https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657883493_87.jpeg
Дикарь. Любовь вопреки
Екатерина Белая
: 16+
противостояние, богатый парень и про..., от ненависти до любви
#880 в Студенческий роман
#9922 в Современный любовный роман
19.03.2022 — 19.07.2022
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтереснее и интерснее!!! Спасибо за продолжение!!!
Оу! Сейчас раскроются пикантные нюансы, связанные с брюнеточкой! Только бы это окончательно не рассорило наших героев!
Спасибо за продочку, Екатерина! Очень ударно трудитесь!))♥️♥️♥️
Эм... Получилось, как в песне : " Любовь нечаянно нагрянет"!.. Вот уж чего не ожидала
Леночка, так это таких откровений от Даниса, считай, на всю страну! Может ей приятно от этого? А наутро она проснется знаменитой!
Спасибо за продочку, Екатерина!))♥️♥️♥️
теперь не отвертется нашей Леночке
А наш Дикарь решил играть и добиваться девочку по крупному
Про шрам классно он сказал, обстановку разрядил и в какой то степени поддержал Веснушку, возможно она не будет так грузится по этому поводу. И перед журналистами представил её как свою девушку, довольно таки серьезные намерения. Спасибо))
Оу! Вот и признание Даниса, почти в любви!
Да так Веснушку обнял с чувством, что ее аж зазнобило!)) Жди, Вагнер, еще немного, и "мелкая" твоя созреет для глубоких чувств!
Спасибо за продочку, Екатерина!))♥️♥️♥️
Какой Данис шустрый однако, уже успел и с родителями Веснушки познакомиться, и маму очаровал, а с папой так вообще полно тем. Ну, хоть телефон ей вернул. В своей манере даже признался в симпатии, вот только Веснушка пока ещё не оценила этого. Спасибо))
Монстр какой-то
Но притягательный
Ух
Неужели Данис домой к ней пожаловал на чай?)) Он всегда добивается поставленных целей. Ну, один раз так с телефоном прокатит, но не будет же он её так всё время рядом удерживать... Спасибо))
он вообще капец вижу цель не вижу препятствий
Здоровяк,мило пьет чай и общается с будущей тёщей
Это что-то новенькое
Эм...Вагнер уже в гости примчался, хочет отпросить Лену в клуб, так я понимаю?! Шустрый однако, даром, что тяжеловес!
Конечно ей бы лучше в клуб с ним поехать, чем с родителями в гости!
И мама ее там уже покорена его обаянием, смеется звонко! Точно отпустит дочку с парнем!
Спасибо за продочку, Екатерина!))♥️♥️♥️
Надеюсь, что телефон она всё таки не потеряла. Или Данис его специально забрал?! Большое спасибо))
Не привык Данис к отказам, вот и психует. Ещё и заявочки такие делает, мол ты моя, и только моя. Спасибо))
Ох,эти романтики
Вот эта будет пара
Вот это будет семейка
А какой график выхода прод?
Я влюблена, спасите моё нежное сердечко...
Воу! Что ж Лена такая строптивая - то? Вроде, парень ей дельные советы дает, заботится о ее здоровье, переживает, а она все в штыки воспринимает!
Спасибо за продочку, Екатерина!))♥️♥️♥️
Сколько лет главным героям?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена