https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657883493_87.jpeg
Дикарь. Любовь вопреки
Екатерина Белая
: 16+
противостояние, богатый парень и про..., от ненависти до любви
#881 в Студенческий роман
#9935 в Современный любовный роман
19.03.2022 — 19.07.2022
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вдруг выйдет и ещё как?
Ведь Машка правду сказала
В основном все проблемы у нас в голове
Эм... Покоя нет от этого борца Веснушке! Если он, искренне хочет помочь девушке с продвижением ее гимнастической секции, то это похвально! Вот только, здоровье не подвело бы Лену!
Спасибо за продочку, Екатерина!))♥️♥️♥️
Интересно, Данис провернул всё с этими соревнованиями из хороших побуждений или хочет какую то пакость сделать? Спасибо)
Книга будет бесплатной??? Читать или...
Оу! Отличное начало романа! Производящий своим появлением, везде, фурор, великий спортсмен - борец и хрупкая, миловидная девушка, гимнастка! Непривычная пара для созерцания и визуального восприятия, но тем притягательнее для читательского взора!
Спасибо за новинку, Екатерина!))♥️♥️♥️
Хитрый какой жук
Все в восторге от этого Даниса, даже папа почти поклонник, и только девочку совсем не впечатлил. Но в покое он теперь её точно не оставит. Спасибо)
Очень интересное начало, спасибо за творчество! Герои взаимодействуют друг с другом в каждой главе, это здорово, всё искрит и горит и взрывается. Концепция охотник-добыча не новая, но думаю, что не всё так просто будет. На страсти, подчинении далеко не уехать. Жду продолжения и новых встреч Веснушки и Дикаря!
Хахахахах,чую папа будет рад такому зятю
Ого, вот это он губу раскатал, сначала извинения получше, потом ещё и поцелуй. Думаю, что она сделает всё возможное, чтоб избежать этого. Спасибо)
Денис свои проценты обязательно возьмёт))
А ещё что?
Аай, почему же не 18+? ((
Ну по крайней мере сегодня взяла, сегодня отдала
Проценты накапать не должны
Так что уже радость то какая
Но не радость ей будет снова с ним пересекаться и разговаривать
Влипла Ленка,обвинила парня не заслуженно)))
Поздравляю с новинкой)
Первая встреча конечно на славу удалась. Чтобы вернуть деньги, ей теперь придётся снова с ним общаться. Спасибо)
Вітаю з новинкою. Легкого старту книзі, Вам Катя натхнення та невтомної Музи, здоров'ячка та мирного неба над головою)))
Поздравляю с новинкой!)) Хорошего старта и успехов истории!
С новиночкой. Неисякаемого потока вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена