https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657883493_87.jpeg
Дикарь. Любовь вопреки
Екатерина Белая
: 16+
противостояние, богатый парень и про..., от ненависти до любви
#866 в Студенческий роман
#9826 в Современный любовный роман
19.03.2022 — 19.07.2022
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВагнер затащит её с собой в душ?
Или же когда она будет готовить он подойдёт сзади?
Ох,этим голубкам хорошо сносит крышу друг от друга
Оаоаоаоао,вот они мои прелести
Как же мило они будут спать
А кому-то снесло крышу от девчонки
И это БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ
жаль, что скорее всего не смогу Читать продолжение, если будет платно, не пускает сайт книгу купить любую
Здравствуйте, а на других платформах купить можно будет?
на самом интересном месте платно уфф
Оаоаоа,дааааа,они поцелуются
Оу! Молодец, Данис, спас свою Веснушку от гопника! Больше не оставляй ее одну, такую красоту! А про шпильки, так вообще, восторг!
А ночка - то предстоит темная, бессонная, будоражащая, да притягательная! Как только выдержит приступы желания?! Сочувствую!
Спасибо за продочку, Екатерина!))♥️♥️♥️
Очень длинная
А вот ты все таки сможешь сдержать зверя и не спустится к ней?
Ооооо,а может она не сможет уснуть и к тебе прийдёт
Ох,голубки
когда будет прода?
Ухты! Ждём мысли Даниса.
хорошо бы послушать его мысли
Оаоаоаоаоа,жду от него главы и надеюсь объяснений что было в клубе
И что-то мне подсказывает эта парочка будет в одной постели
Йе-е-е! Предчувствие меня не обмануло! Не было ничего там, в клубе! Прям, зауважала тебя, красавчик! И кто этой Маринке тогда помаду размазал? Стервочка все предусмотрела!(( Жду объяснений Даниса!
Спасибо за продочку, Екатерина!))♥️♥️♥️
здравствуйте автор творческих успехов очень интересная книга спасибо вам
марина подстрлила все ,что когда обычным был парнем бросила а как знаменитым стал так вспомнила и волбще бесят такие курвы которые за спиной парня орут что они вместе и он мой ,так раз это на самом дели что же ты при нем не начала говорить об этом,еще гопник какой то непонятный
Эм...Раз примчался следом, значит не было ничего с Мариной? Еще и этот Ушаков - местный мачо, виды имеет на Веснушку, с чего бы вдруг? И как Вагнер объяснит родителям Лены ее состояние? Ждем его оправданий!))
Спасибо за частую продочку, Екатерина!))♥️♥️♥️
И падаешь прямо Вагнеру в руки
Хотя я и была против него после истории в клубе
Но я ему благодарна за то что он сделал и защитил нашу девочку
Оу! Как говорится" не говори гоп, пока не перепрыгнул"! Почему - то не верится, что Данис так примитивен! Хочется верить в недоразумение, или подстроенное представление Мариной! Не знала, что Вагнер - детдомовский! Это, конечно же, ничего не меняет, вырос - то он в достойного парня! Но вот, как он будет с Леной объясняться? Даже не верится, что он пал так низко! Пригласить девушку на торжество, объявить ее своей, а потом так гнусно поступить, зная характер Лены, вот честно, не верится, или не могу понять таких мужчин!((
Спасибо за продочку, Екатерина!))♥️♥️♥️
Теперь я даже и не сильно хочу что бы они были вместе
Серьезные намерения
А как же
Так я и поверила
Марина наглая особа, гадостей наговорила, ещё и подстроила всё так, чтоб Веснушка увидела их с Данисом... А ведь вечер до этого в принципе неплохо проходил. Теперь Лена поверит в то что увидела, и скорее всего начнёт избегать Вагнера. Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена