https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657883493_87.jpeg
Дикарь. Любовь вопреки
Екатерина Белая
: 16+
противостояние, богатый парень и про..., от ненависти до любви
#881 в Студенческий роман
#9935 в Современный любовный роман
19.03.2022 — 19.07.2022
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВагнер взрослый, даже зрелый, но многое переживший. Чем ему так приглянулась Веснушка? По каким-то его фразам не скажешь, что желание только в пресловутом переспать. Или я ошибаюсь?
Боже,ну что за милашки?
Что за такие симпотяжки?
Люблю их
Похоже у Даниса было очень тяжелое детство... Но насчёт выступления он прав, попробовать стоит. И радует то, что он сказал ей о том, что не сделает ей ничего плохого. Спасибо))
мне нравится!!!
Когда продолжение
Всё интереснее, теперь и неоднозначные отношения с отцом. У героя было сложное детство?
Вот и знакомство папы и будущей жены
- Нет, ему все хватало , кроме любви, а она такая штука может подойти неожиданно и накрыть так, что будет трудно дышать, и все вокруг зацветет новыми яркими красками..))) Спасибо , заинтриговали..))) Человек становиться счастливие, когда начинает испытывать эти чувства, а лучше, когда они взаимны.))) Наша Лена еще не понимает, что сама влюбляется в этого огромного парня, у которого тоже есть в душе то, что только знает он...)))
Просто Дикарю не хватало любви и ласки!!!! А тут само счастье в руки упало в лице хрупкой Веснушки!!!! Раз упало, надо держать крепче!!!! Спасибо!
Воу! Дикарь, как есть этот Данис! Столько стран посетил цивилизованных, а поведение такое, будто не вылезал из пещеры никогда!
Надо же, такому гиганту, так понравилась такая хрупкая и нежная Веснушка! Так мило!
Спасибо за продочку, Екатерина!))♥️♥️♥️
Ну не зря же книга Дикарь называется, ведь ведёт герой себя именно так. Попробовал бы немного тактику сменить, возможно Веснушка была бы не так к нему враждебно настроена. Спасибо)
Колоритные герои, интересно, как Дикарь завоевывает внимание. Хотел бы надавить, давно бы зажал так, что никуда не делась бы Веснушка.
Спасибо за интересную историю, автор!) Только вас нашла, буду следить за историей.
От него прямо не спрятаться и не скрыться, везде достанет куда не пойди. Подружка даже если и нет скажет ему, разве он отстанет?) Спасибо)
Кто вам обложку делал?
Оу! Вездесущий Вагнер! Такой против ее желания притянет к себе, не вырваться Лене от его внимания!
Спасибо за продочку, Екатерина!))♥️♥️♥️
Когда продолжение?
И как же она интересно собирается решать проблему с выступлением? Ну Данис как бы не раздражал её, а промокнуть всё такие не дал, маленький плюсик ему в карму. Спасибо))
Эм...А если все получится у Лены, и выступит прекрасно на мероприятии, то будет благодарна Вагнеру? Или также будет ее раздражать своим присутствием?
В кого еще умудрилась врезаться Веснушка?
Если еще и этот незнакомец будет уделять знаки внимания ей, то боюсь, случится Армагеддон!
Спасибо за продочку, Екатерина!))♥️♥️♥️
Ну Ленка,прям находка парней
А если эту сцену ещё и наш Дикарь застанет
Ох,даже не знаю кому не повезет больше
А может она потом Вагнеру и спасибо скажет за эту возможность. Откуда она знает, что у неё ничего не получится? Вдруг наоборот всё на высоте пройдёт. Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена