Книга. "Дикарь. Любовь вопреки " читать онлайн

Дикарь. Любовь вопреки

Цикл: Нокаут

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1301
3855 295697

Текущий рейтинг:
#881 в Студенческий роман
#9935 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

19.03.2022 — 19.07.2022


Аннотация к книге "Дикарь. Любовь вопреки "

❤️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ!
— Я тебя заметил, Веснушка, — слышу тихий рокот. — Теперь от меня не убежать.
— Звучит слишком высокомерно. Ты кем себя возомнил? Пупом земли? — откидываю голову назад, увеличивая дистанцию. — Не хочу тебя расстраивать, но когда я говорю «нет» это значит «нет». Никакого подтекста. Никаких игр. Всё честно.
— Проблема в том, что мне плевать на твоё «нет», — показывает ровный оскал зубов и наклоняется к моему уху. — Будет так, как я сказал.
* * *
Глупая случайность свела меня с парнем, от которого стоит держаться подальше. Он бесцеремонный, вспыльчивый, наглый дикарь! Я не хочу иметь с ним ничего общего! Но похоже у него свои планы на этот счёт…
❤️ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА И МАШИ: https://litnet.com/shrt/PrxN

186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2022, 22:13:59

Вагнер взрослый, даже зрелый, но многое переживший. Чем ему так приглянулась Веснушка? По каким-то его фразам не скажешь, что желание только в пресловутом переспать. Или я ошибаюсь?

avatar
03.04.2022, 01:18:41

Боже,ну что за милашки?
Что за такие симпотяжки?
Люблю их

Похоже у Даниса было очень тяжелое детство... Но насчёт выступления он прав, попробовать стоит. И радует то, что он сказал ей о том, что не сделает ей ничего плохого. Спасибо))

мне нравится!!!

Когда продолжение

avatar
31.03.2022, 15:20:32

Всё интереснее, теперь и неоднозначные отношения с отцом. У героя было сложное детство?

avatar
31.03.2022, 11:33:01

Вот и знакомство папы и будущей жены

avatar
31.03.2022, 09:07:30

- Нет, ему все хватало , кроме любви, а она такая штука может подойти неожиданно и накрыть так, что будет трудно дышать, и все вокруг зацветет новыми яркими красками..))) Спасибо , заинтриговали..))) Человек становиться счастливие, когда начинает испытывать эти чувства, а лучше, когда они взаимны.))) Наша Лена еще не понимает, что сама влюбляется в этого огромного парня, у которого тоже есть в душе то, что только знает он...)))

Просто Дикарю не хватало любви и ласки!!!! А тут само счастье в руки упало в лице хрупкой Веснушки!!!! Раз упало, надо держать крепче!!!! Спасибо!

avatar
31.03.2022, 02:32:52

Воу! Дикарь, как есть этот Данис! Столько стран посетил цивилизованных, а поведение такое, будто не вылезал из пещеры никогда!
Надо же, такому гиганту, так понравилась такая хрупкая и нежная Веснушка! Так мило!
Спасибо за продочку, Екатерина!))♥️♥️♥️

Ну не зря же книга Дикарь называется, ведь ведёт герой себя именно так. Попробовал бы немного тактику сменить, возможно Веснушка была бы не так к нему враждебно настроена. Спасибо)

avatar
30.03.2022, 12:42:45

Колоритные герои, интересно, как Дикарь завоевывает внимание. Хотел бы надавить, давно бы зажал так, что никуда не делась бы Веснушка.
Спасибо за интересную историю, автор!) Только вас нашла, буду следить за историей.

От него прямо не спрятаться и не скрыться, везде достанет куда не пойди. Подружка даже если и нет скажет ему, разве он отстанет?) Спасибо)

avatar
28.03.2022, 17:21:46

Кто вам обложку делал?

avatar
28.03.2022, 10:08:54

Оу! Вездесущий Вагнер! Такой против ее желания притянет к себе, не вырваться Лене от его внимания!
Спасибо за продочку, Екатерина!))♥️♥️♥️

Когда продолжение?

И как же она интересно собирается решать проблему с выступлением? Ну Данис как бы не раздражал её, а промокнуть всё такие не дал, маленький плюсик ему в карму. Спасибо))

avatar
26.03.2022, 11:39:40

Эм...А если все получится у Лены, и выступит прекрасно на мероприятии, то будет благодарна Вагнеру? Или также будет ее раздражать своим присутствием?
В кого еще умудрилась врезаться Веснушка?
Если еще и этот незнакомец будет уделять знаки внимания ей, то боюсь, случится Армагеддон!
Спасибо за продочку, Екатерина!))♥️♥️♥️

avatar
26.03.2022, 08:51:50

Ну Ленка,прям находка парней
А если эту сцену ещё и наш Дикарь застанет
Ох,даже не знаю кому не повезет больше

А может она потом Вагнеру и спасибо скажет за эту возможность. Откуда она знает, что у неё ничего не получится? Вдруг наоборот всё на высоте пройдёт. Спасибо)