https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752162911_8.jpg
#9142 в Попаданцы в другие миры
#12581 в Приключенческое фэнтези
10.07.2025 — 12.09.2025
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСдаëтся мне, что там Макс. Хотя хотелось бы видеть братца. Скорее всего он скажет что без Миры король умирает и пойдем его лечить... Вернись, я всë прощу...
О резве не подписывает себе смертный приговор подобно тому дракону, которого бросила Эмилия?
Да не сможет он ее отпустить, в последний момент передумает, а вот согласится ли Мира его простить, это мы еще поглядим! Прямо жду, когда он на коленях приползет обратно!!
Ну и что за трагедия то?! Её выдернули обманом из другого мира, принципиально другого, без драконов, истинности и пр. Про свою прабабушку или бабушку кто она там, она не знала, что она из другого мира. Что так разоряться то?!! Мамаша всё время нервы ей мотала. Только что она вытерпела вместе с семьёй Караваджо из-за мамаши его, он под носом у себя ничего не видел((((( теперь видишь ли не доверяет ((( ну и иди лесом со своим претензиями!!!!! 😡его мамаша её убила!!!! Ничего так-то????!!! 😡 у него нет никакого права на возмущения!!! Спасибо ❣️❣️❣️
Почему то не испытываю сочувствия к нему,а вот её жалко❤️
Ой, обидели мальчика. Оскорбили. Так что даже готов отказаться сам от истинности.
Сын в маму пошел, такой же придурок. Я так надеялась на него, а он все испортил😬 Подумаешь из другого мира, разве это проблема?? А поступок Эмилии вообще давным-давно потерял актуальность, поколение уже сменилось. Короче, после таких эмоциональных качелей Пальмира должна собрать чемоданы, набить их драгоценностями, и вернуться домой, пусть Морай себе новую истинную ищет, чтобы была идеальной для его драконьего высокомерного величества 😡
Потрясающе, Анна 🔥 я только добралась до книги ❤️
Нужны подробности, судя по всему, Амарос и Лилия реально существуют, или что это вообще было?? Как метка спасла Пальмиру?
Ну и нафига было слушать?! Любопытство кошку сгубило и дракона тоже... Она сама бы всё рассказала, зачем было слушать змею?! ((( Спасибо ❣️❣️❣️
Ужас, как всё таки власть портит...кого?
Да кого- угодно!
Неужели погибла?!!
Ну и мать👹жуть(((((ну ведь не может всё так закончиться?! Спасибо ❣️❣️❣️
Я еще никогда так не презирала книжного злодея, как королеву...
Вот животное ((( хуже((( истязать детей, которые не могут сделать, то что они хотят(((( какая сама мразь правительница, такие и у неё в услужении((( когда уже Морай пожалует?! А тут спасать скоро некого будет. ((( Спасибо ❣️❣️❣️
Если вы сейчас королеву покараете с особой жестокостью, я только за. Даже не могу придумать достойной деяния участи. А стражник, пусть и подневольный человек, но откуда бы королеве узнать, что он не выполнил задание, а сговорился с пленницей. Так что так ему и надо
Времена жестокие, беспощадные к женщинам, но ради читателей можно было бы и помягче 😥
Мда, точно мать столетия не только года! Ради власти уничтожить обоих своих сыновей(((ужас! Что будет со стра но ой с такой-то правительницей??? (((((Спасибо ❣️❣️❣️
Правда раскрывается, а Морай вполне себе нормально реагирует. Зря Мира боялась, наверное 🤔
Что так долго Морай её ищет?! Спасибо ❣️❣️❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена