Книга. "Дикарь королевских кровей 2" читать онлайн
Рейтинг:
7453
5742 1100613

Текущий рейтинг:
#8766 в Любовное фэнтези
#2888 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

05.02.2020 — 15.04.2020


Аннотация к книге "Дикарь королевских кровей 2"

Влюбиться в кронпринца плохая идея, поэтому я, леди Алессандра тил Гранион, держусь изо всех сил! К счастью, это не так сложно, ведь его высочество Джервальт - наглый, настырный, неотёсанный и совершенно невыносимый!
К тому же он плетёт заговор против Совета магов, а ведь я - магианна. Только почему не спешу сообщать коллегам о скорой расправе? И как так вышло, что тоже начинаю играть на стороне дикаря?

2963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2020, 12:30:49

Спасибо огромное! И романтично и очень интересно. Проды держали все время в тонусе, но было прям в самый раз. Не знаю как выразить, но мне очень понравилось. И хотя я не большой любитель читать книги во время написания, вашу мне читать очень понравилось!

avatar
15.04.2020, 12:30:27

Спасибо! Замечательная история. Читала с огромным удовольствием!

Великолепно! Спасибо за доставленное удовольствие.!

avatar
15.04.2020, 12:27:01

Большое спасибо за чудесную книгу!!!

avatar
15.04.2020, 12:24:26

Спасибо!!!

avatar
15.04.2020, 12:24:09

Спасибочки!!! ⚘⚘⚘⚘⚘

avatar
15.04.2020, 12:22:24

Доброго времени суток. А у меня открывается только ознакомительный фрагмент и всё. Дальше прочитать книгу не могу. Жаль.

avatar
15.04.2020, 12:21:45

А эпилог?((((( Ну пожалууустаааа

avatar
15.04.2020, 12:20:10

Здорово, жаль только что нет послесловия никакого, жили они долго и счастливо , сколько дочек и сыночков родили

avatar
15.04.2020, 12:16:30

Спасибо большое ! Получила огромное удовольствие! Не хочется расставаться с героями... Может, продолжим? Про короля, например, или кого-то из свиты?

Спасибо!Легкого пера Вам!

avatar
15.04.2020, 12:12:49

Очень повеселили и порадовали, спасибо)))

avatar
15.04.2020, 11:57:38

Огромное спастибо за веселую и интересную историю! Но в конце так просится эпилог...

avatar
15.04.2020, 11:56:19

спасибо за книгу)))

урааааа, жаль только расставаться с героями (((((

avatar
15.04.2020, 11:47:10

подарили искреннее удовольствие-надеюсь и желаю Вам дальнейшего плодотворного(совместного ) творчества-у Вас это великолепно получается-прямо искрит

avatar
15.04.2020, 11:46:20

Спасибо. Было очень увлекательно, книга затянула. Будет ли история про Морти?

Суперская дилогия! Спасибо!

avatar
15.04.2020, 11:35:29

Замечательная книга! Вы, как всегда, на высоте. Очень нравится мягкий юмор, а уж как принц подтрунивает над Сандрой))) Красотища! Спасибо!

avatar
15.04.2020, 11:26:32

СПАСИБО!!! море позитива, океан юмора и отличные приключения))) сил, здоровья и вдохновения! с нетерпением ждем новых книг!))