Книга. "Дикарь королевских кровей 2" читать онлайн
Рейтинг:
7453
5742 1100613

Текущий рейтинг:
#8667 в Любовное фэнтези
#2805 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

05.02.2020 — 15.04.2020


Аннотация к книге "Дикарь королевских кровей 2"

Влюбиться в кронпринца плохая идея, поэтому я, леди Алессандра тил Гранион, держусь изо всех сил! К счастью, это не так сложно, ведь его высочество Джервальт - наглый, настырный, неотёсанный и совершенно невыносимый!
К тому же он плетёт заговор против Совета магов, а ведь я - магианна. Только почему не спешу сообщать коллегам о скорой расправе? И как так вышло, что тоже начинаю играть на стороне дикаря?

2963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2020, 10:25:22

Замечательная книга! Спасибо большое! Очень и очень понравилось, часто не просто улыбалась, но смеялась в голос)))
Удачи вам! Хорошего настроения, шаловливого муза, ярких сюжетов, лёгкого пера, остроумных и необычных идей, баснословных гонораров и благодарных читателей! Вы умницы и талантище, девочки! Феечка, тебе еще мое отдельное мерси ;)

avatar
15.04.2020, 10:23:00

Спасибо! История замечательная! Пишите ещё! Вдохновения вам!

avatar
15.04.2020, 10:20:05

Девочки,дорогие,хорошие, любимые, спасибо за эту историю, однозначно будет зачитана до дыр ещё не раз,ибо это читательский оргазм,истинное наслаждение и удовольствие!!!
Безумно жаль прощаться с таким героями их не. хочется отпускать,но понимаю что они этого заслужили .
Желаю Вам ещё больше вдохновения и позитива,сил времени и ещё больше столь ярких идей!! Низкий Вам поклон.
С любовью Ваш преданный читатель.

avatar
15.04.2020, 10:03:44

Не купить, не дочитать.?

avatar
15.04.2020, 10:15:33

Спасибо за интересную книгу! Вдохновения Вам!

avatar
15.04.2020, 10:15:28

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! А как же история перевоспитания Оритании и воспитания Витариуса??? А как же история тетки Иофании (интересно, это она так Джеру помогала или мешала?)??? А свадьба??? А суд??? А ещё приключений?? ;((((((((((((((((
Хочу эпилог страниц на дцать!!!! Не хочу отпускать Джера с Сандрой и парнями ;(((((((((((((((((((((((
История классная, но так хочется ещё!!!!

avatar
15.04.2020, 10:11:05

Спасибо огромное! Было весело и позитивно! Авторам вдохновения!

avatar
15.04.2020, 10:10:11

Большое спасибо девочки! История супер! Я в восторге! Успехов вдохновения и удачи вам, девчули***с нетерпением жду новых историй!

avatar
15.04.2020, 10:08:04

Спасибо! Отличная история!

avatar
15.04.2020, 10:07:08

спасибочки! *)*)*)*)*)

avatar
15.04.2020, 10:05:37

Спасибо! замечательная книга!

огромное СПАСИБО за Ваш труд!!! Веселая, динамичная и интригующая ИСТОРИЯ!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, неугомонного Муза Вам ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ во всех Ваших начинаниях!!

огромное СПАСИБО за Ваш труд!!! Веселая, динамичная и интригующая ИСТОРИЯ!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, неугомонного Муза Вам ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ во всех Ваших начинаниях!!

avatar
15.04.2020, 10:03:14

Спасибо, так приятно было это читать. Истинное отдохновение для души :)

avatar
15.04.2020, 10:01:22

спасибо, читала и отдыхала от проблем и бытовой кутерьмы

avatar
15.04.2020, 09:59:49

Спасибо за захватывающую историю)))

avatar
15.04.2020, 09:59:15

Спасибо за интересную весёлую историю!

avatar
15.04.2020, 09:58:25

Как так, а где эпилог? Вот так вот читаешь-читаешь книгу, а потом - бац! И уже конец...

avatar
15.04.2020, 09:56:20

Спасибо за чудесную сказку, но правда очень хочется продлить удовольствие и заглянуть в их будущее!!! Уважаемые авторы дайте нам эпилог, пожалуйста!!! Вдохновения Вам! ❤️

avatar
15.04.2020, 09:54:21

Спасибо за великолепную книгу. Море позитива. Авторам и их Музам творческих и личных успехов.