэнтези
#2846 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

05.02.2020 — 15.04.2020


Аннотация к книге "Дикарь королевских кровей 2"

Влюбиться в кронпринца плохая идея, поэтому я, леди Алессандра тил Гранион, держусь изо всех сил! К счастью, это не так сложно, ведь его высочество Джервальт - наглый, настырный, неотёсанный и совершенно невыносимый!
К тому же он плетёт заговор против Совета магов, а ведь я - магианна. Только почему не спешу сообщать коллегам о скорой расправе? И как так вышло, что тоже начинаю играть на стороне дикаря?

2963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2020, 16:04:58

Огромное спасибо за прекрасную книгу и творческих успехов Вам

Спасибо!
Ммм! Вкусная история ))

avatar
15.04.2020, 15:55:47

многие Ваши произведения у меня есть в книгах обычных.

avatar
15.04.2020, 15:52:40

очень понравилось спасибо большое за произведение,, пишите еще буду ждать с нетерпением..

СПАСИБО!!! Удачи, успехов, Здоровья!!!

avatar
15.04.2020, 15:30:51

Вкусная история и вкусно закончилась ))) Спасибо!

avatar
15.04.2020, 15:25:13

Здравствуйте.можно ли купить книгу?

avatar
15.04.2020, 15:22:29

Плакаю... Спасибо!)))

avatar
15.04.2020, 13:03:23

Огромное спасибо за чудесную сказку! Не хотелось расставаться и ,наверно,поэтому хочется продолжения или бонуса!:)))

avatar
15.04.2020, 15:12:59

Кстати, да! Алаверды: диалоги роскошные!

спасибо большое за интересную книгу. Удовольствия получила целое море! Вдохновения и Роста в Творчестве Автору и его Музу!

avatar
15.04.2020, 14:46:46

хотелось больше заключительных сцен, узнать сколько же дочек у них родится)))))))) спасибо огромное! как будто прожили жизнь вместе с героями. сумасшедшие приключения, обоятельные герои!

avatar
15.04.2020, 14:33:56

Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги!

avatar
15.04.2020, 14:26:19

Спасибо) лёгкая книга со счастливым концом)

Спасибо!Просто супер книга и посмеялись и попереживали.Удачи и успехов Вам авторы и легкого пера в помощь!

avatar
15.04.2020, 14:21:58

Спасибо!:)

avatar
15.04.2020, 14:16:35

Спасибо!!!

Спасибо! Замечательная история! Полный восторг от прочтения!

avatar
15.04.2020, 14:12:14

Спасибо! Такой милый финал. :)

avatar
15.04.2020, 14:04:24

Cпасибо! Интересно, с юмором, легко читается. И как всегда с вашими героями не хочется расставаться.