Книга. "Дикарка на отборе невест" читать онлайн
Эксклюзив

Дикарка на отборе невест

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, противостояние героев, властный герой

Читать
Рейтинг:
89
298 33915

Текущий рейтинг:
#9142 в Попаданцы в другие миры
#12581 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 169 стр.

10.07.2025 — 12.09.2025


Аннотация к книге "Дикарка на отборе невест"

Похитили родственники из другого мира? Для отбора невест?! Не сопротивляйтесь, сделайте так, чтобы этот отбор всем запомнился, и являлся в кошмарных снах! А если привлекательный король-дракон окажется вашей истинной парой — бегите, иначе он убьет вас, когда узнает правду. Или его родня. Или соперницы — все захотят причинить вам вред.

Но что делать с собственным сердцем, которое отныне и вовек принадлежит ему?..


📚 Что есть в книге:
# противостояние характеров
# любовный треугольник
# попаданка и дракон
# истинная(?) пара
# родовая тайна


📚 Блог с визуалами https://litnet.com/shrt/PghY

📚 Блог-бонус от автора к первым главам https://litnet.com/shrt/AYIH

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2025, 09:01:03

Сдаëтся мне, что там Макс. Хотя хотелось бы видеть братца. Скорее всего он скажет что без Миры король умирает и пойдем его лечить... Вернись, я всë прощу...

avatar
06.09.2025, 19:22:45

О резве не подписывает себе смертный приговор подобно тому дракону, которого бросила Эмилия?

avatar
06.09.2025, 20:20:31

Да не сможет он ее отпустить, в последний момент передумает, а вот согласится ли Мира его простить, это мы еще поглядим! Прямо жду, когда он на коленях приползет обратно!!

avatar
05.09.2025, 09:22:21

Ну и что за трагедия то?! Её выдернули обманом из другого мира, принципиально другого, без драконов, истинности и пр. Про свою прабабушку или бабушку кто она там, она не знала, что она из другого мира. Что так разоряться то?!! Мамаша всё время нервы ей мотала. Только что она вытерпела вместе с семьёй Караваджо из-за мамаши его, он под носом у себя ничего не видел((((( теперь видишь ли не доверяет ((( ну и иди лесом со своим претензиями!!!!! 😡его мамаша её убила!!!! Ничего так-то????!!! 😡 у него нет никакого права на возмущения!!! Спасибо ❣️❣️❣️

Почему то не испытываю сочувствия к нему,а вот её жалко‍❤️‍

avatar
05.09.2025, 22:31:14

Ой, обидели мальчика. Оскорбили. Так что даже готов отказаться сам от истинности.

avatar
05.09.2025, 16:12:54

Сын в маму пошел, такой же придурок. Я так надеялась на него, а он все испортил😬 Подумаешь из другого мира, разве это проблема?? А поступок Эмилии вообще давным-давно потерял актуальность, поколение уже сменилось. Короче, после таких эмоциональных качелей Пальмира должна собрать чемоданы, набить их драгоценностями, и вернуться домой, пусть Морай себе новую истинную ищет, чтобы была идеальной для его драконьего высокомерного величества 😡

avatar
04.09.2025, 21:40:16

Потрясающе, Анна 🔥 я только добралась до книги ‍❤️‍

avatar
04.09.2025, 18:22:09

Нужны подробности, судя по всему, Амарос и Лилия реально существуют, или что это вообще было?? Как метка спасла Пальмиру?

avatar
03.09.2025, 09:07:02

Ну и нафига было слушать?! Любопытство кошку сгубило и дракона тоже... Она сама бы всё рассказала, зачем было слушать змею?! ((( Спасибо ❣️❣️❣️

Ужас, как всё таки власть портит...кого?

Да кого- угодно!

avatar
02.09.2025, 20:11:45

Неужели погибла?!!

avatar
02.09.2025, 15:06:31

Ну и мать👹жуть(((((ну ведь не может всё так закончиться?! Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
01.09.2025, 09:05:36

Я еще никогда так не презирала книжного злодея, как королеву...

avatar
30.08.2025, 08:55:08

Вот животное ((( хуже((( истязать детей, которые не могут сделать, то что они хотят(((( какая сама мразь правительница, такие и у неё в услужении((( когда уже Морай пожалует?! А тут спасать скоро некого будет. ((( Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
29.08.2025, 17:55:40

Если вы сейчас королеву покараете с особой жестокостью, я только за. Даже не могу придумать достойной деяния участи. А стражник, пусть и подневольный человек, но откуда бы королеве узнать, что он не выполнил задание, а сговорился с пленницей. Так что так ему и надо

avatar
29.08.2025, 20:21:55

Времена жестокие, беспощадные к женщинам, но ради читателей можно было бы и помягче 😥

avatar
27.08.2025, 11:42:35

Мда, точно мать столетия не только года! Ради власти уничтожить обоих своих сыновей(((ужас! Что будет со стра но ой с такой-то правительницей??? (((((Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
28.08.2025, 21:34:08

Правда раскрывается, а Морай вполне себе нормально реагирует. Зря Мира боялась, наверное 🤔

avatar
29.08.2025, 08:43:36

Что так долго Морай её ищет?! Спасибо ❣️❣️❣️