https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586236090_93.jpg
Дикарь королевских кровей 2
Анна Гаврилова, Кристина Зимняя
: 16+
от ненависти до любви, юмор и любовь, властный герой и неу...
#8667 в Любовное фэнтези
#2805 в Юмористическое фэнтези
05.02.2020 — 15.04.2020
2963 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга! Спасибо большое! Очень и очень понравилось, часто не просто улыбалась, но смеялась в голос)))
Удачи вам! Хорошего настроения, шаловливого муза, ярких сюжетов, лёгкого пера, остроумных и необычных идей, баснословных гонораров и благодарных читателей! Вы умницы и талантище, девочки! Феечка, тебе еще мое отдельное мерси ;)
Спасибо! История замечательная! Пишите ещё! Вдохновения вам!
Девочки,дорогие,хорошие, любимые, спасибо за эту историю, однозначно будет зачитана до дыр ещё не раз,ибо это читательский оргазм,истинное наслаждение и удовольствие!!!
Безумно жаль прощаться с таким героями их не. хочется отпускать,но понимаю что они этого заслужили .
Желаю Вам ещё больше вдохновения и позитива,сил времени и ещё больше столь ярких идей!! Низкий Вам поклон.
С любовью Ваш преданный читатель.
Не купить, не дочитать.?
Спасибо за интересную книгу! Вдохновения Вам!
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! А как же история перевоспитания Оритании и воспитания Витариуса??? А как же история тетки Иофании (интересно, это она так Джеру помогала или мешала?)??? А свадьба??? А суд??? А ещё приключений?? ;((((((((((((((((
Хочу эпилог страниц на дцать!!!! Не хочу отпускать Джера с Сандрой и парнями ;(((((((((((((((((((((((
История классная, но так хочется ещё!!!!
Спасибо огромное! Было весело и позитивно! Авторам вдохновения!
Большое спасибо девочки! История супер! Я в восторге! Успехов вдохновения и удачи вам, девчули***с нетерпением жду новых историй!
Спасибо! Отличная история!
спасибочки! *)*)*)*)*)
Спасибо! замечательная книга!
огромное СПАСИБО за Ваш труд!!! Веселая, динамичная и интригующая ИСТОРИЯ!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, неугомонного Муза Вам ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ во всех Ваших начинаниях!!
огромное СПАСИБО за Ваш труд!!! Веселая, динамичная и интригующая ИСТОРИЯ!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, неугомонного Муза Вам ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ во всех Ваших начинаниях!!
Спасибо, так приятно было это читать. Истинное отдохновение для души :)
спасибо, читала и отдыхала от проблем и бытовой кутерьмы
Спасибо за захватывающую историю)))
Спасибо за интересную весёлую историю!
Как так, а где эпилог? Вот так вот читаешь-читаешь книгу, а потом - бац! И уже конец...
Спасибо за чудесную сказку, но правда очень хочется продлить удовольствие и заглянуть в их будущее!!! Уважаемые авторы дайте нам эпилог, пожалуйста!!! Вдохновения Вам! ❤️
Спасибо за великолепную книгу. Море позитива. Авторам и их Музам творческих и личных успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена