- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Дикарка на отборе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681923458_7.jpg
Эксклюзив
Дикарка на отборе
Властелина Богатова
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, отбор невест
Читать и слушать
Старая цена: 189 ₽Купить189 179.55 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
816
816
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#320 в Приключенческое фэнтези
#653 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
08.04.2023 — 31.07.2023
Аннотация к книге "Дикарка на отборе"
Однажды в дом Тэрри врывается раненый незнакомец. После исцеления мужчина вероломно воспользовался Тэрри, а вскоре она узнаёт, что он применил магию. Тем временем объявлен отбор невест для самого опасного и влиятельного мужчины Империи, страшного зверя в облике человека. Но Тэрри это не пугает, она знает, что не пройдёт отбор, но сможет получить покровительство, а заодно и отомстить наглому чужеземцу. Ради этого она примет участие во что бы то ни стало.
Другие книги автора
-
Магическая академия585036Властелина Богатова 358596
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 188229
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 193423
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 195778
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 216297
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49508
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37889
-
Магическая академия493712Властелина Богатова 145681
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день.
Когда будет продолжение?
Спасибо
Ну что-то, не очень продуманный план получился у Терри. Мало того, что сама надышалась, так куда собиралась потом от него спрятаться на корабле? Интересно, кто же очнётся первым? Интересный рассказ, жду с нетерпением продолжения.
Что же дикарка не знала, что порошок и на нее подействует. Теперь, кто раньше проснется.
Спасибо за проду
Да, я тоже не понимаю, чего он злится.
Девушка его спасла, вылечила, а он использовал ее, взял ее невинность и еще злится на нее. Она ему ничего не обещала, также как и он ей, использовал и полетел дальше. Может так это принято у таких уродов, оборотней, или я что то не понимаю.
Он ее не достоин, на мой взгляд.
Спасибо за проду.
Меня очень раздражает этот мантикор! Ррр!!! Вероятно, непробиваемой убеждённостью в своей правоте. "Есть моё мнение и неправильное" - вот его жизненный девиз.
Оба героя считают, что в ту ночь воздействовали друг на друга магией. Но, кажется, магического воздействия не было ни с одной стороны, а это всё проделки истинности. Поэтому их так потянуло друг к другу, что они были не в силах противостоять. Но мне Терри даже жаль: получить такого самодура истинного - то ещё удовольствие...
Сам в штанах не удержал свой член, а она виновата. Конечно так проще.
Ну, хоть медальон вернул.
Спасибо за проду.
Поверить, что истинную встретил никак, вот обязательно что-то сделала. Пусть Терри его поручает.. сейчас превратится в изящную красавицу
никак не могу понять за что он так плохо относится к дикарке... она ему ничего плохого не сделала... наоборот вылечила...
Да, медальон присвоил себе.
Не понятно, за что он злится на нее?
Она же его спасла, вылечила от ран.
Зверь он и есть зверь.
Спасибо за проду.
Ещё и воришка, чужое спёр. Охреневший гад.
Надеюсь медальен вернёт.
Интересно. Зацепило начало. Жаль, что, в процессе. Отложу на будущее.
Но очень царапает постоянное описание действий героев от третьего лица. Типа "Терри подходит к столу". Мне кажется, лучше "Терри подошла к столу и увидела".
Надо же! Ну что сказать, молодец! Очень вовремя)
Почему он зол на нее и называет лгуньей.
В чем она солгала, она назвала ему свое имя.
А самое главное она спасла его, вылечила смертельные раны. Где благодарность?
К тому же это он овладел ею, а не наоборот.
Хорошо хоть спас ее сейчас.
Спасибо за проду.
Спасибо за проду.
Ну вот, пришла его очередь( мантикора) спасать нашу героиню.
случайно познакомилась с вашим творчеством. теперь не могу оторваться. очень нравится сюжет... герои и даже вредный мантикор.
Спасибо за проду) Мантикор так себя ведёт, что хочется, чтобы она приглянулась императору и у них всё сложилась, а ему это послужило уроком!
Зачем продавать не полную версию,это мошенничество
Урб. Сам изнасиловал, ещё и выпендриваться. Вот пусть она скажет императору, что он с ней сотворил.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена