https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752162911_8.jpg
#9131 в Попаданцы в другие миры
#12543 в Приключенческое фэнтези
10.07.2025 — 12.09.2025
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтстала немного.
Небольшая несостыковка: в конце 30ой главы леди Корделия пышнотелая, в начале 31ой - миниатюрная.
Спасибо за проду ❤️.
Они не понимают, что происходит, но тянутся друг к другу, нуждаются. За прямоту лупить лишнее) Хоть и обидно. Лучше присмотреться к тому, какой он без маски.
Когда там уже конкурс? Надо выкручиваться и креативить.
Это же их первый разговор после той ночи? Надеюсь, Макс больше не будет пытаться скомпрометировать Пальмиру, хотя разговор наедине во время отбора это тоже компрометация. Вдруг Маргарет разнесет слухи? С этой змеи станется!
Наконец-то утёрли нос этой Олголд)))) и чем она лучшая?!!! Злобная, высокомерная дрянь((( Уже королевой себя почувствовала(((сбавила бы обороты, её ещё не выбрали невестой и надеюсь не выберут, не смотря на старания королевы. Спасибо ❣️❣️❣️
Думала что Маргарет более прошаренная в интригах.
Даже король вынужден плясать под дудку своей матери. Вот же ирония. Надо ему как-то из под мамкиной юбки вылезти не пошатнув чести семьи.
Неужели королева не понимает, что сын не будет терпеть её марионетку на троне, как она не старалась?! Спасибо ❣️❣️❣️
Настырное сватовство раздражает в Юне. Надеюсь, что она всё же благородная леди, а не змея, что подползла слишком близко.
Готова поспорить, второе испытание королева придумала, а не Морай. Он хотел что-то более серьезное, а не просто музыкальное развлечение 🤔
Вот это травяная настойка... И всë же, почему у Миры и Морея не проявляется визуально метка? Ведь чувствуют они еë оба! Мира не знает про метки, но король-то в курсе и сам ждëт проявления.
Слишком мало ей о мире рассказывают во время. Это может сыграть дурную шутку(
Это что же, начнётся коллективная вакханалья?! Вот это напиточки! И всё же мог бы не выпендриваться и отдать первенство Мире, а теперь пусть смотрит как она с другим через костёр прыгает... Спасибо ❣️❣️❣️
надо же какой прыткий))) и прямолинейный и слишком самоуверенный))) Спасибо ❣️❣️❣️
Ахаха. Женюсь. Это не предложение. Мире такое мнение по душе. Сам же он считает, что знает её дух, а действует как дуболом. Подавляет.
Сейчас бы Сайбера сюда, что б ревновать начал, а то решил, что победил в этом раунде, а тут ничья вышла
миниатюрная или пышнотелая?
Маман повела себя очень недостойно((( неважнецкая из неё королева((( Морай заодно посмотрит истинное лицо победительницы первого этапа((( Спасибо ❣️❣️❣️
Неужто мамаше на булавки средств король зажал? Или тут пренебрежение к людям третьего сорта?
Дескредитировав маман в глазах Морая, Мира приобрела беспринципного врага(
Обломал план Миры Морай, придётся изобретать новый триумфальный выигрыш что бы потешить свою гордость
Король он и есть король!
Мой бедный Максимилиан? Что-то матушка мутная. Слова Морая логичны, но такое впечатление, что младшенького любят больше. Но тогда не понятно совсем зачем ей было сводить сынулю с ненавистной девушкой?
А вот это подстава. Почему ей не сказали о такой важной детали родичи?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена