Книга. "Дикарка на отборе невест" читать онлайн
Эксклюзив

Дикарка на отборе невест

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, противостояние героев, властный герой

Читать
Рейтинг:
89
298 33917

Текущий рейтинг:
#9131 в Попаданцы в другие миры
#12543 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 169 стр.

10.07.2025 — 12.09.2025


Аннотация к книге "Дикарка на отборе невест"

Похитили родственники из другого мира? Для отбора невест?! Не сопротивляйтесь, сделайте так, чтобы этот отбор всем запомнился, и являлся в кошмарных снах! А если привлекательный король-дракон окажется вашей истинной парой — бегите, иначе он убьет вас, когда узнает правду. Или его родня. Или соперницы — все захотят причинить вам вред.

Но что делать с собственным сердцем, которое отныне и вовек принадлежит ему?..


📚 Что есть в книге:
# противостояние характеров
# любовный треугольник
# попаданка и дракон
# истинная(?) пара
# родовая тайна


📚 Блог с визуалами https://litnet.com/shrt/PghY

📚 Блог-бонус от автора к первым главам https://litnet.com/shrt/AYIH

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2025, 08:05:07

Отстала немного. 

Небольшая несостыковка: в конце 30ой главы леди Корделия пышнотелая, в начале 31ой - миниатюрная.

Спасибо за проду ❤️.

avatar
12.08.2025, 18:55:33

Они не понимают, что происходит, но тянутся друг к другу, нуждаются. За прямоту лупить лишнее) Хоть и обидно. Лучше присмотреться к тому, какой он без маски.
Когда там уже конкурс? Надо выкручиваться и креативить.

avatar
11.08.2025, 14:06:46

Это же их первый разговор после той ночи? Надеюсь, Макс больше не будет пытаться скомпрометировать Пальмиру, хотя разговор наедине во время отбора это тоже компрометация. Вдруг Маргарет разнесет слухи? С этой змеи станется!

avatar
11.08.2025, 10:51:06

Наконец-то утёрли нос этой Олголд)))) и чем она лучшая?!!! Злобная, высокомерная дрянь((( Уже королевой себя почувствовала(((сбавила бы обороты, её ещё не выбрали невестой и надеюсь не выберут, не смотря на старания королевы. Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
10.08.2025, 16:47:27

Думала что Маргарет более прошаренная в интригах.

avatar
10.08.2025, 16:46:15

Даже король вынужден плясать под дудку своей матери. Вот же ирония. Надо ему как-то из под мамкиной юбки вылезти не пошатнув чести семьи.

avatar
10.08.2025, 11:11:40

Неужели королева не понимает, что сын не будет терпеть её марионетку на троне, как она не старалась?! Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
09.08.2025, 23:14:13

Настырное сватовство раздражает в Юне. Надеюсь, что она всё же благородная леди, а не змея, что подползла слишком близко.

avatar
08.08.2025, 22:34:45

Готова поспорить, второе испытание королева придумала, а не Морай. Он хотел что-то более серьезное, а не просто музыкальное развлечение 🤔

avatar
07.08.2025, 19:59:08

Вот это травяная настойка... И всë же, почему у Миры и Морея не проявляется визуально метка? Ведь чувствуют они еë оба! Мира не знает про метки, но король-то в курсе и сам ждëт проявления.

avatar
07.08.2025, 18:53:53

Слишком мало ей о мире рассказывают во время. Это может сыграть дурную шутку(

avatar
07.08.2025, 10:02:18

Это что же, начнётся коллективная вакханалья?! Вот это напиточки! И всё  же мог бы не выпендриваться и отдать первенство Мире, а теперь пусть смотрит как она с другим через костёр  прыгает... Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
07.08.2025, 00:26:48

надо же какой прыткий))) и прямолинейный и слишком самоуверенный))) Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
06.08.2025, 19:12:30

Ахаха. Женюсь. Это не предложение. Мире такое мнение по душе. Сам же он считает, что знает её дух, а действует как дуболом. Подавляет.
Сейчас бы Сайбера сюда, что б ревновать начал, а то решил, что победил в этом раунде, а тут ничья вышла

avatar
06.08.2025, 19:06:25

миниатюрная или пышнотелая?

avatar
06.08.2025, 02:23:14

Маман повела себя очень недостойно((( неважнецкая  из неё королева((( Морай заодно посмотрит истинное лицо победительницы первого этапа((( Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
05.08.2025, 22:07:54

Неужто мамаше на булавки средств король зажал? Или тут пренебрежение к людям третьего сорта?
Дескредитировав маман в глазах Морая, Мира приобрела беспринципного врага(
Обломал план Миры Морай, придётся изобретать новый триумфальный выигрыш что бы потешить свою гордость

avatar
05.08.2025, 11:44:05

Король он и есть король!

avatar
04.08.2025, 21:52:48

Мой бедный Максимилиан? Что-то матушка мутная. Слова Морая логичны, но такое впечатление, что младшенького любят больше. Но тогда не понятно совсем зачем ей было сводить сынулю с ненавистной девушкой?

avatar
02.08.2025, 17:25:19

А вот это подстава. Почему ей не сказали о такой важной детали родичи?